Как возбудить мужчину: шпаргалка для женщин

Все уже знают, каким должен быть идеальный муж. Это даже известно самим мужчинам, однако, к сожалению, они не всегда придерживаются правил. Понятно все и с идеальным любовником (тут у мужчин получается лучше). А вот какой должна быть женщина, чтобы ей можно было претендовать на звание идеальной любовницы?

Чтобы понять, как возбудить мужчину, необязательно изучать какие-то книги по сексологии или посещать врачей. Необходимо просто уяснить для себя несколько правил поведения по жизни и в любви:

  1. Прежде всего, женщина должна любить себя. Как это ни странно, только та из нас, которая любит себя больше, чем его, может быть и любящей, и ласковой, и не станет посягать на его свободу в семье и отношениях, и быть раскованной в сексе и темпераментной в любви. И в постель она идет не для того, чтобы исполнить «супружеский долг», а для себя. Только та женщина, которая живет с ним, потому что он ей дорог, а не ради семьи и детей, знает, как быстро возбудить мужчину. В принципе, вот как раз всем вместе взятым она и производит неизгладимое впечатление и заводит своим поведением. Женщина, которая любит себя – это извечно популярная загадка для представителей сильного пола. А вот в процессе разгадывания можно прожить всю жизнь. Что может быть интереснее?
  2. Нужно вести себя раскованно в сексе. Конечно же, искусство флирта – это понятие, которым все владеют в той или иной степени. Вот только, когда дело доходит до постели, женщина начинает стесняться и теряет ту смелость, которая скользила в ее словах. Секс – это естественное продолжение романтики в любви. Помните, что соблазнительное белье нужно носить не для кого-то, а для себя. Просто так, для уверенности в себе и повышения самооценки. Нужно говорить тихо и приглушенно. Ни в коем случае женщина, которая кричит, никогда не будет иметь понятия, как возбудить мужчину, потому что громкий голос – это не соблазнительно, а противно. И, наконец, помните о том, что нужно уметь получать удовольствие. Тогда ваш партнер тоже будет удовлетворен.
  3. Нужно уметь целовать. Не целоваться (что тоже очень важно), а именно целовать, ласкать, чередовать нежные прикосновения с более настойчивыми. О том, как возбудить мужчину поцелуем, известно и написано многое. Ясно одно: никакого напора и натиска, ведь губы – эрогенная зона, они не терпят спешки. Любите целовать, делайте это нежно, слегка прикасаясь к нему, потом сменяйте эти ласки более страстными, настойчивыми, которые говорят о ваших серьезных намерениях и желании продолжения.
  4. Будьте инициативной, но не проявляйте агрессии. Помните, что агрессивность – признак бессилия. Начните ласки первой, завлекая и маня с собой. Вы увидите, какой произведете эффект, особенно, если делаете это впервые. Помните, что будучи в постели пассивной, тихо ждущей своей участи партнершей, вы получите соответствующее обращение. Мужчина будет вести себя с вами, как с бревном. Удовольствия, как правило, в такой ситуации не получает никто. Дело в том, что зная, как возбудить мужчину, нужно применять это на практике. Далеко не каждый поймет, что вы хотите вступить с ним в более близкий контакт, если вы сидите и смотрите телевизор в ожидании первого шага от него.
  5. Стремитесь доставить удовольствие партнеру. Лучшее правило в этом случае – отдавать больше, чем получать. Любите доставить наслаждение партнеру, тогда, как доказано сексологами, ваше удовольствие будет намного сильнее.
  6. Умейте понимать мужчину и стремитесь сделать так, чтобы он понял вас. Постель – это не то место, где нужно жить намеками. Скажите ему прямо, в промежутках между ласками и поцелуями, чего вы от него хотите. В следующий раз повторять вряд ли придется.

Помните, что одно дело – знать, как возбудить мужчину, а другое – уметь делать это. Это далеко не весь перечень правил поведения женщины, но главное – не количество, а качество. Так что наберитесь уверенности, смелости и вперед!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.