Психоневрологический диспансер Иркутска: Сударева, 6

Психоневрологический диспансер Иркутска - это областное медицинское учреждение. На его территории расположены наркологическое и психиатрическое отделения, здесь жители города и области могут получить консультацию или пройти лечение.

Описание

Больница оказывает следующие виды помощи:

  • психиатрическую и психотерапевтическую;
  • наркологическую;
  • стационарную.

Сюда съезжаются все больные города и области, поэтому в коридорах можно увидеть много людей.

Областной психоневрологический диспансер Иркутска предоставляет следующие типы услуг:

  • бесплатные, согласно государственным программам;
  • платные, на договорной основе.

Приём ведут квалифицированные специалисты первой категории, а именно:

  • психиатры;
  • психологи;
  • неврологи;
  • наркологи.

Структура

Лечение в психоневрологическом диспансере Иркутска можно пройти:

  1. На условиях дневного стационара по наркологическому или психиатрическому профилю. Отделение предназначено для мужчин и женщин, детей младшего и старшего возраста.
  2. В диспансере закрытого типа для лиц, находящихся под арестом.
  3. В отделении пограничных состояний.
  4. Амбулаторно по всем вышеперечисленным профилям.

Вы можете подтвердить или опровергнуть вменяемость и получить соответствующий документ для предоставления по месту требования.

Для тяжёлых больных существует отделение экстренной терапии. После успешного лечения в стенах больницы можно пройти реабилитацию.

Контактная и информация

Психоневрологический диспансер г. Иркутска расположен по адресу: переулок Сударева 6.

К нему добираются:

  • автобусами №77, 11, 24;
  • троллейбусами №3, 4, 5, 7, 8;
  • до остановки «Стадион Труд» маршрутками №84, 99, 116, затем пешком.

Записаться на приём или проконсультироваться можно телефонным номерам, указанным на официальном сайте.

Отзывы

Любое медицинское учреждение получает и положительные, и отрицательные отзывы, но областной психоневрологический диспансер Иркутска - исключение.

Большая часть пациентов жалуется на:

  • огромные очереди у кабинетов;
  • невозможность дозвонится в регистратуру, чтобы записаться на приём;
  • некомпетентность сотрудников;
  • хамское отношение;
  • плохую организацию работы.

Люди говорят, что в психоневрологическом диспансере Иркутска на Сударева, 6 очень долго приходится ждать медицинские справки и оформлять другие документы.

Многих людей медсестры проводят без очереди: по знакомству или за отдельную плату неизвестно, но это несправедливо.

Недовольные сообщают о неудачных попытках вызова врача на дом. По неизвестным причинам от работников регистратуры периодически звучат отказы.

Особенно тяжело приходится водителям, желающим пройти осмотр нарколога и психиатра. Очередь приходится занимать с самого раннего утра. После нескольких часов ожидания может выйти медсестра и сообщить, что сегодня здесь принимают только лиц, желающих оформить разрешение на ношение оружия. Остальным нужно отправиться в другой кабинет, где уже стоит огромная очередь.

При необходимости что-либо оформить в психоневрологическом диспансере Иркутска запаситесь терпением и достаточным количеством свободного времени. В запасе должен быть целый день, а лучше два. Хотя за определённую плату очередь может стать короче, а отношение медперсонала приветливее.

Комментарии
Самое ужасное заведение города. Позорящее медицину. Много лет подряд прохожу медосмотр, если в других медицинских учреждениях оказывающих платные услуги, все можно сказать нормализовалось. То тут ничего не изменилось. В день обслуживают более 100 человек( кабинет 12,11), в среднем каждый платит 250 рублей, дальше отнимим льготников, человек 20, получается что только эти кабинеты приносят больнице неплохой доход в месяц. Куда уходят деньги????? Неотремонтированные коридоры, обшарпанные лестницы.
1
обращение в это заведение черевато последствиями против воли бес всякого согласия обезличивают людей лишая некоторых социальных прав от которых в основном может зависить жизнь людей работа
Да если хотите ч,то бы вас уволили не за что ,повешали трупы ,и завели уголовное дело ,а потом следственный комитет преследовал всю оставшуюся жизнь, можете смело устраиваться сюда в отделение номер 8 ! Они ищут молодых санитаров и ими свою деятельность прикрывают и задницу тоже ! Есть тут такая заведующая ,этого отделения которая не выполняет свои обязанности а потом стрелочников ищет !!!