"Я чувствую себя Шварцнеггером": 19-летняя девушка похвасталась своей мускулатурой

Девятнадцатилетняя канадка произвела настоящий фурор в Интернете. Тесса Барреси ворвалась в мир фитнеса и быстро приобрела популярность среди поклонников. Девичья внешность, привлекательное лицо... и большие скульптурные бицепсы, которым могут позавидовать все парни ее возраста.

Что же стоит за ее успехом?

Тесса участвует в соревнованиях по фитнесу в бикини и пропагандирует спортивный образ жизни посредством социальных сетей. На данный момент за ней наблюдают в "Инстаграме" более 189 000 человек, а на YouTube подписано около 50 тысяч. Пауэрлифтинг и бодибилдинг появились в ее жизни не сразу. Сначала она увлеклась первым направлением. Несколько лет назад девушка даже ставила рекорды в своей возрастной категории. Впечатляющие результаты для молодой девушки. Однако пауэрлифтинг оказался для нее слишком опасным. После травмы спины девушке пришлось отказаться от поднятия железа, чтобы привести себя в форму.

"Многие спрашивают меня, откуда взялась такая страсть к бодибилдингу. Оказалось, что это лекарство от депрессии. После травмы спины у меня были переживания, боялась, что не справлюсь, сломаюсь. Я отчаянно боролась с гневом, приступами тревоги, словом, со всем тем, с чем сталкивается большинство подростков. Тренировки по бодибилдингу оказались для меня настоящим спасением и мотивацией".

Не только внешний вид

Нельзя отрицать, что Тесса приобрела популярность в основном благодаря своей внешности. Посмотреть действительно есть на что - точеная фигура, плоский живот, длинные темные волосы. Однако миловидное личико и скульптурное тело - это не единственное, чем молодая канадка может похвастаться.

Оказывается, девушка является еще и блогером, и тренером. У нее есть собственные программы тренировок и питания. Тесса ведет канал на YouTube, где размещает инструкции, рекомендации по питанию. Многие звезды фитнеса просят совета у красавицы, не говоря уже о простых подписчиках, которые восторженно отзываются о ее деятельности.

Все дело в том, что канадка не просто советует, как правильно накачивать ягодицы или сделать плоским живот, она разработала комплексные планы тренировок, которые направлены на гармоничное развитие всего тела.

Как удалось добиться таких результатов?

"Многие спрашивают меня, как мне удалось добиться таких параметров тела, накачать огромные бицепсы. На самом деле все просто. Мне было 13 лет, когда я решила, что непременно стану заниматься спортом. Однако помню, что у меня дома были только шестикилограммовые гантели. Единственное, что я тогда знала, - это то, что их нужно поднимать для накачки мускулов.

Я делала одно и то же упражнение в разных вариациях в течение 9 месяцев. Это теперь выглядит смешно и даже нелепо, но тогда я не знала других упражнений. Сегодня, когда я стала профессиональным тренером, я уже этого давно не практикую, сосредоточиваюсь на других частях тела.

Живет не так, как остальные

Тессе всего 19 лет, казалось бы, нужно вести обычный образ жизни подростка - ходить в клубы, встречаться с подругами и друзьями, ходить в кино, ездить в путешествия. Однако Тесса сосредоточена на другом.

Обычная жизнь неординарного подростка, безусловно, не похожа на жизнь большинства ее сверстников. Девушка не злоупотребляет диетами, не устраивает вечеринок, избегает алкоголя и других стимуляторов и, что самое необычное, не гоняется за парнями. В настоящее время она еще не замужем, у нее нет детей. Однако это даже не самоцель. Красавица не ищет партнера, хотя признается, что мужчины ее могут побаиваться. Тем не менее времени на отчаяние и философствование у нее нет. Тесса сосредоточивается исключительно на тренировках и на работе модели. Благодаря рекламным акциям и съемкам девушка уже успела сколотить приличное состояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы одобряете подобные занятия спортом молодых девушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.