Когда малышка появилась на свет, многие посчитали ее некрасивой. Сейчас девочке 6 лет, и она очень изменилась

Когда несколько лет назад пара разместила с социальных сетях фотографию своего недавно родившегося ребенка, то на них сразу же посыпался шквал критики. Ребенка называли некрасивым и даже временами просто уродливым. Однако прошло несколько лет и, смотря на девочку, нельзя не поразиться ее приятной внешности.

Рождение ребенка

Поскольку что мать, что отец имели довольно красивую внешность, то когда женщина забеременела, все были уверены, что родившийся ребенок будет таким же красивым, как ангел. Однако после родов все в семье были немного разочарованы, потому что внешний вид ребенка вовсе не был таким милым, как ожидалось. Некоторые люди в то время даже злорадно шутили о том, что мать либо изменила своему мужу, или это вообще не их дитя, поскольку не было никаких общий черт.

Однако мать ребенка считала, что внешний вид девочки со временем вполне может измениться в лучшую сторону. И пусть сейчас ребенок и не выглядит таким уж и милым, как пара надеялась, он все равно является самым большим счастьем в их жизни.

Изменение внешности

На самом деле стоит заметить, что мать девочки полностью оказалась права. Прошло всего несколько лет, но изменения заметны невооруженным взглядом. Сейчас у девочки очень красивое и эффектное лицо с большими круглыми глазами и высокими скулами. Теперь никто не может назвать ее непривлекательной. А те, кто годами критиковал ее внешность, были просто ошарашены. Пользователи сети также выразили удивление успехом ее "полового созревания" и хвалят теперь за красоту, оставляя огромное множество весьма приятных комментариев в ее социальных сетях.

Столь ли важна внешность?

Сама мать девочки прямо заявляет, что для нее изменившаяся внешность дочери не играет особой роли. По ее мнению, самое важное, что она родилась здоровой и продолжает быть таковой. Мать хочет, чтобы дочь была счастлива. К тому же, по ее словам, то, что ребенок родился с определенными чертами лица, даже если они не особенно привлекательные, вовсе не означает, что они будут оставаться такими на протяжении всей жизни. Со временем все может поменяться, особенно черты лица. К тому же маленькие дети сами по себе всегда милые и пухленькие, поэтому никого из них априори нельзя называть некрасивым.

Да, по своей сути, это еще одна история о том, как из гадкого утенка на свет проклюнулся прекрасный лебедь. Сейчас девочка выглядит весьма красивой и эффектной, поэтому больше за ее внешность точно никто не будет ее критиковать.

Комментарии
10
Какое половое созревание в 6 лет?
65
Для меня такие пухленькие дети очень милы, так бы и потискала нежненько за щёчки)
-90
Такой и осталась
1
Как тебе не стыдно, она же ребенок
106
Разве бывают некрасивые дети?Я лично пухленьких детей обожаю!)
120
ТАКИЕ УРОДЛИВЫЕ ЛЮДИ, МАЛЫШКА ПУХЛЯШКА- САМАЯ КРАСИВАЯ!!! А изменилась-стала королевой красоты😁😁
70
Красивый и пухленький ребенок. ребенок может быть не красивым, если имеет видимые природные деффекты....и то либо генетические...либо спасибо маме с папой бухарикам...но сердце детей любых чище всех взятых сердец мира взрослых людей. И их могутчистые сердца могут испоганить только такие взрослые...которые только что и могут писать и говорить гадости...
-18
Рожая второго ребёнка, меня попросили покормить девочку-казашку. 5,300кг Мамашка, молодая 25летняя женщина очень красивая , бюст 7-8 р-р , первородка. Молока нет. Принесли девочку, я чуть с кровати не свалилась Точно такая как на этом фото. Она так наелась из двух титек , что сразу уснула. Потом ещё приходит медсестра и говорит: "Покормите девочку, мать из посёлка, пошла искать машину. её выписали Принесли девочку, 3,700 кг. Красивая!!! Я попросила, чтобы мамашку показали. Показали, страшная...
3
бюст 7-8 р-р - это никак не может быть красиво для 25-летней женщины
78
некоторые люди сами уроды если так говорят о ребенке. такая пухляша милая. где тут уродство
52
Вот это щекарёк, милаха!
22
ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТЬ ВО ВНЕШНОСТИ, КАКИМ РОДИЛСЯ ТАКИМ И ПРИГОДИЛСЯ...
14
просто красавица
24
очень даже миленькая маленькая пухляшка
14
Нормальный был младенец, просто очень упитанный.
3
Кто "многие" ?
9
Пупсик и пупсик. Все пупсики смешнючие, не видела ни одного младенца который был-бы похож на "толкиновского эльфа", но для своих мам они всё равно лучше и краше всех.
19
Я против двух вещей, первое: публикация фото новорожденных, зная сколько любителей написать гадости не смотря ни на что, как говорится-гадость ради гадости и тема не важна. И второе, как раз насчет негатива в комментариях. Люди, включите голову, прежде чем хаять ребёнка! У Вас что, ни доброты, ни адекватности, ни элементарного воспитания не хватает? Это же ДИТЯ, это АНГЕЛ! Разве можно грязью в АНГЕЛА? А Девочка красавица! Просто маленькое чудо! Счастья и здоровья маленькой принцессе!
11
ОНА И РОДИЛАСЬ КРАСАВИЦЕЙ
11
сами они некрасивые , одни её щёчки заставляют улыбнутся
5
У меня племяш был в младенчестве смуглым,черноволысым и узкоглазым
Вылитый Чингисхан))
Сейчас большеглазый,светлая кожа и каштановые волосы
5
изменилась здорово и значительно ну что ещё сказать красавица!
9
Да она просто красавицей стала! Класс!
23
Почему не красивый?!приятный толстенький комочек.
15
А мне очень нравится младенец! Так и хочется вдохнуть молочный запах ребетеночка, прикоснуться к пухленьким щечкам, пощупать манюпасенькие пальчики и посюсюкать! Я бы не хотела, чтобы младенец был с личиком какой-то мисс вселенной. Ведь вся фишка детишек заключается не в идеальном расположении скул, греческом профиле и европейской внешности! Мне, например,было бы жутко видеть таких грудничков
10
Моя внучка тоже сильно расстроила зятя, он думал что она родится сразу красавицей, с большими глазами и длинными ресницами, а вместо этого перед ним лежала маленькая мангольская девочка с треугольной головой и опухшими глазами. Мне зятя было так жалко, он был в таком разочаровании, а дочка говорила, что у нее самая красивая дочка на свете. Сейчас моей внучка просто красавица с европейской внешностью, блондинка с сего голубыми глазами, но вспоминая своего зятя, мы до сих пор смеёмся.
8
все детки такие сладкие и такие красивые...просто словами не описать!
29
боже ж ты мой) такой пупсёночек на фотке) разве можно на такое счастье сказать некрасивый?
3
Как я рада за нее!!!Из гадкого утенка-стала таким прекрасным лебедем!!!Пусть всегда -ей сопутствует удача и любовь !!!
-3
вранье,два совершенно разных ребенка
10
а мне очень понравился малыш, люблю таких пампушечек , деток небывает страшных !!!
24
Херню не мелите очаровательный ребенок Нас миллионы и мы все разные еще сделайте так чтобы дети были по эталлону Куда катится мир
33
Народ совсем свихнулся на внешности..уже детей судят .что мол красивым не родился.. совсем КУ КУ??? ЭТО РЕБЕНОК!!, Дети прекрасны..и изменения в их внешности с каждым годом и ростом будут происходить абсолюбтно точно и естетственно ,можно подумать все прям моделями родились..
42
моя дочь 1 год
43
7 лет
5
Очень милая девочка
7
Некрасивых детей,не бывает
3
красавица) дай Бог вам счастья*