Версия "Лего": Железный Человек

Ранее "Лего" было только конструктором, который стал невероятно популярным во всем мире. Это повлекло создание новых серий, видов и форм - стали появляться наборы, которые отсылали к известным произведениям, таким как фильмы или книги. Соответственно, невозможно было избежать и обратного процесса - разработчики компьютерных игр, например, начали создавать разнообразные проекты, которые были стилизованы именно под "Лего". Более того, вы уже могли видеть в кинотеатрах мультипликационный фильм про данный конструктор, так что можно смело говорить, что он завоевал уже практически все возможные сферы. Однако в данной статье речь пойдет об одном конкретном персонаже, на примере которого легко можно продемонстрировать, что "Лего" теперь представляет собой универсальную марку, используемую абсолютно во всех сферах развлечений. В мире "Лего" Железный Человек играет очень важную роль, он является одним из самых известных персонажей вселенной "Марвел".

Фигурки "Лего"

Для начала стоит обратить внимание именно на сам конструктор "Лего" - Железный Человек там также встречается. Вы можете приобрести довольно большое количество наборов, в которых фигурирует этот герой. Его отличительной чертой является его особый костюм с маской - его лицо вы не сможете увидеть. Конечно же, существуют и фигурки Тони Старка, который скрывается за костюмом Железного Человека, а также широкое разнообразие костюмов, которые на самом деле фигурируют как в комиксах, так и в фильмах. Этого героя можно отыскать не только в индивидуальных наборах, но и в комплекте с другими Мстителями, так что вряд ли у вас будут какие-либо проблемы с приобретением данной игрушки "Лего". Железный Человек в большинстве опросов обходит всех остальных персонажей, которые относятся к "Мстителям", а также всегда находится на лидирующих позициях по популярности, если речь идет о франшизе Марвел в целом.

Флэш игры

Во вселенной "Лего" Железный Человек также обрел невероятную популярность, поэтому в сети появились разнообразные флэш-игры, в которых фигурирует именно этот персонаж. Естественно, они не слишком сложные, в них нет невероятно большого количества контента, но все же они очень увлекательны и разнообразны. К примеру, наиболее популярной на сегодняшний день флэш-игрой, посвященной Железному Человеку, является симулятор его полетов в костюме. Вы летите по намеченной траектории по улицам города, отстреливая вертолеты и других противников, которые пытаются вас сбить. Чем больше очков вы набираете, тем больше открываете новых уровней, а также уникальных костюмов, которые предложат вам новые способности. Однако нельзя сказать, что крупномасштабных играх, посвященных вселенной "Лего", Железный Человек не встречается. Естественно, он фигурирует во многих флэш-проектах, но при этом значительное внимание уделено ему и в полноценных компьютерных играх.

Крупномасштабные проекты

"Железный Человек 3: Лего" - это самая популярная флэш-игра, но вы также можете встретить данного героя в проекте Lego Marvel Superheroes и так далее, где он играет одну из ведущих ролей.

Комментарии