Назад в прошлое: женщине вернули сумочку и личные вещи, утерянные ей в юности

Найти потерянную ценную вещь - это настоящая радость для человека. Но если человек уже смирился с потерей, ощущения от находки будут несколько иными. Особенно если прошло почти 70 лет с момента пропажи. Необычный случай произошел с 82-летней американкой. Целая жизнь прошла с того момента, как она потеряла свою сумочку на выпускном.

Неожиданная находка

Во время сноса старого здания школы в одном из городов американского штата Индиана рабочие наткнулись на неожиданную находку. Им на глаза попалась старомодная дамская сумочка. Осмотрев ее содержимое рабочие поняли, что вещь принадлежит некой Марте Инни Ингам, которая, вероятно, когда-то была ученицей этой школы. Они немедленно разместили объявление в социальной сети в надежде найти владелицу сумочки или же ее близких. Один из родственников женщины откликнулся на объявление и передал ей ценную находку.

Путешествие во времени

Для Марты Инни Ингам сумочка стала настоящей капсулой времени. Находка вызвала приятные воспоминания о годах, проведенных в средней школе. Внутри сумочки она нашла салфетку со следами губной помады, саму губную помаду, зеркальце, а также обертку от жевательной резинки. Помимо этих мелочей в сумочке было нечто более ценное.

Романтическое воспоминание

Особенно ценной находкой для женщины стало письмо от ее одноклассника. Влюбленный юноша написал, что если Марта не согласилась пойти на выпускной с другим, то он хотел бы ее сопровождать. К сожалению, чувство оказалось не взаимным. Марта отказала своему кавалеру.

Общественный резонанс

Случай, который произошел с Мартой Инни Ингам получил широкий резонанс. О ней писали в газетах и снимали сюжеты для телевидения. Но, как призналась сама женщина, популярность для нее не важна. Ей просто было очень приятно найти потерянную вещь спустя 65 лет и снова мысленно перенестись в беззаботную юность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли в вашей жизни потери и находки? Поделитесь своими историями!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.