Подробно о том, как в «Одноклассниках» отправить открытку

Те пользователи, которые регулярно посещают популярную социальную сеть «ОК», знают о том, что на этом сервисе можно отправлять открытки своим друзьям и другим юзерам. Именно эту функцию сегодня обсудим подробнее. Отправить поздравительную открытку в «Одноклассниках» своим близким очень просто. Однако обязательно необходимо знать о том, как это правильно делается.

Платная услуга

В этой статье мы приведем подробное описание способов, с помощью которых вы сможете отправить открытку другу в «Одноклассниках». Помимо множества достоинств таких красочных поздравлений в социальной сети «ОК», присутствует также один большой недостаток, заключающийся в том, что вы не сможете абсолютно бесплатно пользоваться описанной возможностью, хотя раньше, безусловно, это можно было выполнять без дополнительных взносов. Все же если у вас по-прежнему присутствует желание узнать, как в «Одноклассниках» отправить открытку, тогда прочитайте внимательно эту статью до самого конца.

Дополнение

Ранее существовало специальное приложение, с помощью которого присутствовала возможность передать поздравление любому участнику совершенно бесплатно. Данное решение работало только в браузере Internet Explorer 6 или 7 версиях. Самое интересное заключалось в том, что получить открытку мог лишь тот пользователь, у которого также было установлено подобное приложение. Сейчас мы хотим вас обрадовать, в настоящее время присутствует способ, с помощью него можно решить вопрос, как в «Одноклассниках» отправить открытку совершенно бесплатно, а самое интересное заключается в том, что делается это очень просто.

Инструкция

Отправлять открытки в социальной сети «ОК» пользователи могу с 2011 года. Приложение с соответствующим именем содержит в себе большое количество красочных картинок, которые легко подобрать на любой случай жизни. При этом пользоваться этими изображениями можно совершенно бесплатно. Большое преимущество этого приложения заключается в том, что работает оно во всех браузерах, существующих в настоящее время. Итак, давайте перейдем к пособию, которое сможет научить вас отправлять открытки в социальной сети «Одноклассники» совершенно бесплатно. Для начала следует авторизоваться в социальной сети под своим логином и паролем. Далее вы сможете найти раздел «Открытки», в него необходимо перейти. Внимательно изучаем меню. Первая вкладка под названием «Мои открытки» будет содержать в себе все поздравления, которые ранее вам отправляли близкие и друзья. Наверняка вы уже смогли заметить, что ниже почтового ящика размещены напоминания о ближайших праздниках и важных событиях, в том числе будет указываться информация о датах (дни рождения ваших близких людей).

Заключение

Вопрос, как в «Одноклассниках» отправить открытку, не является сложным. Обратив свое внимание на вторую вкладку, которая называется «Каталог открыток», и перейдя в нее, вы сможете увидеть большое количество красочных изображений, распределенных по категориям. Также существует специальная функция, дающая возможность каждому пользователю выбирать рубрику. Следовательно, воспользовавшись такой разработкой, вы сможете существенно сократить процесс. Для того, чтобы вопрос, как в «Одноклассниках» отправить открытку, был полностью решен, для начала вам следует выбрать ту обложку, которую вы планируете отправить, после чего следует указать друга, кому будет выслано поздравление. Кстати, если вас интересует фирменный (платный) вариант пересылки поздравлений, необходимо перейти к разделу «Подарки».

Комментарии