"Ниагара": аквапарк под открытым небом ждет гостей

На Тургеневском шоссе, под Краснодаром, открылся новый аквапарк "Ниагара". Современный аквакомплекс предлагает гостям водные аттракционы и различные виды спусков, огромный бассейн, уютную зону отдыха для взрослых и зону для детских забав, ресторан и кафе-бар.

Как найти

В самый пик августа прошедшего лета в Республике Адыгея, в Тахтамукайском районе, на Тургеневском шоссе открылся новый центр водных развлечений «Ниагара» - аквапарк последнего поколения. Раскинулся комплекс за торговым центром «Мега» (50 м) по Тургеневскому шоссе 35. Новый аквапарк - сезонный, потому как находится под открытым небом.

Если в общем

Аквацентр предлагает гостям четыре спуска, детскую водную зону, плавательный бассейн для взрослых и ресторан.

По обеим сторонам от входа находятся раздевалки, комфортные душевые и чистые уютные туалеты. Помещения для раздевания просторные, вместительные, даже в час пик нет толчеи. Шкафчики закрываются на ключ.

Перекусить можно в большом крытом кафе, оно находится в самом центре водного парка развлечений «Ниагара». Аквапарк имеет несколько торговых точек для забывчивых гостей. В них можно приобрести мелочи, необходимые для отдыха на воде: круги для купания, кремы для загара, полотенца и пр.

На взрослой половине, кроме спусков, в бассейне организована зона с гидромассажем, есть гейзеры и установка «морская волна».

В аквапарке предусмотрен отдельный бассейн, в котором устраиваются увлекательные игры, а в определенные часы опытные инструкторы обучают плаванию.

«Ниагара» ждет гостей

В будние дни, особенно в первую смену, не очень многолюдно в водном центре «Ниагара». Аквапарк оживает в выходные дни. К двум дневным сменам добавляется ночной клуб, который «гудит» до трех утра.

Первая смена в любой день недели начинается в 10 часов утра и заканчивается в 2 пополудни. После технического перерыва начинается вторая смена. Она длится с 15:00 до 19:00. Билеты можно приобретать как на определенную смену, так и на весь день. С понедельника по пятницу взрослый проходной билет стоит 1 400 рублей (одна смена – 700 руб.), детский – 1 200. В субботу и воскресенье вход для взрослого человека стоит 1 600 рублей, для ребенка - 1 300 (одна смена – 700 рублей).

Как утверждают гости, аквапарк «Ниагара» цены держит без изменений в течение сезона.

Небольшим минусом водного центра развлечения гости отмечают малое количество зонтов и спусков для взрослых, а также слишком короткое меню в кафе. Некоторые еще жалуются на плохое озеленение всей территории. Но здесь нужно понимать, что «Ниагара» - аквапарк, который открылся совсем недавно, а зеленым насаждениям нужно какое-то время, чтобы вырасти.

Центр имеет вместительную охраняемую парковку.

Зона детского счастья

Территория детских водных развлечений довольно большая. Водные аттракционы обладают всеми необходимыми показателями безопасности. Особой популярностью у непосед пользуется интерактивная водная игровая система.

Детская зона разделена по возрастным категориям. Для малышей есть зона с глубиной 40 см и фигурками сказочных животных. Для гостей чуть постарше есть уже «не детские» декорации с закрытыми и открытыми спусками. В выходные дни детей развлекают аниматоры.

За детьми в воде по периметру бассейнов наблюдают спасатели.

Теплые ночи для взрослых

Теплыми летними вечерами аквапарк "Ниагара" (Краснодар) зажигает разноцветные огни и открывает ночной клуб. Здесь веселье с музыкой и купанием длится до трех утра.

В ночь на пятницу и субботу устраивается «Пенный уик-энд»

Акции, купоны, скидки

Аквапарк «Ниагара» (Краснодар) участвует в различных акциях. Например, на специализированных сайтах можно приобрести скидочные купоны. Число таких билетов, используемых одним гостем, не имеет ограничений. Но каждый будет принят только единожды.

Купон дает право на получение скидки в 50 % на развлечение в парке с десяти часов утра до семи вечера. Для взрослых эта сумма снижается до 800 рублей, а для детворы - до 650 рублей. Деток до трех лет акции не касаются. Они посещают аквапарк бесплатно.

Правила и ограничения

На все аттракционы категорически запрещено приходить с браслетами, пирсингом, цепочками, серьгами и прочими мелкими изделиями из металла, как на теле, так и на костюмах для купания.

Личностям в нетрезвом виде вообще запрещен вход в развлекательный центр «Ниагара». Аквапарк не ведет заблаговременной регистрации гостей. Достаточно предъявить при входе скидочный купон или билет.

Юные гости могут приходить в центр водных развлечений только с сопровождающими старше 18 лет.

В сентябре аквапарк открывается только по выходным дням.

И напоследок

Гости, посетившие аквапарк «Ниагара», отзывы оставляют разные. Но нужно отметить, что практически всем импонирует фишка водного центра – местная пластиковая карта. Ею можно расплатиться абсолютно за все на территории парка. Неизрасходованную сумму на выходе возвращают.

«Ниагара» – это незабываемые приключения для всей семьи, уютные романтические свидания и веселые вечеринки с друзьями. Приходите и убедитесь в этом сами!

Комментарии