Самвел Адамян: блогер, кулинар и просто интересный человек

Самвел Адамян – известный украинский видеоблогер, снимающий свои ролики в жанре LiveStyle. Участник кулинарного телепроекта под названием «МастерШеф-4». Помимо перечисленного, Самвел является солистом оперного театра в Днепропетровске (Украина).

Биография

Самвел Адамян родился 21 июня в 1981 году в селе Дмитриевка (Запорожская область, Мелитопольский район). В детстве любил готовить еду, поэтому мама часто покупала ему кулинарные книги, которые он с интересом читал и впоследствии знал наизусть. С пятнадцатилетнего возраста Самвел начал жить один, поэтому имеющиеся навыки на кухне ему пригодились. Самостоятельная жизнь нравилась парню, ведь отныне он хозяин своего собственного времени и может заниматься всем, чего будет угодно.

Парень вспоминает, что первым приготовленным им блюдом были мидии, после которых стошнило его подругу. Впоследствии Самвел научился правильно обращаться с морепродуктами. Фирменным блюдом Адамяна является украинский борщ.

В своей жизни Самвел Адамян испробовал множество профессий. В настоящее время он работает оперным певцом в Днепропетровском театре оперы и балета. Ранее был реализатором на торговом рынке, маляром-штукатуром в ЖЭКе (жилищно-эксплуатационная контора), дворником, а также механиком аппарата для смешивания на фабрике специй. Но даже на этом список его начинаний не заканчивается. Известно, что Самвел Адамян проходил испытательный срок для работы в психиатрической больнице!

Карьера на "Ютубе"

В настоящее время Самвел имеет многотысячную армию фанатов на "Ютубе". В своих видео он снимает абсолютно все о своей жизни без монтажа. Здесь он делится со зрителем своими кулинарными рецептами и наглядно демонстрирует процесс готовки. Также Самвел выкладывает видеоблоги о том, как съездил на курорт (был в Турции, Египте, Таиланде и т. д.). Зрители любят его за искренность и честность, потому как Адамян не вырезает лишнего из своих видеоматериалов. Один из главных персонажей в видеоблоге Адамяна - это рыжий кот Томас, который никогда не пропустит очередного кулинарного рецепта от своего хозяина.

«Мастер Шеф»

Самвел Адамян принимал участие в кулинарном шоу «МастерШеф-4», ведущим которого был опытный итальянский повар и ресторатор Эктор Хименес Браво. В проект Самвел пришел по инициативе его подруги, которая не сумела здесь выйти в финал.

На проекте парень зарекомендовал себя как юморист, хороший товарищ и превосходный кулинар. В случае своей победы парень пообещал купить квартиру в Днепропетровске своей маме, подарить фотоаппарат главному редактору проекта, а также дать денег на операцию по оплодотворению одной из участниц шоу «МастерШеф-4». Напомним, что главный приз в проекте составлял полмиллиона гривен.

В конечном итоге Самвел Адамян занял третье место на кулинарном шоу. Получить главный приз парню не удалось, однако теперь он стал медийной персоной, ведь участие в шоу принесло ему многотысячную публику фанатов. Видео выходят почти каждый день, а бывает и по нескольку раз в день. В среднем за месяц Самвел набирает несколько десятков миллионов просмотров (которые прекрасно монетизируются).

Комментарии