Сонник: поцелуи в губы - к чему снятся

Одним из самых приятных действий, на которые способен человек, бесспорно, является поцелуй. А что, если вы целовались с кем-то во сне? Что ожидать от такого видения? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к нескольким наиболее известным и полным сонникам, доступным на сегодняшний день.

сонник поцелуи в губы
Современный сонник: поцелуи в губы

Согласно толкованию данного источника, сновидение, в котором вы целуетесь с возлюбленным или возлюбленной в темноте, сулит распутное поведение, а при свете – благопристойность в поступках. Если же вы целовались с незнакомым человеком, то будьте осторожны, так как вы рискуете совершить какой-то безнравственный поступок. Сновидение, в котором вы чмокаете в губы собственного супруга, предрекает гармонию и взаимопонимание в ваших отношениях. Целующиеся во сне дети сулят человеку семейное счастье и успех в делах.

Средневековый сонник: поцелуи в губы

Сновидение, в котором вас целует царь, император, король, президент или другой глава государства, сулит обретение богатства. Если вы сами чмокаете кого-то в губы, то такое видение является предвестником потерь и неудач. Если же кто-то целует вас, то готовьтесь к радостным событиям.

поцелуи во сне

Старинный Английский сонник: поцелуи в губы

По мнению составителей данного сборника толкований ночных видений, если во сне вы поцеловали кого-то и осознали, что делать этого не следовало, то в реальной жизни рискуете столкнуться с лицемерием и предательством со стороны близкого друга или возлюбленного. Сон, в котором ваша половинка целуется с посторонним человеком, сулит появление соперника или соперницы, а также возможную измену. Если вы страстно целуетесь со своим избранником, то можете быть уверены, что намерения его чисты и искренни, и он всегда будет хранить вам верность.

Эзотерический сонник: поцелуи в губы

Если вам снится лобзание других людей, то подобное сновидение является отражением вашей неудовлетворенности личной жизнью и тоской по ласке и близким отношениям. Сон же, в котором вы целуетесь сами, сулит вам крепкий союз с любимым человеком.

толкование сна поцелуй

Сонник от А до Я: поцелуи во сне – к чему?

Согласно информации из данного источника, если представительнице слабого пола снится, что её пытается поцеловать подвыпивший приятель мужа, то в реальной жизни очень скоро ее ждет разочарование в этом человеке. Поцелуй с возлюбленным во сне сулит молодой девушке скорое замужество. Видеть, как ваш муж лобзает другую женщину, - к измене с его стороны в реальной жизни. Целующиеся мужчины во сне сулят человеку череду неудач и проблем, женщины же предвещают отличное времяпрепровождение в обществе подруг. Толкование сна, поцелуй в котором происходит между детьми, рассматривается составителями данного источника как символ счастья в семейной жизни. Если женщине снится, что её лобзают уродливые люди или старики, то добиться желаемого в реальной жизни ей удастся лишь благодаря терпению и выдержке. Поцелуи же с приятным мужчиной предрекают представительнице прекрасной половины человечества повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.