Как стать координатором "Эйвон", если я представитель? Что нужно, чтобы стать координатором "Эйвон"?

Всемирно известная косметическая компания своими корнями уходит в Америку. Именно здесь, в Нью-Йорке, был организован первый офис. На сегодняшний день качественной продукцией пользуются жители более чем 100 стран мира. И эта цифра подтверждает авторитетность компании, безупречность ее продукции. Вы уже стали частичкой огромной и дружной семьи: зарегистрировались на официальном сайте в качестве представителя , опробовали самую популярную продукцию, поделились впечатлениями с близким и знакомыми, нашли постоянных клиентов. И наконец решили, что настала пора не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться. «Как стать координатором "Эйвон", если я представитель?» - вопрос, который просто не мог у вас не возникнут после столь близкого знакомство с продукцией.

Координатор "Эйвон" – это кто?

Прежде чем понять, какие перспективы таит в себе новая и столь привлекательная должность, стоит разобраться, кто такой координатор вообще? Это своего рода менеджер, который собирает группу из представителей, а затем направляет действия сотрудников в нужное русло. С координатором также должен быть заключен договор, и это дает крупные преимущества, но об этом чуть позже. Главный стимул менеджера стремиться к улучшению результатов – это стабильность его финансового положения. Проще говоря: чем масштабнее заказы, тем больше заработок.

Кому подходит данная должность?

Итак, если вы всерьез задались вопросом о том, как стать координатором "Эйвон", рекомендуем ознакомиться с требованиями к этой кандидатуре. Откровенно говоря, жестких рамок здесь нет, поэтому попробовать себя в роли ответственного менеджера может абсолютно любой гражданин России. Единственное условие – это возраст. Быть членами дружной компании могут лишь совершеннолетние граждане. Еще что нужно, чтобы стать координатором "Эйвон"? Важно обладать большим желанием добиться успеха, умением общаться с людьми и располагать определенным количеством свободного времени. Этого вполне достаточно. Как видите, ни финансовых вложений, ни специального образования должность не предполагает. Зачастую данный вид деятельности выбирают домохозяйки и мамы в декрете. Однако это занятие может быть удачно совмещено с другой работой. Даже самые занятые люди, уже имеющие основную работу, могут задуматься «как стать координатором "Эйвон", если я представитель?». Россия – страна прекрасных дам, которые обожают ухаживать за собой. И знают, как это делать. А значит, при правильном подходе клиенты у вас будут всегда.

Что входит в обязанности менеджера?

Мы разобрались с тем, кто такой координатор и кому может подойти данная должность. Но самое интересное и важное впереди. Перед тем как окончательно принять решение и получить ответ на вопрос: «Как стать координатором "Эйвон", если я представитель?», ознакомтесь с обязанностями сотрудника косметической компании. А они таковы:

  • Основной и самой интересной задачей сотрудника является регулярное пополнение группы. Как вы уже успели понять, в ваших интересах увеличивать количество представителей косметической компании.
  • Помимо расширения круга коллег, важно поддерживать в них корпоративный дух и способствовать увеличению продаж.
  • Проведение обучения, презентаций и тренингов – еще одна увлекательная и главная задача.
  • Менеджер "Эйвон" должен тщательно следить за деятельностью своей группы.
  • Оказание регулярной и своевременной помощи. А также содействие – залог успешной работы любого координатора.

Как стать координатором "Эйвон": преимущества должности

Как только вы освоите все свои обязанности и наладите рабочий процесс, появится возможность выдохнуть и начать считать средства, которые поступают в ваш кошелек. Отныне, чтобы получать зарплату, совсем не обязательно будет принимать активное участие в работе. Вы сможете выбирать, когда и как много вам трудиться, самостоятельно планировать выходные и отпуск. Приятным бонусом является участие в тренингах, вебинарах и видеочатах. Мероприятия проводятся за счет компании.

Обратите внимание, что координаторы делают официальные отчисления в фонды социального страхования и пенсионный фонд. Вы сможете работать на дому, не тратясь на аренду офиса. Как только вы вступите на новую должность, круг ваших знакомых существенно пополнится приятными и интересными людьми, увлекательными и незабываемыми встречами. Теперь заработная плата будет поступать к вам на счет не ежемесячно, а каждые 3 недели! Плюсом является и тот факт, что менеджер регулярно использует современные технологии (электронную почту, смс-сообщения), что значительно упрощает процесс управления. Стоит учесть и положительный момент: компания регулярно балует сотрудников и клиентов бонусами, подарками и сюрпризами.

Как стать координатором "Эйвон", если я представитель? На что рассчитывать новичку?

Некоторые представители опасаются делать шаг вперед и начинать осваивать новые горизонты. Чем же так страшит сотрудников компании новая должность? Большинство почитателей косметического бренда не задают вопрос «как стать координатором "Эйвон", если я представитель?» лишь по одной причине. Они просто боятся начинать, а начинать не страшно. Совсем. Потому что компания проявляет профессиональную заботу о своих коллегах: абсолютно все координаторы проходят многоэтапное, углубленное обучение.

Координатор "Эйвон": особенности обучения

Сначала бывшие представители знакомятся с историей возникновения бренда, структурой компании и ее системой. Затем будущие менеджеры обучаются взаимодействую с представителями, получают подсказки, как искать и находить новых людей, как мотивировать их и развивать. Следующим этапом является обучение планированию работы координатора, повышению ее эффективности. Всего менеджеру предстоит пройти целых 5 этапов обучения, после которых он сможет носить гордое звание и работать на благо своего финансового состояния и компании. По окончании курсов выдается сертификат, и с этого момента сотрудник считается полноценным профессионалом своего дела. Перед ним открывается мир новых безграничных возможностей.

Завеса тайны приподнята: как стать менеджером "Эйвон"?

Если вы дошли до этой части статьи, то окончательно и бесповортно решили стать членом большой и дружной семьи "Эйвон". Как стать координатором? Условия таковы: вам следует зарегистрироваться на официальном сайте. Это не займет много времени. Прежде чем стать координатором "Эйвон", "Россия" – это то, что вам нужно будет выбрать на сайте. Затем вы с легкостью найдете форму для заполнения данных. Это и есть ваша заявка. После того как вы ее заполните и отправите, модераторы должны будут обработать полученную информацию. В скором времени на ваш электронный ящик придет ответ.

Важные шаги навстречу новым возможностям вместе с "Эйвон" сделаны. Верьте в лучшее и ваши стремления принесут вам финансовую независимость.

Комментарии