Гостевые дома в Лоо с бассейном: обзор и фото

Для многих россиян небольшой курортный поселок Лоо стал олицетворением безмятежного и спокойного отдыха на черноморском побережье. Живописный поселок расположен в Лазаревском районе великолепного Сочи на расстоянии восемнадцати километров от центра города.

Субтропический климат, великолепный чистый галечный пляж шириной 60 метров, привлекают тысячи туристов на отдых в Лоо. Гостевые дома с бассейном, множество отелей и санаториев предлагают гостям великолепный сервис. Большинство туристов считают, что Лоо — это самый чистый поселок в пригородах знаменитого города-курорта. В этой статье мы представим вам лишь некоторые гостевые дома в Лоо с бассейном. Адреса их мы укажем здесь же.

«У Кристины» (ул. Енисейская, д. 247)

Этот популярный в поселке гостевой дом находится в самом его центре, в 15 минутах ходьбы от моря. Небольшие, но очень уютные двух- и трехместные номера обставлены функциональной современной мебелью. В каждом номере есть холодильник и телевизор.

На территории имеется просторная обустроенная площадка для отдыха с беседкой и открытый бассейн. Здесь же оборудован участок для барбекю. Гостевые дома в Лоо (с бассейном), как правило, удачно расположены. Поблизости от этого дома находятся многочисленные магазинчики, где можно приобрести все необходимое для отдыха. Совсем рядом находится знаменитый аквапарк «АкваЛоо».

Гостевой дом «У Кристины» находится в 5 км от железнодорожного вокзала и в 52 км от аэропорта Сочи.

Гостевой дом "Ирина" (ул. Лучезарная, д. 48)

Сегодня совсем несложно найти в Лоо жилье с бассейном. Гостевые дома составляют серьезную конкуренцию многим пансионатам и санаториям. Пример тому — «У Ирины», который расположен в окружении пансионатов «Лучезарный», «Мосэнерго», «Донские зори», «Ивушка», «АкваЛоо», «Белые ночи». Поблизости находится курортная инфраструктура этих пансионатов и санаториев: боулинг, бассейны, сауны, бильярд, дискотеки. Здесь же можно пройти курс оздоровительных процедур.

Не все гостевые дома в Лоо (с бассейном) отделены от оживленных транспортных магистралей густыми лесами. А вот «Ирина» окружен роскошным массивом с пробковым дубом и реликтовыми соснами. Для прогулок на свежем воздухе к услугам отдыхающих огромная парковая зона. Территория этого дома буквально утопает в зелени, ее украшают экзотические южные растения.

Отдыхающие могут расслабиться у открытого бассейна, расположенного на территории в тени деревьев. Гости, прибывающие на собственном автомобиле, могут оставить его на большой охраняемой автостоянке, которая прилегает к дому.

«Анаида» (ул. Алтайская, 22)

В наши дни тысячи туристов выбирают для отдыха Сочи (Лоо). Гостевые дома с бассейнами, к которым, бесспорно, относится и «Анаида» приглашают отлично отдохнуть и веселые молодежные компании, и семьи с детьми. К услугам гостей:

  • номера «эконом», «стандарт» и «люкс»;
  • столики под навесом;
  • чистый и просторный двор;
  • зона для приготовления шашлыка;
  • оборудованная кухня;
  • автостоянка.

Для гостей организуется трансфер от железнодорожного вокзала Сочи. Каждому прибывающему при встрече вручается бутылка домашнего вина. К услугам гостей открытый бассейн 6 х 4 метра для взрослых, а также бассейн для малышей, сауна.

«9 Авеню» (ул. Енисейская, 9)

Многие гостевые дома в Лоо (с бассейном) находятся практически на побережье. К примеру, «9 Авеню» находится в 400 метрах от галечного пляжа, шириной 40 метров, который считается самым чистым на побережье. Номера этого гостевого дома отличаются особым уютом и комфортом, они оформлены в теплой цветовой гамме. К тому же при создании интерьера использовались исключительно экологически чистые отделочные материалы. Имеется интернет и открытый бассейн. Во дворе оборудована площадка для пикника.

Вилла Va-Lensia (ул. Енисейская, 9)

К сожалению, многих туристов отпугивают высокие цены на проживание в Сочи. Лоо, гостевые дома с бассейном, в частности, отличаются вполне демократичной стоимостью. Здесь цена номера в сутки начинается с 300 рублей, что, согласитесь, доступно людям с невысоким уровнем доходов.

В гостевом доме Va-Lensia двадцать два номера — «эконом», «стандарт» и «люкс». Все они кондиционированы, что позволит гостям насладиться приятным отдыхом даже в самую сильную жару. Во всех номерах имеется душевая комната. Вилла оформлена очень ярко, что сразу поднимает настроение гостей. Она расположена в десяти минутах ходьбы от пляжа и в пятнадцати минутах от популярного комплекса «АкваЛоо». На территории имеется небольшой бассейн, в котором гости могут освежиться в жару. К услугам гостей бар с прохладительными напитками.

«Горное ущелье» (ул. Енисейская, 47/1)

В большинстве своем гостевые дома в Лоо (с бассейном) — это идеальный выбор для семейного отдыха. Это в полной мере относится к гостевому дому «Горное ущелье», расположенному в экологически чистом и тихом месте.

На великолепной ухоженной территории расположена беседка, увитая плюющем и оборудована зона для приготовления шашлыков. Рядом находятся продуктовые магазины, кафе, столовые, бары, аптеки и комплекс «АкваЛоо». Здесь каждую ночь проводятся дискотеки.

По желанию, гости могут выбрать комплексное питание – 700 рублей с человека. Можно выбрать одно-, двух- или трехразовое питание. К услугам отдыхающих:

  • большой и чистый пляж;
  • интернет;
  • автостоянка;
  • детский бассейн;
  • открытый бассейн для взрослых;
  • тренажерный зал;
  • телевизор;
  • площадка для пикника.

«Колумб» (Таллинская, 46/6)

Это тихое и уютное местечко расположено в экологически чистом районе, вдалеке от суеты больших курортов и шума ночных дискотек, поездов и машин. Идеально подходит для семейного летнего отдыха. Это трехэтажный корпус с небольшими уютными номерами, обустроенными современной и удобной мебелью.

Из номеров открывается великолепный вид на горы и морские просторы. На территории находится бассейн с зоной отдыха, на которой установлены шезлонги и столики. Кроме того, все отдыхающие могут посещать сауну с комнатой отдыха, пользоваться автостоянкой с круглосуточным видеонаблюдением. При гостинице работает кафе, где гостей кормят блюдами домашней кухни. В баре всегда большой выбор прохладительных напитков и легких домашних вин. Доступен круглосуточный трансфер с железнодорожного вокзала и аэропорта.

Комментарии