CoinsUP: отзывы пользователей

Очень часто бывает так, что хочется вложить денег в свою любимую онлайн-игру, но тратить свои реальные деньги не хочется, а зачастую и нет возможности. Как же поступить в такой ситуации? Многим ценителям онлайн игр уже пришел на помощь сайт https://coinsup.com/ru, отзывы о котором можно сегодня встретить на просторах Интернета. Все единогласно говорят о том, что этот сервис не является разводом или лохотроном и дает реальную возможность пополнить счет в любимой игре, не вкладывая своих кровно заработанных денег. Каким же образом люди зарабатывают на этом ресурсе и что он из себя представляет? Давайте разберемся.

Что такое система CoinsUp?

Как известно, практически все онлайн-игры предлагают пользователям получить какие-либо игровые преимущества и дополнительные возможности посредством покупки этих самых бонусов за оговоренную сумму. Но большинству хочется наслаждаться игровым процессом, не вкладывая в игру реальную наличность. Здесь и приходит на помощь ресурс CoinsUp, отзывы о котором можно найти на просторах Всемирной паутины. Каждый человек может решить для себя, присоединиться к этому проекту или нет.

По факту, сайт coinsup.com/ru, отзывы реальных людей о работе с которым можно почитать на различных форумах, является проектом, имеющим рекламно-игровую направленность, позволяющую любому пользователю заработать внутрисистемную валюту - кредиты, а впоследствии использовать их, вкладывая в различные онлайн игры.

Ранее была возможность конвертирования полученного в проекте дохода в реальные деньги и вывода их на электронные кошельки QIWI и WebMoney с сайта CoinsUp. Отзывы относительно этого нововведения крайне негативны, но разработчики в ближайшее время, вопреки сопротивлению пользователей, не собираются ничего менять.

Как присоединиться к проекту?

Если захотите стать пользователем ресурса, то можете сделать это, используя свой активный аккаунт в одной из популярных социальных сетей: "ВКонтакте", "Одноклассники" или Facebook. Также есть возможность стать участником сообществ системы в этих социальных сетях, общаться с единомышленниками и узнавать первыми о всех обновлениях и новостях ресурса.

Как зарабатывать кредиты и откуда они приходят?

Теперь перейдем к самому главному вопросу: как рядовому любителю игр можно получить игровую валюту, являясь пользователем данного проекта. Здесь все очень просто: на выбор дается огромное количество самых разных заданий. Те из пользователей, кто получает в социальной сети "ВКонтакте" основную валюту сайта – голоса - через раздел «Специальные предложения», увидят много общего между двумя этими сервисами в плане способа получения дохода.

Многих интересует вопрос о том, из каких средств выплачивается вознаграждение участникам. Ответ прост: владельцы рекламируемых сайтов и проектов – лица, заинтересованные в популяризации своих детищ, они с радостью готовы поощрить финансово пользователей за активность. CoinsUp в этом случае выполняет роль посредника, контролирующего выполнение поручений рекламодателей и процесс начисления вознаграждения зарегистрированному участнику.

Активный способ заработка

В системе CoinsUp задания делятся на две группы: бесплатные и платные, что отмечено соответствующим образом.

В заданиях первого типа нужно, например, дойти в какой-либо онлайн игре до определенного уровня или вступить в группу какой-либо социальной сети. Платные задания, как ни странно, требуют от пользователя вложения денег. Как правило, это покупки в различных интернет-магазинах и оформление кредитов в банках. Что касается платных заданий на сайте CoinsUp, отзывы пользователей на этот счет разнятся. Большинство уверены, что сама идея бесплатного получения кредитов изживается самыми разработчиками, так как на бесплатных заданиях нельзя много заработать, учитывая, что 10 кредитов в системе равны 1 рублю. Но есть и те, кто считает, что ничего плохого в этом нет, и задания на сайте представлены самые разнообразные и на любой вкус, а кто считает нужным вложить деньги – тот их вложит.

За каждое выполненное задание пользователь получает на свой счет определенное количество кредитов, общее число которых можно увидеть в верхней правой части монитора. Для того чтобы приступить к заданию, нужно лишь внимательно прочитать его условия, нажать кнопку «Выполнить» и сделать все, что требуется. Кредиты автоматически зачислятся на счет после успешного его завершения.

Пассивный способ заработать

Помимо выполнения различных заданий, за которые можно получать кредиты и менять их на игровую валюту, можно получить доход, установив специальную программу, которая будет все время, пока она запущена, накручивать кредиты на ваш аккаунт. Их количество будет полностью зависеть от типа видеокарты компьютера. Сразу следует оговориться, что в CoinsUp накрутка кредитов подобным образом, мягко говоря, не поощряется. А в результате такого постоянного заработка видеокарта может выйти из строя намного раньше планируемого срока. Поэтому рекомендуем настоятельно подумать, прежде чем прибегать к получению пассивного дохода через этот проект.

Реферальная программа

Неплохую прибавку к кредитам можно получить, если разместить на своих страницах в социальных сетях и блогах реферальную ссылку, по которой на сайте могут зарегистрироваться ваши друзья, знакомые и просто случайные люди, которые перейдут по ней и станут пользователями сервиса. Перекопировав эту «Ссылку для приглашения друзей», как назвали ее разработчики, и поместив ее там, где это возможно, вы гарантированно получаете 20% от тех кредитов, которые будут зарабатывать ваши рефералы. Причем они будут получать свои средства в полном объеме, а ваша доля будет выплачивается из средств, зарезервированных в системе. Касающиеся реферальной системы CoinsUp отзывы говорят о том, что привлечение новых пользователей на сайт действительно дает хорошую прибавку к кредитам. Поэтому чем в большем количестве мест вы разместите ссылки (социальные сети, блоги, сайты), тем больше рефералов у вас будет, а следовательно, и выше доходы от них.

CoinsUp в вашем мобильном

Идя в ногу со временем, система предлагает своим пользователям приложение для телефонов на платформе Android. Принцип его действия ничем не отличается от сайта: вы так же, как и всегда, выполняете задания и получаете за это кредиты на свой счет. Периодически на сайте появляется задание, которое предлагает установить мобильное приложение. Сделав это и заработав через него некоторое количество кредитов, оговоренное в условиях задания, вы можете получить вознаграждение.

Здесь так же действует партнерская программа, как и в случае с регистрацией на сайте. Отправьте потенциальному рефералу ссылку на приложение и код, который можно найти в личном кабинете программы. Перейдя по ссылке и введя код, ваш друг при регистрации получает 10 кредитов на счет, а вы - регулярно 20% от прибыли приглашенного вами участника проекта.

Как можно потратить заработанные кредиты?

Как уже говорилось ранее, приобретенные кредиты можно вывести в популярные онлайн игры. Причем для вывода в определенную игру должна быть набрана минимальная сумма, которая указана для каждого проекта индивидуально. Сегодня в топе самых популярных для вывода игр находятся World of Tanks, Steam, WarFace, WarThunder, PointBlank, а также "Пара Па: Город танцев".

В общем и целом, отзывы о сайте coinsup.com положительные. Если вы решили присоединиться к этому ресурсу, можете быть уверены, что это не лохотрон и не развод. Вы гарантированно сможете вывести честно заработанные кредиты и побаловать себя ранее недоступными «плюшками» в любимой онлайн-игре, не вкладывая в нее реальных денег.

Комментарии