Гостиницы Нижнего Новгорода в центре города: обзор, особенности и отзывы

Нижний Новгород - это огромный город в России, на территории которого есть немало объектов, несущих в себе историческую память. Кроме этого, здесь имеется большое количество природных заповедников и просто красивых мест, которые стремятся посетить многие туристы.

Среди туристов всегда остаются популярными гостиницы Нижнего Новгорода в центре города, так как именно из этой точки легко добраться до основных достопримечательностей. Какие же из них являются самыми популярными и где предоставляются лучшие условия для проживания? Об этом ниже.

"Монарх"

Эта гостиница в центре Нижнего Новгорода, в которой предлагается по-настоящему королевский отдых в роскошных апартаментах. Здесь гостям предлагаются номера двух типов: стандарт и люкс. Они отличаются друг от друга степенью комфортности. В каждом номере установлена современная мебель, которая рассчитана на определенное количество постояльцев (1 или 2). Также в них все устлано коврами, здесь кругом светильники в озолоченных абажурах, а также во всех апартаментах установлены системы кондиционирования.

Недалеко от территории этого отеля можно найти основные городские достопримечательности, которые можно посетить. Это очень радует его гостей, о чем они постоянно упоминают в своих комментариях.

Стоимость проживания в номере такой гостиницы обходится минимум в 2000 рублей за сутки. Находится она по адресу: улица Ульянова, 6в.

Minin

По соседству с вышеупомянутым "Монархом", также по улице Ульянова, 7/2, располагается еще одна замечательная гостиница-отель. В Нижнем Новгороде, в центре города ее расположение является очень выгодным, особенно для туристов, которые совершенно не знают местности.

Ее номерной фонд предлагает постояльцам апартаменты таких классов, как стандарт и студио. Оплачивая проживание в них, минимальная стоимость которого составляет около 3000 рублей в сутки, гости сразу же могут включить в него питание, доплатив определенную сумму, оговоренную в отдельном прейскуранте.

По соседству с этим отелем располагается огромное количество развлекательных заведений, кафе, ресторанов и важных объектов городской инфраструктуры. Недалеко отсюда расположился знаменитый Спасо-Преображенский собор, парк им. Свердлова, также он находится возле Кремля. Постояльцы положительно оценивают такую близость к главным городским достопримечательностям, нередко они демонстрируют фотоотчеты об их посещении, делясь полученными эмоциями.

Гостиница в центре Нижнего Новгорода Minin находится недалеко от крупных транспортных узлов, таких как железнодорожный вокзал и аэропорт.

"Славия"

Гостиница в Нижнем Новгороде, в центре города - замечательный бюджетный вариант как для иностранных туристов, так и для россиян. В ней имеется несколько номеров классов стандарт, комфорт, студио и люкс, каждый из которых является по-своему комфортабельным. Гости, которые останавливаются здесь, имеют возможность бесплатно припарковать свой автомобиль на охраняемой парковке, а также бесплатный доступ к Интернету. Пребывая здесь, можно посетить находящийся рядом концертный зал филармонии и несколько красивых храмов.

Стоимость проживания здесь начинается от 1800 рублей, при необходимости установки дополнительного спального места оно будет стоить 700 рублей. Гостиница находится по адресу: улица Варварская, 10б.

"Никола Хаус"

По улице Пожарского, 18, что в Нижнем Новгороде, в центре города, гостиница "Никола Хаус" приглашает туристов в свои стены, где имеется несколько комфортабельных номеров, обставленных современной мебелью и укомплектованных кондиционерами. В каждом номере есть индивидуальная душевая комната с санузлом.

Гости отеля нередко очень положительно отзываются о работающем здесь персонале, рассказывая о том, что он состоит исключительно из профессионалов своего дела.

Стоимость проживания в гостинице составляет 3000 рублей.

"Острожский вал"

"Острожский вал" - гостиница в Нижнем Новгороде, в центре города, которая предлагает вполне приемлемые условия проживания для своих гостей. В ее номерном фонде имеются классы эконом, стандарт и люкс. Есть также один номер, в котором сдаются койко-места, рассчитан он на 10 человек.

Стоимость проживания в гостинице зависит от предоставляемых условий. Минимальное ее значение составляет 800 рублей, что, по мнению туристов, является очень недорогим вариантом. Апартаменты класса люкс обойдутся от 2500 до 5000 рублей за сутки проживания. Завтрак уже включен в стоимость.

Гости отеля отмечают, что за отдельную плату можно заказать услугу трансфера из аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы и обратно - она оплачивается отдельно от проживания. В целом, по их словам, в "Острожском вале" очень уютно, здесь работает ответственный персонал.

Находится гостиница по адресу: улица Минина, 12.

"У Петра"

Еще один замечательный вариант гостиницы в Нижнем Новгороде, в центре (возле Кремля). Она находится по соседству с историческим объектом, который является привлекательным для туристов из разных регионов, - стенами Кремля. Располагается она по адресу: улица Почаинская, 14.

"У Петра" - это, пожалуй, одна из лучших гостиниц в центре Нижнего Новгорода, так как на ее территории предлагается широкий спектр условий, благоприятных для комфортного проживания постояльцев. В номерах ее установлена только современная мебель, кровати устланы ортопедическими матрасами. В каждых апартаментах имеется индивидуальный санузел и душевая комната.

Такую гостиницу выбирают представители разных сфер и возрастных категорий. В ней отлично себя чувствуют люди, которые приехали в город с деловым визитом, влюбленные парочки, семьи с детьми, а также одинокие путешественники, которые приезжают ознакомиться с местными достопримечательностями, которые, кстати, находятся неподалеку.

Недалеко от гостевого дома "У Петра" располагается аэропорт и железнодорожный вокзал. Постояльцы гостиницы утверждают, что именно здесь предоставляется отличный сервис и прекрасные условия для проживания. Некоторые из них делятся своими фотоотчетами с места отдыха в социальных сетях и на тематических сайтах, рассказывая, что хозяин гостиницы - очень гостеприимный человек, который внимательно относится к каждому посетителю.

Комментарии