Самый большой пенис в мире^ мужчины-рекордсмены

Многие мужчины любят прихвастнуть своими размерами. Абсолютное большинство выдает желаемое за действительное, но некоторые могут похвастать реально внушительными "приборами". Но рассказы рассказами, а вот реальные рекорды порой просто поражают. Итак, представляем вашему вниманию самые большие пенисы в мире!

Тройка лидеров по размерам

Американский сценарист, шоумен и актер из Нью-Йорка Иона Фалькон является держателем пожалуй самого интересного рекорда в мире – у него самый большой пенис в мире. Размер полового члена этого джентльмена достигает 34 см. Фактически, размеры "маленького друга" Ионы настолько велики, что он может обмотать его пару раз вокруг своей руки.

Неизвестно, есть ли этому другое разумное объяснение, кроме небезызвестной страсти американцев к большим размерам, но обладатель второго по величине члена в мире также родом из Америки. Мистер Дэн предпочитает скрывать свою фамилию от широкой публики. Размер его полового органа составляет 28 см.

Омар Уильямс из Ноттингема (Великобритания) занимает почетное третье место в рейтинге с 25,5 см. Он не только является обладателем выдающихся мужских достоинств, но и неплохим "предпринимателем" – мистер Уильямс весьма неплохо зарабатывает, снимаясь во взрослых фильмах.

Курьезы

Вопреки общепринятому мнению, самый большой пенис в мире - это не всегда повод для гордости. Например, лидера списка Иону задержали в аэропорту Сан-Франциско за провоз контрабанды. Пограничников заинтересовали его непомерно большие размеры. Сначала беднягу отправили на сканер, а затем полностью обыскали. Иона является законопослушным гражданином и отказывать офицерам не стал. Позже в социальных сетях он рассказал, что таможенники буквально не верили своим глазам, постоянно спрашивая, не опухоль ли это, не болен ли он.

Странно, но мистер Фалькон не собирается подавать в суд на таможенников. По его словам, они были растерянны ничуть не меньше его. После этого случая он иронизировал, что всего за два часа истина была установлена, а его отпустили.

В 1999 году про Фалькона сняли документальный фильм. Известный далеко за пределами Америки телевизионный канал НВО рассказал, что был найден самый большой пенис в мире. Мистеру Фалькону посвятили целую страницу в Википедии. Неудивительно, что с тех пор телеведущий и актер просто завален выгодными предложениями от порностудий всего мира. Однако нужно отдать Ионе должное – он не ищет легких путей. Мужчина принципиально не соглашается сниматься в фильмах для взрослых, поскольку считает, что это никоим образом не поможет ему вырасти как актеру или как личности.

Непризнанные лидеры

Существует масса медицинских записей о мужчинах, претендующих на самый большой пенис в мире. Беда в том, что абсолютное большинство этих людей устали от излишнего внимания и стараются на свет не выходить.

Российский журналист Мэлор Стур утверждает, что самый большой в мире член принадлежит Рону Джереми, с которым он работал в семидесятых. Размеры его полового члена составляли около 49 см. Сам известный актер утверждает, что отметку в 23 см его пенис не преодолевал. В любом случае, Рон Джереми попал в книгу рекордов Гиннеса не за якобы большой член, а за большую выносливость – этот мужчина по подтвержденным данным снялся в 1750 "взрослых" фильмах.

Немного статистики

Абсолютное большинство специалистов считает, что лишь один человек на миллион является обладателем полового члена длиннее 30 см. Таким образом, проведя несложные математические расчеты, можно с уверенностью утверждать, что не более тысячи человек обладают пенисом, реальная длина которого превышает 30 см.

Комментарии
1
У меня 59 см
члена длиннее 30 см -