Кристина Рей: все теломодификации, фото до и после операции

Сегодня пластическая хирургия и разнообразные теломодификации доступны не только звездам, но и простым смертным. Некоторые люди начинают с незначительных и недорогих изменений собственной внешности, а потом просто не могут остановиться. Кристина Рей – яркая представительница данной категории. Благодаря увлечению теломодификациями, девушка даже попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Комплексы или несоответствие внешности внутреннему миру?

Кристина Рей признается, что в школьные годы считала себя ужасно непривлекательной. Временами ей даже казалось, что она никогда не встретит парня, который обратит на нее внимание. И все же это не главная причина для столь ярких изменений внешности, по словам самой рекордсменки.

С подросткового возраста идеалом женской красоты для себя Кристина считает мультипликационного персонажа – Джессику Рэббит. Именно желание походить на своего кумира привело девушку впервые в кабинет эстетической медицины. Кристина рассказывает, что считает себя очень креативной и творческой. Будучи настолько разносторонним человеком, девушка не могла жить в «обычном теле».

Самые большие губы в мире – это рекорд!

Если посмотреть на фотографии, на которых запечатлена Кристина Рэй до и после операции, сложно поверить в то, что на них изображен один человек. Многие поклонники этой эпатажной девушки думают, что ее губы – это работа пластических хирургов. На самом же деле невероятного увеличения Кристина добилась в косметическом кабинете.

Первые инъекции силикона девушка сделала еще в 17 лет. С тех пор на процедуру увеличения губ она ходит регулярно. Необычный рекорд Кристины официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса. Но даже сейчас Рэй говорит, что ее самые большие в мире губы могут и должны стать еще больше. По словам девушки, столь необычная форма рта не мешает ей нормально говорить, есть, пить и даже целоваться. А это значит, что эксперименты над собственной внешностью обязательно продолжатся.

«Волшебные» уши Кристины Рэй

Гигантские губы – это не единственная теломодификация Кристины. Не меньшего внимания заслуживают уши девушки. Их она превратила в эльфийские путем удаления части хряща в верхней части. Но и на этом любительница эпатажа не успокоилась. Мочки растянуты так называемыми тоннелями. Кристина Рей хвастается, что над этой частью тела работа также продолжается.

Себя девушка позиционирует как свободного художника. Она считает, что непрерывная работа над собой – это один из способов творческого самовыражения.

Тату, пирсинг и яркие прически

Для изменения собственного облика Кристина Рей сделала операцию сплит – раздвоение языка. Теперь девушка чем-то напоминает змею. Также у рекордсменки имеется прокол губы. Помимо этого, некоторое время назад она вживила себе самые настоящие рога. Близкие Кристины рассказывают, что клыки девушки заострены на манер вампирских. Тело любительницы эпатажа украшают множественные татуировки. Наиболее заметные среди них: биомеханика на голове, китайский дракон на одном предплечье, клевер – на другом. Свои самые большие губы в мире Кристина Рэй не устает подчеркивать яркими и необычными прическами. Бритые виски, каскадные стрижки, частая смена цвета волос и, конечно же, дреды. Для выхода в свет и фотосессий не жалеет девушка и косметики. Каждый раз ее макияж выглядит ярко и оригинально.

Ожидаемые теломодификации

На достигнутом Кристина останавливаться не планирует. По собственному признанию, она просто зависима от посещения косметологов и пластических хирургов. В самом ближайшем будущем девушка планирует увеличить на несколько размеров грудь и исправить форму носа.

Эпатажная рекордсменка предпочитает не раскрывать всех планов. Если посмотреть на предыдущие изменения, то повод для беспокойства поклонников Рей действительно имеется. Многих волнует вопрос о том, откуда у Кристины столько денег на теломодификации. По самым скромным подсчетам, только увеличение губ ей обошлось примерно в 200 тысяч рублей. Рекордсменка опровергает все самые нелицеприятные слухи. Она говорит, что все первые изменения оплатили ее родители, а продолжила перемены она за собственный счет.

Творчество и жизнь обладательницы самых больших губ

Кто такая Кристина Рэй? До и после изменений внешности фото демонстрировать девушка любит, а вот рассказывать о своей жизни и семье отказывается. Кристина называет себя уроженкой Санкт-Петербурга. Известно, что родилась она 11 августа 1989 года. Приобретать известность Кристина начала, работая маникюршей в салоне красоты. Постепенно вольная художница перебралась в салон татуировки и пирсинга в качестве мастера. После регистрации мирового рекорда девушка наконец-то прославилась.

Она не раз участвовала в популярных ток-шоу и даже появлялась в известном проекте «Дом-2». Засветилась Рей и во многих глянцевых журналах. Чем яркая рекордсменка занимается сегодня, не совсем понятно. Прямого ответа на этот вопрос девушка не дает, но порой упоминает о том, что очень занята творчеством. Быть может, скоро мир увидит что-то новое и неординарное под лейблом Christina Ray. Уже сегодня у Кристины есть как преданные фанаты, так и недоброжелатели. Многим внешность девушки не нравится настолько, что они не стесняются делать замечания и даже оскорблять ее. Рей заявляет, что это ее нисколько не обижает, и подобные нападки она просто игнорирует. Самое главное – нравиться себе и жить в гармонии с собой.

Комментарии