Популярные гостиницы Нижневартовска

Какие гостиницы Нижневартовска стоит посетить гостям города? Где лучше разместиться, отправляясь сюда в туристическую поездку либо в командировку? Давайте рассмотрим те из них, которые заслуживают внимания приезжих.

«Самотлор»

Гостиница «Самотлор» (Нижневартовск) расположена в живописной парковой зоне, практически у самой набережной реки Оби. Отыскать ее можно по адресу: улица 60 лет Октября, дом 2б.

Постояльцев заведения ожидают светлые, уютные номера, оформленные в классическом стиле. Каждая комната оснащена кондиционером, телевизором с пакетом кабельных каналов. В номерах имеются отдельная ванная комната, мини-бар. Кроме того, постояльцам предоставляется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Стойка регистрации в гостинице работает круглосуточно. Здесь можно не только арендовать номер, но также заказать еду и напитки, взять купальный халат, записаться в салон красоты, сауну, массажный кабинет. На территории заведения имеется бильярдная комната.

Между прочим, другие гостиницы Нижневартовска не имеют столь удобного расположения для гостей города, так как находится "Самотлор" всего в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала и на расстоянии 5 км от международного аэропорта.

«Надежда»

Гостиница «Надежда» (Нижневартовск) находится в нескольких сотнях метров от центральной железнодорожной станции города. От аэропорта сюда можно добраться на автомобиле, потратив на поездку не более 20 минут.

В отеле имеется 104 номера различного класса и отдельных ценовых категорий. Во всех без исключения комнатах установлены телевизоры с широким пакетом спутниковых каналов. Номера оборудованы отдельными ванными, где постояльцам предоставляются бесплатные халаты и гигиенические принадлежности. В большинстве апартаментов имеются кондиционер и холодильник.

Питание в гостинице можно организовать, заказав завтрак в номер, либо отправившись в ресторан, что находится на территории комплекса. Прогулка за продуктами в ближайший магазин отнимет около 5 минут.

Гостиница «Надежда» (Нижневартовск) предоставляет постояльцам свободный доступ к Wi-Fi. Более того, клиенты заведения могут оставить собственный автомобиль на бесплатной охраняемой парковке.

Отыскать гостиницу «Надежда» можно по адресу: улица Северная, дом 39.

«Жемчужина Сибири»

Продолжим обозревать популярные гостиницы Нижневартовска. Следующим в нашем списке будет рассмотрено заведение под названием «Жемчужина Сибири». Этот отель с современной развитой инфраструктурой располагается на расстоянии 1,5 км от центральной точки города, у самой набережной реки Оби.

Всего на выбор постояльцев здесь представлено 20 номеров. В гостинице имеются как сравнительно дешевые одноместные и двухместные комнаты класса «стандарт», так и апартаменты класса «люкс» с повышенными удобствами, что удовлетворят запросы любого туриста.

Клиентам предлагается бесплатный сервис, к которому относятся свободный доступ к Wi-Fi, круглосуточное обслуживание на стойке регистрации, возможность вызова персонала заведения в номер, утреннее пробуждение по требованию клиента.

На территории гостиницы находятся:

  • конференц-зал вместительностью до 30 человек;
  • ресторан и буфет, где можно организовать питание по доступным ценам;
  • спортзал;
  • сауна;
  • массажные комнаты;
  • бильярдный зал.

«Обь»

Гостиница «Обь» (Нижневартовск) находится по адресу: улица 60 лет Октября, дом 2г. Располагается заведение в нескольких минутах ходьбы от набережной одноименной реки.

На выбор клиентов предлагаются 42 комнаты различного уровня комфорта и ценовой категории. В гостинице работает круглосуточная стойка регистрации. Постояльцам отводится бесплатное парковочное место на автомобильной стоянке, что прилегает к территории комплекса.

Номера гостиницы оформлены в теплых, приятных тонах. В каждой комнате клиентов заведения ожидает телевизор с крупным плоским экраном. Имеется в номерах отдельная ванная комната.

Каждое утро персонал организовывает для постояльцев бесплатный завтрак в формате «шведского стола». Питаться также можно, посетив местный ресторан, где за умеренную плату посетителям подают популярные блюда европейской кухни.

«Березка»

Перечисляя популярные гостиницы Нижневартовска, напоследок отметим заведение под названием «Березка», которое имеет статус самого недорогого места в городе, где можно арендовать номер. Найти отель можно по адресу: улица Индустриальная, дом 13.

Комнаты здесь размещены в нескольких отдельных корпусах. В первых двух имеются все необходимые удобства для комфортного проживания. Номера, что располагаются в третьем корпусе, являются самыми дешевыми. Здесь базовые удобства находятся на этаже.

Для постояльцев заведения круглосуточно открыто кафе, с помощью которого можно организовать полноценное питание. Повара заведения готовят популярные блюда отечественной и европейской кухни. Как и на проживание в номерах, цены в кафе весьма демократичны.

Комментарии