Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!

Каждой женщине, при условии, что она не конченая эгоистка, хочется доставить своему любимому человеку неимоверное удовольствие в интимном смысле этого слова. Однако не каждая из нас знает, как ублажать мужчину. Действительно, это не так-то и просто, как кажется на первый взгляд. Сильному полу очень быстро надоедают одни и те же сексуальные позы, одно и то же место для совокупления, типичный прикид и так далее...

как ублажать мужчину

Как ублажить мужчину в постели. Советы супругам

Женщины, если вы хотите стать для своих мужей хорошими женами в сексуальном смысле этого слова, то научитесь их правильно ублажать. Хотя, что я вам говорю... Каждая из нас прекрасно знает, как это нужно делать, однако боится или стесняется в этом признаться. Перестаньте тушеваться и покажите себя во всей красе! Поверьте, муж очумеет от счастья.

  1. Займитесь оральным сексом. Никаких резких движений, главное - ваши стоны. Чем громче вы будете постанывать, тем сильнее супруг будет вас желать.
  2. Примите известную всем позу "наездница". Покажите своему котику, какая вы страстная кошечка - изгибайтесь и наполняйте интимную атмосферу сладострастными стонами. Не нужно воспринимать их как нечто пошлое, это всего лишь "мелодия" чувств.
    как ублажить мужчину в постели
  3. Экспериментируйте в постели. Сексологи, которые анализировали все способы того, как ублажать мужчину в семейных отношениях, говорят, что без новшеств интим со временем становится привычным и обыденным делом двух супругов. В конце концов это начинает надоедать. Если срочно не внести какие-либо коррективы в сексуальную жизнь, то возникнут конфликты, разочарования и непонимания, которые разрушат ваш брак! Задумайтесь!

Как ублажить мужчину в сексе. Советы молодым девушкам

  1. Сделайте своему избраннику эротический массаж перед сексом. Это подогреет его интерес, добавив порцию фантазий. Конечно же, массаж делается начиная со спины и заканчивая интимными частями тела вашего партнера.
  2. Девчонки, а вы в курсе, что сексуальные и духовные ласки, а также прелюдии - это непременные составляющие того, как ублажать мужчину? Давно уже развенчан тот миф, что любому мужику нужны три вещи: футбол, пиво и быстрый секс под одеялом. Это далеко не так. Мужчины - тоже люди, им тоже хочется поговорить с нами по душам, хочется ощутить нашу заботу и ласку. Так что не пренебрегайте этим!
    как ублажить мужчину в сексе
  3. Как и в предыдущем случае, здесь отлично подойдет женская поза номер один под названием "наездница". Мужчина всегда играет в постели ведущую роль, но иногда и ему хочется отдохнуть. Он желает, чтобы женщина взяла инициативу в свои руки. Ваш партнер сможет лицезреть ваши растрепанные волосы, трясущуюся грудь и чуть вспотевшее личико. Многим женщинам это не по нраву, они стесняются. Девчонки, мужчинам-то нравится, а мы для них и стараемся!
  4. И, наконец, последний ключевой момент того, как ублажать мужчину собственным телом... Подарите ему приватный танец. Любой мужчина (даже самый верный) мечтает побывать в кресле перед стриптизершей, танцующей только для него. При этом у него есть уникальный шанс получить от нас нечто большее, чем просто танец...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.