Как отомстить бывшему мужчине: самые изощренные способы

Для всего несчастного, брошенного и такого прекрасного пола ниже собраны самые изощренные способы мести предателю, который еще вчера клялся вам в любви, а сегодня уже мило воркует с новой пассией.

Как отомстить бывшему мужчине: портим его любимую «игрушку»

Не секрет, что мужчины, словно дети, с особым трепетом относятся к своим «игрушкам». Так, если бывший обожает свое авто, то у вас появляется прекрасная возможность сделать нечто с его железным конем. Можно и гвоздем кузов поцарапать, и даже использовать в своей мести бейсбольную биту. Все зависит от того, насколько серьезны ваши намерения и от того, какую из статей уголовного кодекса вы хотели бы взять на душу.

Но вы же женщина, а значит, можете поступить гораздо хитрее. К примеру, насыпьте на капот или крышу его машины горстку семечек с целью угостить голодающих птиц района. Пернатые, в свою очередь, вдоволь полакомившись нежданным угощением, оставят пренеприятные сколы на поверхности транспортного средства.

Вы вообще можете ничего в машине не портить, а заботливо спрятать под задним сиденьем парочку сырых яиц, которые совсем скоро стухнут и будут источать зловонный аромат по всему салону. Хотя… источник «благоухания» рано или поздно обнаружится, поэтому если вы хотите узнать, как отомстить бывшему мужу или парню более страшной местью, то внутренность этих же сырых яиц наберите в шприц и впрысните в салоне туда, куда ваша душа пожелает. А хотите - «зарядите» таким же шприцом и обивку его входной двери.

Как отомстить бывшему мужчине: портим его репутацию на работе

Если у бывшего нет автомобиля – не беда, уж репутация у него есть в любом случае, и он ею наверняка дорожит. Ваша же цель – опустить его ниже плинтуса. А уж как отомстить бывшему парню или мужу – зависит только от вашей фантазии.

Наверняка вы знаете номер его рабочего телефона. Позвоните в отдел, где на звонок ответит сотрудник или секретарь. Попросите собеседника передать Иванову Ивану Ивановичу, что его анализы в кожвендиспенсере готовы и что ему необходимо срочно туда перезвонить, а лучше приехать, поскольку с таким «делом» затягивать никак нельзя. Даже если вашему бывшему удастся «отмазаться» и убедить коллектив, что он абсолютно здоров, слухи еще долго не утихнут.

Опять же, можете использовать место его работы, на адрес которого вы оформляете интересный заказ. Заранее закажите в кондитерской лавке красивый торт (что уж говорить, а хорошая месть – дело затратное), украшенный надписью «Любимому посетителю от клуба «Голубой рассвет»» и парочкой влюбленных «голубых» слоников (или кого хотите) из марципана. В курьерской службе укажите то время доставки, когда все коллеги бывшего непременно будут в сборе.

Как отомстить бывшему мужчине при помощи интернета

Подпортить репутацию мужчине, который вас бросил, можно при помощи интернета. И первое, что приходит на ум – это создать его аккаунты на всевозможных сайтах знакомств (не путать с брачными агентствами), возможно, с пометкой «би» и т.п. и, конечно, с его фотографиями (если есть, то откровенными) и указанием его мобильного и домашнего номеров.

Можете поступить и более изощренно, «познакомившись» с ним инкогнито в одной из социальных сетей или сайте знакомств. Пофлиртуйте хорошенько, а затем попросите выслать вам в личку парочку его эротических фотографий. Когда бывший это сделает, то создайте аккаунт в той же социальной сети с его реальными данными и разместите там эти фото, не забыв пригласить в виртуальные друзья всех его бывших одноклассников, сокурсников, коллег, родственников с его настоящей странички.

Как отомстить бывшему мужчине: заставьте его пожалеть о расставании

Несмотря на то, что этот метод мести является с виду пассивным, он на самом деле самый действенный. Конечно, когда кипит кровь от злости, просто взять себя в руки, успокоиться и встать на путь не разрушения, а самосовершенствования достаточно сложно. Но вы же сильная личность, у вас все должно получиться. Это он слабак, раз отказался от вас, это он неудачник. Вам же надо озадачиться некоей высокой целью и с энтузиазмом взяться за ее достижение. Закончите автошколу и возьмите классную машину в кредит, похудейте, создайте новый имидж, запишитесь в студию стрип-дэнса, закрутите роман с кем-то из ваших общих знакомых… Знайте, что отрицательный заряд эмоций, который как раз наличествует в вас после расставания, может стать гораздо более мощным импульсом для стремления к новой счастливой жизни, нежели положительный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
он меня чуть не убил когда я ему машину изувечила
Копировать ссылку
-1
жесть, если бы кто сделал такое, то задушил бы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.