Бассейн "Лазурный" (Ярославль) – любимое место для отдыха

Чтобы хоть как-то найти душевное спокойствие и унять стресс, забыть житейские проблемы, домашние заботы, рабочую суету - надо обязательно полноценно отдохнуть. Где именно, каждый выбирает сам. Путешествие за рубеж, поездка в загородный дом или на дачу, мероприятия в развлекательном центре, сауне – все это позволит отдохнуть душой и телом.

Во многих городах имеется огромное количество развлекательных центров, бассейнов, спортивных клубов, где можно получить мощный эмоциональный заряд.

Рассмотрим подробнее, какие условия предлагаются в бассейне "Лазурный" в Ярославле. Он находится по адресу: улица Чкалова, дом 11.

Бассейн "Лазурный" (Ярославль): продуманный выбор

В Ярославле, в спортивном комплексе "Лазурный", имеется большой спортивный, тренажерный зал, два детских бассейна, солярий, сауна и большой пятидесятиметровый бассейн.

Сюда можно прийти всей семьей или же с хорошими друзьями. В бассейнах всегда кристально чистая вода.

В детских бассейнах занимаются дети до 7 лет. Здесь они получают навыки плавания, которые позволяют развиваться детскому организму. Ведь не секрет, что занятия в бассейнах укрепляют иммунитет, нормализуют мышечный тонус, закаляют и улучшают различные системы организма.

В бассейне "Лазурный" в Ярославле - восемь дорожек. Глубина бассейна от двух до шести метров.

Для безопасности посетителей предусмотрены жилеты, надувные круги и так далее. Удобная раздевалка, тренеры-профессионалы, чистая и теплая (+27 градусов) вода, комфортные условия, приемлемые цены, никого из посетителей не оставят равнодушным.

К слову, цены варьируются от 80 до 270 рублей в детском бассейне (в зависимости от социального статуса ребенка, времени посещения и сопровождения взрослого человека) и от 70 до 275 рублей в большом бассейне. Можно приобретать абонемент на месяц или год.

Неудивительно, что многие выбирают именно бассейн "Лазурный" в Ярославле. Ведь цены и качество прекрасно сочетаются.

Спортсекция в бассейне "Лазурный" (Ярославль)

Помимо плавания в бассейне, сюда приходят также позаниматься на различных современных тренажерах. Благодаря им можно развить мышцы, улучшить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, полностью укрепить организм.

В спортивном зале можно заняться различными видами тренировок по фитнесу. Занятия проводятся под музыку и позволяют укреплять мышцы ног, бедер, сделать привлекательным пресс, улучшить фигуру.

Зал посещают многие люди, независимо от возраста. Цены не завышены - в пределах 200 рублей.

Комментарии