"Самсунг", кнопочный телефон: отзывы, фото

Развитие технологий не стоит на месте. Совсем недавно лучшие кнопочные телефоны "Самсунг" и других производителей занимали первые места на рынке устройств. Однако на сегодняшний день более популярными стали смартфоны, которые наделены огромными экранами и большим функционалом. Тем не менее полностью с прилавков кнопочные телефоны не исчезли, и особенно популярными по-прежнему являются устройства бренда "Самсунг". Кнопочный телефон от данной фирмы отличается привлекательностью и надежностью.

В статье будут рассмотрены наиболее известные модели названного производителя.

Samsung GT-E1200

Достаточно простой и недорогой мобильник. Наделен неплохим функционалом, который присущ мобильникам от компании "Самсунг". Кнопочный телефон имеет строгий дизайн, его корпус сделан из достаточно хорошего материала, который обеспечивает удобное положение в руке. Благодаря небольшим габаритам, телефон без труда помещается даже в маленький карман.

Полтора дюйма - диагональ экрана у данного аппарата от фирмы "Самсунг". Кнопочный телефон GT-E1200, как и положено, обладает клавиатурой, которой приятно пользоваться.

Он наделен ярким и контрастным дисплеем, который отлично передает цвета. Все символы и иконки прекрасно видны и хорошо читаемы. Интерфейс проработан и позволяет быстро и удобно перемещаться по пунктам меню.

Благодаря тому что 800 мАч - объем аккумулятора данного мобильника бренда "Самсунг", кнопочный телефон позволит длительное время находиться на связи.

Обойдется устройство примерно в полторы тысячи рублей.

Samsung B2710 Xcover

Фото кнопочных телефонов "Самсунг" (и данной модели, в том числе) представлены в статье. Главной особенностью B2710 Xcover является его ударопрочность. Кроме этого, телефон защищен от влаги и пыли. Последнее позволяет использовать его в самых экстремальных ситуациях. Особенно хорошо он подойдет для путешественников.

Телефон имеет форму моноблока. В нем присутствуют все необходимые технологии для выхода в интернет. Камера 2 МП позволяет делать достаточно хорошие снимки, а также снимать видео.

Телефон имеет 2-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 пикселей. Корпус сделан из специального материала, благодаря чему аппарат не выскальзывает и удобно лежит в руке. Кнопочный телефон "Самсунг" в металлическом корпусе, конечно, был бы более прочным, но и эти материалы неплохо справляются со своим заданием. Кнопки сделаны выпуклыми и приятными на ощупь. Их удобно нажимать даже в перчатках.

Достаточно качественно сделан и динамик телефона. При его создании были внесены функции шумоподавления. Благодаря этому слышимость собеседника превосходная.

У телефона имеется пятнадцать мегабайт встроенной памяти. Однако ее можно расширить. Устройство имеет достаточно емкий аккумулятор на 1300 мАч. Телефон может оставаться без подзарядки около недели. Стоимость устройства равна примерно четырем тысячам рублей.

Samsung C3322

Кнопочный телефон с большим экраном "Самсунг" С3322 в первую очередь отличается невысокой ценой. Он достаточно стабилен в работе.

Телефон оборудован двумя портами под SIM-карту. Наделен 50 МБ встроенной памяти, которую можно существенно расширить. Диагональ экрана составляет 2,2 дюйма. Дисплей достаточно сочный и отлично смотрится даже на солнце.

Кстати, как разблокировать кнопочный телефон "Самсунг", - достаточно сложный вопрос для многих пользователей. Для этого используются специально назначенные клавиши, которые можно без труда найти в настройках.

Samsung C3322 наделен средствами для просмотра видеороликов и прослушивания музыки, кроме того, в нем имеется FM-радио. Телефон имеет аккумулятор на 1000 мАч. Данного объема батареи хватит многим с лихвой.

Samsung C3530

Этот аппарат имеет приятный внешний вид и сразу же бросается в глаза. Он понравится многим любителям кнопочных телефонов. Отлично подойдет для людей, которые проводят много времени в общении.

Наделено устройство дисплеем с 2,2-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 320 х 240 пикселей. Не обделен телефон и камерой. Она у него 3 Мп и поможет сделать вполне неплохие фотографии и видеоролики.

Для хранения информации устройство имеет 50 МБ встроенной памяти. Однако ее можно расширить до 16 ГБ при помощи карт памяти. Имеется в устройстве и масса развлекательных функций. Плеер позволяет просматривать видео и слушать музыку. На устройстве можно без труда поиграть во многие игры.

Данная модель может похвастаться достаточно длительной автономностью. Благодаря аккумулятору на 960 мАч, устройство способно работать до пятнадцати часов в режиме разговора. В режиме ожидания оно может находиться в рабочем состоянии практически месяц.

Отзывы пользователей, правда, выделяют то, что у данной модели изредка может слетать задняя крышка.

Стоимость устройства составляет примерно три тысячи рублей.

Samsung E2232

Достаточно стандартная модель, имеющая классический вид корпуса. Не обделен он и многими популярными функциями, но лучше всего справляется с основными задачами телефона - звонками.

Телефон поддерживает работу с двумя SIM-картами. Поэтому появляется возможность взаимодействия с несколькими мобильными операторами. Вывод изображения осуществляется посредством достаточно качественного дисплея, который имеет диагональ 1,8 дюйма и разрешение 160 х 128 пикселей.

Однако этот аппарат не может похвастаться отличным качеством снимков. Здесь установлена камера 0,3 МП, которая сгодится на создание лишь незначительных кадров. Зато не даст скучать медиа-плеер, который воспроизводит большинство известных форматов, а также FM-радио.

Устройство наделено встроенной памятью, объем которой составляет 10 МБ. Однако ее можно без труда расширить при помощи карт памяти. Также для многих будет приятно наличие достаточно яркого фонарика.

За автономность устройства отвечает качественный аккумулятор на 1000 мАч. Телефон способен прожить в режиме звонков примерно пятнадцать часов. Приобрести такой аппарат можно примерно за одну тысячу рублей.

Samsung S5610

Очень качественный телефон, сделанный на основе металлического корпуса. Габариты у устройства очень небольшие, его достаточно удобно носить даже в небольшом кармане или сумочке. Металл и глянец придают телефону привлекательный вид и выделяют его из ряда подобных аппаратов.

Нельзя не упомянуть о потрясающе сочном экране. Диагональ экрана составляет 2,4 дюйма с разрешением 320 х 240 пикселей. На нем все прекрасно видно даже при прямых солнечных лучах.

Отдельно следует сказать о качестве снимков, которые способно делать данное устройство. Благодаря камере 5 Мп с автофокусом можно без труда делать неплохие фотографии и снимать видеоролики.

Телефон имеет встроенный медиа-плеер, который позволит слушать музыку и смотреть видео. Он оборудован всеми необходимыми технологиями для выхода в интернет.

Аккумулятор емкостью 1000 мАч может находиться пятнадцать часов без подзарядки в режиме разговора. Цена устройства составляет примерно пять тысяч рублей.

Samsung C3782

Модель, которая точно понравится тем, кто требует от телефона выполнения основных задач - приема и совершения вызова. Имеется поддержка двух SIM-карт, благодаря чему пользователь может без труда разделить свои звонки.

Аппарат имеет экран с диагональю 2,4 дюйма, и следует отметить, что он достаточно неплох. Имеется камера 3 Мп, которая неплохо делает свою работу. В устройстве присутствует 32 МБ встроенной памяти, которая расширяется при помощи карт памяти.

Звук у аппарата также весьма неплох. Для прослушивания музыки и просмотра видео имеется медиаплеер. Неплохой аккумулятор позволит не подзаряжать устройство практически неделю. Обойдется он примерно в четыре тысячи рублей.

Samsung SM-B312E

Данная модель представляет собой классический кнопочный телефон, который не переполнен различными функциями. Главная его задача - звонки и СМС. Он отлично подойдет людям, которым не требуется огромных возможностей от телефона. Имеется возможность использовать две SIM-карты.

Неплохой экран имеет диагональ 2 дюйма с разрешением 160 х 128 пикселей. Отличными снимками устройство похвастаться не может, так как наделено оно камерой 0,3 Мп. Аккумулятор на 1000 мАч позволит оставаться на связи примерно двенадцать часов в режиме разговора.

Купить телефон можно за две с половиной тысячи рублей.

Samsung E2202

Данный аппарат имеет достаточно неплохой функционал и при этом может похвастаться небольшой ценой. Прежде всего, он радует длительной работой без подзарядки. Устройство поддерживает две SIM-карты, что является несомненным плюсом.

Практически все кнопочные телефоны "Самсунг", отзывы о которых преимущественно положительные, не могут похвастаться огромным дисплеем. Экран этого аппарата имеет диагональ 1,8 дюйма с разрешением 160 х 128 пикселей. Он не может похвастаться качеством снимков, так как наделен он достаточно слабой камерой - 0,3 МП.

Имеется 8 МБ встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карт памяти. Аккумулятор на 1000 мАч поможет устройству работать по тринадцать часов без подзарядки. Купить устройство можно за две тысячи рублей.

Комментарии