Как увеличивать груди? Варианты

Какими бы формами не обладала девушка, ее всегда что-то не устраивает, всегда найдется место для самокритики. Но одной большой проблемой для большинства дам является наличие недостаточно пышной груди. В результате у многих возникают логичные вопросы о том, как увеличивать груди и можно ли вообще это делать.

как увеличивать груди
Визуальный обман

Самым простым и наименее затратным во всех отношениях способом увеличения собственной груди станет приобретение специального лифчика с вставками-подушечками, благодаря которым грудь визуально становится больше на один-два размера. Единственный, но очень большой минус - это работает только тогда, когда дама одета. При раздевании шикарный размер уйдет в тумбочку вместе с любимым пуш-апом.

Медицина

Существует и медицинский способ того, как увеличивать груди. Можно принимать специальные таблетки или использовать кремы, благодаря которым грудь должна вырасти на пару размеров. А можно пойти и более рискованным способом: лечь под нож пластического хирурга. Но тут стоит учитывать не только конечный результат, но и те побочные эффекты, которые имеют данные процедуры. Давно всем известно, что пластические операции на груди не так безопасны, как хотелось бы. Более того, попав к неквалифицированному хирургу можно принести очень много бед собственному организму. Так что подобные способы того, как увеличивать груди, лучше сразу же забыть и поискать иные выходы из ситуации.

как увеличить грудь упражнениями
Занятия спортом

Как увеличить грудь упражнениями? Стоит помнить, что сама молочная железа останется на месте, расти будет только мышечная масса груди, которая и придаст ей объем, а также упругость. Для этого необходимо подобрать комплекс упражнений таким образом, чтобы нагрузки были посильными и действенными. Если брать в помощники гантели и иной спортинвентарь, эффект будет лучше, а результат станет заметным в более краткие сроки.

можно ли увеличить грудь
Еда

Иногда женщины спрашивают о том, можно ли увеличить грудь при помощи еды? И к удивлению многих ответ окажется положительным. Для этого необходимо в свой рацион включить следующие продукты питания:

Стоит помнить о том, что большинство данных продуктов питания нужны не только для увеличения груди, они полезны для всего организма, поскольку регулируют его работу.

Массаж

Еще один способ того, как увеличивать груди - специальные массажи. За помощью можно обратиться к специалистам, которые не только расскажут, но и покажут специфические массажные движения для роста груди. Пару раз посетив массажиста, можно изучить технику, а затем самостоятельно делать массаж дома. Также можно совместить приятное с полезным: попросить парня или мужа делать подобные массажи. Эффект от этого будет потрясающим, можете не сомневаться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.