Кристина Крайт: российская фотомодель из соцсетей

Кристина Крайт – российская фэшн-фотомодель, добившаяся успеха благодаря активности в социальных сетях. Она миниатюрная и очень милая, именно эти качества стали основополагающими факторами ее успеха. Девушка всегда мечтала стать известной фотомоделью, и стоит признаться, что это у нее получилось. Рост Кристины составляет 172 сантиметра, вес - 48 килограммов, параметры тела - 90-60-92.

Кристина Крайт: биография

Родилась 18 октября в 1993 году в Мурманске, в России. Когда Кристина была еще совсем маленькой, ее семья переехала на постоянное место жительство в город Королев. В настоящее время она живет и работает в Москве. Кристина Крайт часто подвергалась критике со стороны обывателей по поводу ее фамилии. Общество полагало, что ее экзотическая фамилия – это не что иное, как псевдоним. Некоторые даже уверяли в том, что настоящая фамилия девушки – Петрова, другие говорили, что Милканова. Однако Кристина развеяла все мифы и догадки, продемонстрировав свои документы в социальных сетях.

Популярность

Модельная карьера Кристины Крайт началась в 2012 году. Девушка участвовала во многих модных фотосессиях с популярными фотографами. В это же время она выигрывала множество конкурсов красоты, а также снималась для различных глянцевых журналов. Известно, что Кристине поступали многочисленные предложения от модельных агентств, которые хотели подписать с ней профессиональный контракт, однако она всегда отказывала, веря в собственный успех. Девушка просто выкладывала свои обворожительные фотографии в социальную сеть Instagram и получала сумасшедшее количество лайков. Со временем количество подписчиков перевалило за 100 тысяч, однако на этом Кристина останавливаться точно не хотела. Известно, что в работе над ее портфолио были задействованы многие популярные моменталисты и фотохудожники, среди которых есть и зарубежные. В настоящее время количество подписчиков Кристины Крайт в Instagram превышает 800 тысяч пользователей.

Комментарии