Модель Сьюзан Коффи: биография, карьера, личная жизнь

Молодая и уже довольно известная и перспективная модель за очень короткий срок покорила многих людей своим обаянием и удивительной привлекательной и яркой внешностью. Это милое юное дарование – модель Сьюзан Коффи.

О ее биографии, внешних параметрах, увлечениях и успехах в профессиональном карьерном росте вкратце будет рассказано в данной статье.

Модель Сьюзан Коффи (Susan Coffey): биография

Сьюзан – молодая модель. Биография этой юной девушки еще совсем короткая.
Родилась она в 1990 году, 13 февраля, в штате Нью-Джерси (США), где живет и до сих пор.

Несмотря на свой возраст, она всесторонне развитая личность: прилично играет на фортепиано, изучает психологию людей и жизнь, с удовольствием шьет одежду и вяжет.

О ее биографии практически мало что известно. Правда, есть некоторые записи о раннем ее детстве. Это просто устные свидетельства о происхождении её превосходной красоты. Это скорее похоже на домыслы.

Кто-то из местных жителей города Метучен во сне получил пророчество о том, что неповторимая красота молодой Сьюзан Коффи покорит правителей и будет влиять на весь мир и человечество. Якобы юная девушка ни одного человека не оставит равнодушным, и в её присутствии любой неудачный день будет иметь положительное завершение. Неплохая легенда.

Учась в местной средней школе, Сьюзан стала понимать и ощущать свой дар и использовала его на благо всех людей. Ощутив поддержку и даже поклонение окружающих её людей, она взяла на свои юные плечи миссию укрепления мира своеобразным путем. Главная ее цель – сделать все краше и благороднее, особенно женщин.

Продвижение к успеху: увлечение фотографией

Серьезное занятие таким художественным хобби дало начало ее карьере. Первоначально все свои фото Сьюзан размещала только на своём сайте, посредством чего ее работы покорили весь интернет. В форуме ее атаковали поклонники с лестными отзывами о восхитительной привлекательности Сьюзан Коффи: огненно-рыжая красота блестящих волос, завораживающие глаза и т. п.

Первые фото были ее собственной работы (довольно успешные), затем ее стали снимать вдохновленные ее красотой и способностями знаменитые фотографы, такие как Сито Альвина и Брэндон Герман. Таким образом будущая модель стала знаменитой, и фото девушки стали все чаще появляться на страницах многочисленных модных журналов.

Успехи в карьерном росте

Феномен Сьюзан Коффи в том, что за довольно короткий срок своей жизни она добилась многого. Сразу после выпуска из средней школы она стала фотомоделью и снялась для таких известных производителей одежды, как «Dirty Addiction» , «Between the Sheets Lingerie» и «Heretic City».

Совмещает она свою работу с учебой в Ратгерском университете по специальности «Психолог-консультант». За довольно короткий период своей деятельности dA-галерея Сьюзан набрала около 28,6 млн. просмотров.

Другие увлечения

Есть у нее любимые музыкальные группы и исполнители: Кевин Девайн, Эмили Хейнс, Бен Складки. Любимый ее вид искусства – альтернативный. Имеет Сьюзан и личную цитату, которая звучит следующим образом: «Чем больше все меняются, тем больше они остаются теми же».

Любимый ее фильм художественный – «День сурка».

Восхитительная Сьюзан Коффи: описание внешности, фото

Все параметры внешности обворожительной и обаятельной девушки соответствуют размерам профессиональных моделей: рост - 170 см, объем груди – 85 см, объем талии – 61 см и бедер – 90 см.

Ее прекрасные волосы имеют рыжий цвет, а изумительные глаза – серый.
Также известно, что у неё есть пирсинг ушей и пупка. Это единственная модификация, которую она позволила себе.

Благодаря своей внешности эта девушка быстро набирает огромную популярность.

Таинственная огненно-рыжая Сьюзан Коффи, профессионально занимаясь фотографией, заявила о себе на популярнейшем среди многих художников проекте «Deviantart».

Причем интерес к модели привлекли не столько ее соблазнительные позы и минимальное количество одежды, сколько то, что большая часть снимков были сделаны ею самостоятельно. Публика, привыкшая к не очень качественным собственноручным фотографиям, взвыла от неописуемого восторга и стала требовать все больше снимков этой талантливой модели.

Причем все прекрасно знают и видят, что красота ее природная, естественная.
Но она еще успела перепробовать большое количество стилей и расцветок волос и в конце концов остановилась на образе рыжей восхитительной обольстительницы. Поклонникам это очень приглянулось.

Работа, личная жизнь

Как уже было сказано, Сьюзан совмещает модельную работу с учебой в университете. И удается это ей блестяще. Кроме всего этого, Сьюзан Коффи – неплохой профессиональный фотограф и частенько снимает сама себя. Ее талантливые работы демонстрируются на известном всемирном сайте художников "Deviantart".

Несмотря на свой великолепный статус одной из королев "модельного сетевого бизнеса", Сьюзан не предала свой любимый милый городок в Нью-Джерси и не променяла его на элитный и большой. И она продолжает радовать своих верных многочисленных поклонников новыми прекрасными фотосетами со своей маленькой исторической родины. Причем многие художественные образы для фотосессий она придумывает и эффективно реализует самостоятельно.

Сегодня Сьюзан с удовольствием работает в одном из известных агентств (модельных) в США, параллельно продолжая получать образование по профессии "психолог" в своем местном университете.

Всю свою жизнь модель посвящает своей профессиональной деятельности. Про личную ее жизнь, кроме ее любимой работы, практически ничего не известно.

В чём все же секрет большой популярности модели?

Ходят среди людей легенды, что как-то фотографии, сделанные собственной рукой Сьюзан, возникли на имиджборде «4chan». Анонимусам они очень понравились и, найдя её аккаунт, они стали форсить прекрасные кадры с этой очаровательной милой моделью.

Насколько это правда? Сейчас это уже не настолько важно. Просто Сьюзан очень красивая девушка, и невозможно ею не любоваться.

Многие предполагают, вернее, считают, что не последнюю роль (а может, и первую) в популярности модели Сьюзан Коффи сыграла определенная "анимешность" ее восхитительного образа – большие выразительные глаза, практически идеальные формы фигуры, красивый яркий цвет волос.

Susan Coffe почти мгновенно превратилась из юной "подающей надежды" девушки в идола огромного множества современных молодых людей и подростков.

Комментарии
Мдааааа.......