К чему во сне снится секс? Сонник истолкует значение эротических снов

В древности считалось, что сны – это проводники Бога, понять которые могли только профессиональные толкователи снов. Но из-за своей дороговизны, услугами толкователей снов стали меньше пользоваться, поэтому более популярными становились сонники (первый сонник был составлен в 16 веке).

Как толкует сонник секс во сне, и к чему снится секс? Сонник поможет истолковать увиденное. Самый простой способ узнать, что означает интим во сне, это открыть книгу «Сонник - толкование снов». Секс в соннике интерпретируется в основном во взаимосвязи с личностью самого человека и его психическим, эмоциональным состоянием. Вполне вероятно, что причиной эротических снов могут быть гормоны или скрытые сексуальные желания (фантазии).

Важно сразу определить характер секса, т.е. был ли он страстным, медленным или романтичным. Основываясь на характере сна, сонник секс во сне объясняет как своего рода сигнал, т.е. в том случае, если долго не было интимной близости, подсознание напоминает вам об этом. Итак, что означает, если приснился секс? Сонник толкует некоторые самые распространенные сны так:

  • Секс в людном месте означает, что кто-то обсуждает вашу личную жизнь.
  • Интим со знаменитостью во сне – вы хотите добиться успеха в сфере своей деятельности.
  • В том случае, если видите, как ваши родители занимаются сексом, то это означает, что у вас с ними одинаковая точка зрения на какую-то проблему. Также, возможно, следует обратить свое внимание на взаимоотношения между родителями и чему-то поучиться у них.
  • Анальный секс во сне свидетельствует о том, что вы боитесь быть подчиненным. Страх подчинения касается как сексуальной жизни, так и профессиональной деятельности.
  • Оральный секс (минет, кунилингус) выражает скрытое желание получить удовольствие. Также скрытый смысл орального секса заключается в том, что вы двигаетесь в правильном направлении (в работе, в отношениях и др.). Помимо этого, не исключено, что вам необходимо поговорить о своих желаниях со своим партнером, так как оральный секс сонник толкует как возможное скрытое сексуальное желание.  
  • Оргазм является символом успешного окончания какого-то важного дела. Задумайтесь о том, что именно вы только что завершили делать (дипломная работа – хорошая оценка, подали резюме на работу – вы устроитесь на работу и т.д.). Если снится, что вы не можете достичь оргазма, то, скорее всего, вам придется преодолеть некие трудности в ближайшем будущем или закончить незавершенные дела. 
  • Прелюдия во сне свидетельствует о том, что в настоящем у вас остались не осуществленные желания и мечты.
  • В том случае, если сон связан с инцестом, который основывается на личном опыте, то необходимо обратиться к врачу-психотерапевту. В другом случае, такой секс сонник называет своеобразным символом того, что можно другому человеку доверять. К примеру, если вы девушка и занимаетесь сексом со своим отцом, не пугайтесь, ведь это означает, что можете ему полностью доверять.
  • Групповой секс с двумя женщинами – приятное времяпровождение. Групповой секс с двумя мужчинам – вас коварно используют. Смотреть на групповой секс со стороны – вас обсуждают за спиной.
  • Секс во сне с другом обозначает, что вы полностью можете согласиться с его мнением и прислушаться к его совету. 

Символы секса во сне

Случается, что подсознание упорно пытается избежать сексуальных тем и в качестве альтернативы оно (подсознание) выбирает другой способ напоминания о сексе. В том случае, если во сне ездить верхом, видеть цветы (особенно орхидеи), перчатки, носки, меч, змею (также и символ мудрости), деньги, - знайте, что на подсознательном уровне вы мечтаете о сексе.

Довольно странно, но и волосы являются символом, определяющим сексуальные возможности человека. Сон, где вам стригут волосы, указывает на то, что вы готовы подчиниться чьим-то сексуальным флюидам или желаниям (только не нужно воспринимать парикмахера, как объект своих сексуальных фантазий). Если стричь волосы другому человеку, то это указывает на то, что вы хотите обладать сексуальной властью над человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень поучительно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.