Тимур Батрутдинов: личная жизнь, биография и карьера

Тимур Батрутдинов – известный юморист, резидент Comedy Club и просто талантливый парень. Тысячи девушек по всей стране считают его очень обаятельным и привлекательным. Их интересует, где вырос и чем сейчас занимается Тимур Батрутдинов. Личная жизнь артиста также не дает покоя его многочисленным поклонницам. Данная статья содержит исчерпывающую информацию о юмористе.

Биография артиста

Тимур появился на свет 11 февраля 1978 года в селе под названием Вороново (Московская область). Вскоре семья перебралась в славный город Балтийск. Произошло это не потому, что проживание в столичном регионе оказалось не по нраву или не по карману родителям. Просто отец Тимура – военный человек. По распределению его направили на службу в Калининградскую область. Но никого из домашних эта новость не расстроила. Ведь Балтийск является одним из самых озелененных городов региона. Там-то и прошло детство будущей звезды Comedy Club.

В школу Тимура отправили рано – в 6 лет. Поначалу мальчик никак не выделялся на фоне других ребят. Но уже с третьего класса он стал активно участвовать в театральных сценках и постановках. Самым любимым предметом в школе у Батрутдинова была литература. В старших классах Тимур возглавлял ряды активистов, играл в школьной команде КВН, а также организовывал культурно-массовые мероприятия.

Получив на руки аттестат о среднем образовании, будущий артист решил пойти по стопам своей мамы. Он отправился в Санкт-Петербург, где успешно поступил в Госуниверситет экономики и финансов. Будучи студентом, Тимур продолжал играть в КВН. Нельзя сказать, что там он был лидером или заметным персонажем. Ему приходилось выступать на «подтанцовках».

После окончания вуза Батрутдинова отправили в армию. Год своей жизни он отдал службе в Подольском военном округе. И даже там наш герой не переставал шутить. Вернувшись на гражданку, Тимур решил работать по специальности. Ему удалось устроиться в фирму «Пежо» экономистом. Но вскоре пришло осознание: это не то, чем он должен заниматься.

Настоящая популярность

Еще 10-11 лет назад многие из нас не знали, кто такой Тимур Батрутдинов. Личная жизнь и биография этого человека не вызывала столь большого интереса, как сейчас. Все изменилось благодаря юмористическому шоу Comedy Club. Тимур даже не подозревал, что участие в этой программе сделает его популярным и востребованным артистом разговорного жанра. Но именно так и произошло. Сегодня даже маленьким детям известно, кто такой Тимур «Каштан» Батрутдинов. Личная жизнь юмориста является одной из самых обсуждаемых тем у поклонниц. Толпы девчонок от 16 до 35 лет мечтают выйти за него замуж.

Телевизионная карьера

Творчество Тимура Батрутдинова не ограничивается только Comedy Club. Известного юмориста приглашают поучаствовать в самых разных проектах. К примеру, он успел примерить на себя роль ведущего на МУЗ-ТВ. Программа, которую вел Тимур, называлась «Привет, Кукуево!». Она выходила ежедневно (по 15 минут) и имела достаточно высокие рейтинги. Почему же ведущим шоу был назначен именно Тимур Батрутдинов, личная жизнь которого и так не складывалась из-за плотного рабочего графика? По словам создателей программы, в наше время сложно найти артиста, который тонко шутит и прекрасно импровизирует перед камерой.

Тимур Батрутдинов: личная жизнь

Нашего сегодняшнего героя крайне редко можно встретить в сопровождении прекрасной дамы. Неужели во всей стране нет той девушки, к которой бы испытывал глубокие чувства Тимур Батрутдинов? Личная жизнь 2014 года пока никак не изменилась. Юморист по-прежнему один. Увидеть его в компании девушек можно разве что в кино и клипах. Злые языки сразу же стали поговаривать о нетрадиционной ориентации артиста. Подобные слухи Батрутдинова лишь забавляют.

Давая интервью различным печатным СМИ, Тимур неоднократно заявлял о том, что мечтает вскоре создать свою семью. Но произойдет это тогда, когда он встретит настоящую любовь. Его будущая избранница должна быть привлекательна не только внешне, но и внутренне. Одним словом, Тимура интересует цельная личность с богатым духовным миром, хорошей фигурой и миловидным личиком.

Теперь вам известна вся информация о том, где учился, жил и работал Тимур Батрутдинов. Биография, личная жизнь и карьера служат очередным доказательством того, что перед нами талантливый, добродушный и целеустремленный человек. Пожелаем же ему удачи в творчестве и на личном фронте!

Комментарии
Я где то слышал что Тимур занимает какую то должность на ТНТ. Подскажите