Лазаревское, гостиница "Прибой": отзывы туристов

Планируете отдых на Черноморском побережье и раздумываете, какое именно место выбрать? Отличным вариантом для отпуска станет поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой". Чем же так привлекателен этот отель, читайте ниже.

Описание

Расположение на первой пляжной линии, комфортабельные номера, ресторан с вкусной кухней, отличный беспроводной интернет, шикарный бассейн, широкий спектр оказываемых услуг - лишь часть преимуществ, которыми может похвастаться гостиница "Прибой", Лазаревское. Отзывы от туристов по этим и некоторым другим причинам она заслуживает, в основном, положительные.

К вашим услугам здесь готовы номера разного уровня комфортности, пляж с разными видами развлечений, бассейн с подогревом, подсветкой и даже водопадом, экскурсионное бюро, рестораны и кафе, бильярдный зал и салон красоты.

Кому стоит отдохнуть в таком удивительном месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой"? В первую очередь, путешественникам, которые не привыкли жертвовать своим комфортом даже в отпуске, но при этом умеют "считать" свои деньги, ценят близость чистого моря, любят активный отдых и отличный сервис. Семьи с детьми здесь порадуются большому выбору развлечений для ребят, а пожилые туристы - полезному морскому и горному воздуху, а также мягкому климату.

Расположение

Гостиница "Прибой" (Лазаревское), фото которой вы видите ниже, находится всего в 10 метрах от Центральной набережной. Поблизости располагается парк аттракционов, концертный зал "Колизей" и Центр Национальных культур. В пятнадцати минутах неторопливой ходьбы от отеля вы увидите аквапарк "Наутилус" - отличное место отдыха для детей и взрослых.

Отель "Прибой" (Лазаревское) в России располагается в удивительно живописном месте, в окружении горных и морских пейзажей, а также в ярких красках тропических растений. Круглый год здесь можно прогуливаться и любоваться красотой природы Черноморского побережья.

Пляж и бассейн

Особое преимущество этой гостиницы перед другими - чистейшее Черное море, на берегу которого она расположена. Качество пляжа удовлетворит даже самых избалованных туристов - ведь здесь созданы условия для максимально комфортного времяпровождения.

Раздевалки, душевые, лежаки и зонтики, отряд спасателей и медпункт - без перечисленного оборудования немыслим любой приличный пляж, но в этом месте, кроме того, есть все для активного отдыха на воде: катамараны, водные скутеры, "бананы", парашюты, виндсерфинг, пляжный волейбол.

А если вдруг море штормит и купаться запрещено, очень кстати придется роскошный бассейн с пресной водой с подсветкой, который включает в себя водопад и гейзер. У бассейна можно и позагорать, причем совершенно бесплатно - на шезлонгах или полежать под зонтиком.

Номерной фонд

Порадуют туристов и номера в таком месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой". Это сто номеров с вместимостью от двух до пяти человек следующих категорий: однокомнатные "Стандарт", "Стандарт плюс", "Полулюкс" и "Студио", в которых может размещаться до четырех туристов, и двухкомнатный "Люкс", где с комфортом может проживать до пяти гостей. Вид из окон открывается изумительный - на море или на приморский парк.

Стандарт

Это номера с возможностью размещения до четырех туристов, площадью от двадцати пяти до сорока пяти квадратных метров. Имеются все удобства, кондиционер, мини-бар, телевизор, балкон, отдельный санузел, где вы найдете необходимые косметические и гигиенические средства.

Студио

Номера также предназначены для размещения до четырех человек, размер составляет семьдесят квадратных метров. В комнатах есть все для комфортного проживания. Отличия от предыдущей категории по площади, обстановке и предоставлению халатов для постояльцев.

Полу-люкс

Вместимость номеров до четырех туристов, площадь пятьдесят квадратных метров. Здесь тоже есть все необходимое для комфортного проживания, отличие от номеров категории "студио" в интерьере.

Люкс

Номер состоит из двух роскошных комнат общей площадью от шестидесяти до семидесяти квадратных метров. Тут даже самый взыскательный турист почувствует себя желанным гостем, о комфортном проживании которого тщательно позаботились.

Питание

В стоимость путевок в отель питание не входит - но это может быть даже удобно для путешественников, проводящих большую часть времени за осмотром достопримечательностей или на пляжах. В любой момент можно заказать вкусную еду в ресторанах, столовых и кафе отеля за отдельную плату, но при этом не быть "привязанным" к гостиничному распорядку.

Выбрать блюда здесь можно на любой вкус и кошелек - придя в роскошный ресторан "Прибой", где проводятся свадьбы и праздничные банкеты, вы сможете отведать блюда русской, европейской и кавказской кухонь, а по вашему желанию шеф-повар может составить эксклюзивное меню. Для тех, кто хочет просто вкусно и недорого перекусить, открыли свои двери две столовые и кафе. Словом, голодным здесь точно невозможно остаться.

Дополнительные услуги

В этом отеле для гостей оказывается широкий спектр услуг. Это ежедневная уборка в номерах, смена полотенец и постельного белья, предоставление гладильных принадлежностей, беспроводной быстрый интернет, вечерние развлекательные программы, а для маленьких гостей - детская площадка.

За отдельную плату здесь предоставляются: трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала, заказ такси до любой точки города, экскурсионное бюро, салон красоты, тренажерный зал, свежая пресса прямо в номер, билеты в аквапарки и дельфинарий, дайвинг, конные туры, бильярд и многое другое.

Условия размещения

Для туристов, желающих отдохнуть в таком месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой", действуют следующие правила: заезд в два часа дня, выезд - в одиннадцать часов утра. Предоплата должна быть внесена не позднее, чем через пять дней после бронирования номера, в противном случае администрация имеет право его отменить.

Контактная информация

Если вы хотите связаться с менеджерами гостиницы для того, чтобы забронировать номер, самым быстрым и удобным способом будет позвонить в отель "Прибой" (Лазаревское). Телефон гостиницы: +7 (918) 907-13-35. По этому номеру администрация ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы туристов

Постояльцы этого отеля отзываются о нем, в основном, в положительном ключе. Но бывают и исключения. Ниже приведены впечатления людей, отдыхавших в таком месте, как отель "Прибой" (Лазаревское).

Отзывы туристов о том, что понравилось в гостинице:

  • Ежедневная уборка и смена полотенец.
  • Отличный сервис, вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь.
  • Прекрасный вид из номеров.
  • Удобное расположение - близость к морю, развлекательным местам и магазинам.
  • Просторные балконы во всех номерах.
  • Вкусная кухня в ресторанах и кафе при отеле.
  • Теплые полы в ванной - особенно приятно, если приезжать не в высокий сезон.
  • Доступные цены на проживание.

И минусы отеля, которые отметили постояльцы:

  • Сильный дым от шашлыков, приходится закрывать балкон.
  • Достаточно шумно, так как отель находится на набережной.
  • Отсутствие лифта - некомфортно для тех, кто въезжает на верхние этажи.
  • Нет собственной парковки непосредственно у отеля, есть платная стоянка для гостей, но ее трудно найти.

Итак, если вы хотите провести отличный отпуск на берегу моря и при этом не хотите жертвовать комфортом - этот отель подойдет как нельзя кстати. Несмотря на небольшое количество минусов, здесь есть все для незабываемого отдыха.

Комментарии