Сколько лет Бред Питу: тайны Голливуда

Пожалуй, каждому известно, кто такой Бред Пит. Сколько лет он уже радует миллионы зрителей своим великолепным актерским талантом. Каждая его роль отличается от предыдущей. Любой его персонаж несет в себе яркую и неповторимую индивидуальность. К кому-то из них зритель проникается любовью, к кому-то сочувствием, а к некоторым и вовсе испытывает ненависть. Мало кто знает, сколько лет Бред Питу было, когда он впервые появился на телеэкране. Прошло уже приличное количество времени с тех пор, и он много достиг в своей карьере. Сегодня это один из самых успешных и востребованных актеров Голливуда, муж восхитительной Анжелины Джоли и отец большого семейства.

Карьера Бреда Пита

Уильям Бредли Пит был рожден 18 декабря в далеком 1963 году в Оклахоме. Семья у него была небогатая и весьма набожная, так что детей своих они старались воспитывать по всем предписанным канонам. Точно неведомо, сколько лет Бред Питу было, когда он сыграл в свой первой постановке, однако уже в 16 лет парень активно принимал участие в жизни университетского театра и всей душой полюбил мир кино. Университет актер так и не окончил. Решив бросить все, он сбежал в Лос-Анджелес в поисках мировой славы. Там он стал брать уроки актерского мастерства и подрабатывать везде, где только можно. Многие не знают, что его карьера начиналась со случайных ролей в эпизодах разных сериалов. Сколько лет Бред Питу было во время первых съемок, известно далеко не каждому. В возрасте 18 лет он сыграл в более чем 5 телевизионных сериалах, где его и заметили.

Дебют актера состоялся в 1988 году в низкобюджетной драме о парне, страдающем аллергией на солнце. Однако этот фильм не вышел на экраны из-за войны, разразившейся в Хорватии. Тем не менее, киноленту все же увидели спустя 5 лет после завершения съемочного процесса. После было еще несколько проектов, в связи с которыми Бред медленно, но верно двигался на вершину Голливудского олимпа.

Большое значение в его фильмографии сыграл фильм Риддли Скота «Тельма и Луиза». Если вы хотите узнать, сколько лет Бред Питу было, когда к нему приклеился ярлык секс-символа, посмотрите этот фильм. Он был выпущен 1991 году, и, несмотря на большую конкуренцию, Пит все же заполучил в нем роль мелкого мошенника. Мало кто поспорит, что культовой и переворотной ролью для актера стал Тайлер Дерден из кинофильма «Бойцовский клуб». Бескомпромиссный и невероятно харизматичный персонаж получился настолько живым и великолепным, что сомнений в таланте молодого человека уже ни у кого не оставалось. Сколько лет Бред Пит шел к этому триумфу скрупулезно и старательно. И, наконец, амплуа темного альтер эго главного героя восхитило абсолютно всех. И пусть фильм имеет неоднозначные отзывы, все соглашаются в одном: Бред Пит создал абсолютно новый, ни на кого не похожий образ, который стал культовым.

За свою карьеру актер принял участие в огромном количестве проектов. Он всегда выбирал те роли, которые нравятся ему самому, и никогда не гнался за многобюджетными блокбастерами. Тесная дружба с Дэвидом Финчером принесла роли в трех легендарных и значимых для его карьеры фильмах. Именно киноленты «Семь», «Бойцовский клуб» и «Загадочная история Бенжамина Баттона» показали всему миру, насколько разным он может быть на экране. Кроме этих лент было еще множество достойный кинокартин, которые хочется пересматривать снова и снова. И вот теперь многие спрашивают, сколько лет Бреду Питу сейчас? Ответ, возможно, кого-то удивит - 49! Безусловно, это уже зрелый возраст, однако будем надеяться, что это не предел, и он еще не раз будет радовать нас своими великолепными и непревзойденными ролями.

Комментарии