Самый большой пенис в мире^ мужчины-рекордсмены

Многие мужчины любят прихвастнуть своими размерами. Абсолютное большинство выдает желаемое за действительное, но некоторые могут похвастать реально внушительными "приборами". Но рассказы рассказами, а вот реальные рекорды порой просто поражают. Итак, представляем вашему вниманию самые большие пенисы в мире!

Тройка лидеров по размерам

Американский сценарист, шоумен и актер из Нью-Йорка Иона Фалькон является держателем пожалуй самого интересного рекорда в мире – у него самый большой пенис в мире. Размер полового члена этого джентльмена достигает 34 см. Фактически, размеры "маленького друга" Ионы настолько велики, что он может обмотать его пару раз вокруг своей руки.

самый большой пенис в мире

Неизвестно, есть ли этому другое разумное объяснение, кроме небезызвестной страсти американцев к большим размерам, но обладатель второго по величине члена в мире также родом из Америки. Мистер Дэн предпочитает скрывать свою фамилию от широкой публики. Размер его полового органа составляет 28 см.

Омар Уильямс из Ноттингема (Великобритания) занимает почетное третье место в рейтинге с 25,5 см. Он не только является обладателем выдающихся мужских достоинств, но и неплохим "предпринимателем" – мистер Уильямс весьма неплохо зарабатывает, снимаясь во взрослых фильмах.

Курьезы

Вопреки общепринятому мнению, самый большой пенис в мире - это не всегда повод для гордости. Например, лидера списка Иону задержали в аэропорту Сан-Франциско за провоз контрабанды. Пограничников заинтересовали его непомерно большие размеры. Сначала беднягу отправили на сканер, а затем полностью обыскали. Иона является законопослушным гражданином и отказывать офицерам не стал. Позже в социальных сетях он рассказал, что таможенники буквально не верили своим глазам, постоянно спрашивая, не опухоль ли это, не болен ли он.

самый большой в мире член

Странно, но мистер Фалькон не собирается подавать в суд на таможенников. По его словам, они были растерянны ничуть не меньше его. После этого случая он иронизировал, что всего за два часа истина была установлена, а его отпустили.

В 1999 году про Фалькона сняли документальный фильм. Известный далеко за пределами Америки телевизионный канал НВО рассказал, что был найден самый большой пенис в мире. Мистеру Фалькону посвятили целую страницу в Википедии. Неудивительно, что с тех пор телеведущий и актер просто завален выгодными предложениями от порностудий всего мира. Однако нужно отдать Ионе должное – он не ищет легких путей. Мужчина принципиально не соглашается сниматься в фильмах для взрослых, поскольку считает, что это никоим образом не поможет ему вырасти как актеру или как личности.

Непризнанные лидеры

самые большие пенисы в мире

Существует масса медицинских записей о мужчинах, претендующих на самый большой пенис в мире. Беда в том, что абсолютное большинство этих людей устали от излишнего внимания и стараются на свет не выходить.

Российский журналист Мэлор Стур утверждает, что самый большой в мире член принадлежит Рону Джереми, с которым он работал в семидесятых. Размеры его полового члена составляли около 49 см. Сам известный актер утверждает, что отметку в 23 см его пенис не преодолевал. В любом случае, Рон Джереми попал в книгу рекордов Гиннеса не за якобы большой член, а за большую выносливость – этот мужчина по подтвержденным данным снялся в 1750 "взрослых" фильмах.

Немного статистики

Абсолютное большинство специалистов считает, что лишь один человек на миллион является обладателем полового члена длиннее 30 см. Таким образом, проведя несложные математические расчеты, можно с уверенностью утверждать, что не более тысячи человек обладают пенисом, реальная длина которого превышает 30 см.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня 59 см
Копировать ссылку
0
члена длиннее 30 см -
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.