Духи Paco Rabanne Olympia: отзывы и описание

Духи – это незаменимый элемент в женской косметичке. Именно аромат дополняет и завершает образ. Запах духов способен заворожить и свести с ума любого мужчину. Но нужно уметь правильно подобрать и найти подходящий именно вам аромат. Сейчас мы рассмотрим духи Paco Rabanne Olympia, отзывы о них и краткое их описание.

Коротко об истории бренда

Настоящее имя Пако Рабанна – Франциско Рабанеда-и-Куэрво. Он был рожден в Испании в 1934 году. Когда отец Пако умер, мальчик с семьей переехал во Францию. Там он пошел учиться на архитектора в Школу искусств. Оплачивать учебу было тяжело, поэтому, чтобы заработать денег, Пако стал работать с известным дизайнером К. Баленсиага. Сначала он делал различные пуговицы и украшения, а позже перешел на пояса, сумки и многое другое. Окончив учебу, молодой человек по профессии все-таки не работал.

В 1966 году Пако Рабанн в первый раз показал миру коллекцию одежды. Главной ее особенностью было то, что выполнена она была не из ткани, а из пластика и металла. Французская публика была возмущена таким дерзким подходом Пако к моде. Но все большее и большее количество людей стало обсуждать этого сумасшедшего кутюрье, ведь публике нравится все непривычное и оригинальное.

Вслед за первой коллекцией следовали другие. Они также удивляли людей своей странностью. Пако Рабанн не переставал экспериментировать и продолжил изготавливать бумажную, стеклянную, металлическую одежду. Он был невероятно творческой личностью, его воображение с каждым разом раскрывалось все больше. Несмотря на неординарность и странность одежды, в ней все-таки отражались элементы женственности, и даже присутствовали элементы делового стиля.

Но Пако Рабанн не остановился на моде и стал изучать мир ароматов и запахов. И вот здесь никто с ним не может сравниться. Все ароматы, которые он создал, уникальные и неповторимые. Первыми духами, которые выпустил в продажу Пако, стали Calandre (1969). И все последующие за ними ароматы, включая Paco Rabanne Olympia, отзывы о котором оставили уже большинство женщин, становились легендой и мечтой многих девушек. Следует отметить, что Пако Рабанн выпускает духи как для женщин, так и для мужчин. Мужские ароматы пользуются не меньшей популярностью.

Духи Paco Rabanne Olympia: описание

Новые духи Пако Рабанн выпустил в 2015 году. Это интригующий и необычный парфюм для женщин с восточными нотками. Аромат Paco Rabanne Olympia – это своего рода пара к мужскому продукту Invictus, который был выпущен в 2013 году. От обоих запахов веет духом авантюризма и стремления к победе. Даже внешний вид флаконов духов говорит о победах в спортивных соревнованиях.

Флакон мужской воды имеет вид кубка, а женский парфюм обладает формой лаврового венка. Почувствовав аромат духов Olympia, невозможно почувствовать грань между реальностью и вымыслом. Шлейф содержит свежие нотки морских волн, медовых лепестков жасмина, сладкой и нежной ванили. Все это в совокупности создает потрясающий, неповторимый запах, который раскрывается все больше и больше с каждой минутой.

Paco Rabanne Olympia: отзывы положительные

Многие девушки, которые попробовали духи Olympia, уже оставили свои комментарии. Положительных отзывов гораздо больше. Самое главное, что отмечали женщины, – это стойкость духов. Это не просто туалетная вода, а именно парфюмерная. Стойкость аромата поражает. Запах держится на протяжении 12-14 часов. Аромат оставляет приятный шлейф. Очень порадовал девушек тот факт, что запах раскрывается постепенно, а не держится приторно одинаковый аромат.

Еще одним положительным моментом является необычный дизайн флакона, который покорил немало женских сердец. Покупатели отметили, что этот аромат прекрасно подойдет для холодного времени года. Учитывая все отзывы и описание духов, можно сказать, что этот запах придется по вкусу тем девушкам, которые в восторге от сладких ароматных ноток.

Отрицательные отзывы о духах Paco Rabanne Olympia

Разумеется, к духам необходим сугубо индивидуальный подход. Разным людям нравятся разные ароматы. Некоторые девушки говорят, что для них этот запах слишком приторный или даже душный. Многие дамы отмечают такую насыщенность парфюма, что складывается ощущение, будто его уж очень много, хотя и использовалось всего несколько капель. Однако главный недостаток, которым обладает Paco Rabanne Olympia, – цена. Стоят эти духи действительно недешево, но если это ваш аромат, и он вам действительно нравится и подходит, то можно заплатить. В Украине 80 мл таких духов стоит около 2 тысяч гривен. В России такой же объем можно приобрести примерно за 5 тысяч рублей.

Духи Paco Rabanne Olympia, цена которых является главной причиной отказа от покупки, все же остаются очень популярными. Многие женщины готовы заплатить любые деньги ради любимого аромата.

Итак, мы рассмотрели духи Paco Rabanne Olympia, отзывы о них, описание и их цену. У каждого человека свой вкус и свои любимые запахи, поэтому покупать или нет – решать только вам. Но если вы хотите внести в свою жизнь что-то новое, рискните и попробуйте новый аромат от Paco Rabanne.

Комментарии