Список мелодрам со Станиславом Бондаренко в главной роли

Поклонницы российских мелодрам, без сомнения, узнают лицо Станислава Бондаренко из тысячи. Ведь он является одним из самых известных и востребованных актеров в России. Фильмография Станислава Бондаренко поражает, ведь в свои 32 года он принял участие более чем в 57 проектах, и это без учета его работ в театре. Однако в рамках данной статьи хочется выделить фильмы, в которых актеру довелось сыграть главные роли.

"Талисман любви" (2005 год)

Роль Павла Уварова в сериале "Талисман любви" - одна из первых работ Станислава. Его герой Павел - известный ловелас, который не знает ни в чем нужды. После этой роли в мелодраме за Бондаренко надолго закрепилось амплуа героя-любовника.

"Грех" (2007 год)

Еще одна мелодрама со Станиславом Бондаренко в главной роли - это фильм "Грех". Актер сыграл роль Виктора Завьялова, который влюбляется в мать своего погибшего друга. Женщина отвечает ему взаимностью. К их роману не остаются равнодушны односельчане, их осуждают и яростно ненавидят. Виктор вынужден покинуть возлюбленную и уехать в город.

"Провинциалка"(2008 год)

В фильме "Провинциалка" Станислав сыграл роль "принца на белом коне" - Марка Зорина. Первоначально Марк - избалованный жизнью "плохой" мальчик, но под влиянием любви к девушке Лизе меняется в лучшую сторону.

"Ищу тебя" (2010 год)

"Ищу тебя" - мелодрама со Станиславом Бондаренко в главной роли, роли Романа Делянова. Роман встречается с Бертой и очень ее любит, однако проигрывает в карты своему другу ночь с ней. Однако Берта пытается убежать, и в результате происходит трагедия, она закалывает друга шампурами.

"Люба. Любовь" (2011 год)

Главные герои Любовь и Николай знакомятся еще на первом курсе университета, но несмотря на любовь между ними, их путь друг к другу сложен и тернист. Им постоянно чинят препятствия. События в фильме охватывают более десяти лет из жизни героев.

"Нелюбимый" (2011 год)

Игорь Самохин - любовь Вероники Марковой. Ребята учатся в одной группе в медицинском институте, но Игорь не обращает на Веронику никакого внимания. Спустя годы ситуация поменялась, но оставит ли девушка семью и нелюбимого мужа ради давней любви?

"Повезет в любви" (2012 год)

Костя и Алиса - главные герои фильма. Ребята влюбляются друг в друга без памяти, им кажется, что они рождены для того, чтобы быть вместе. Однако в жизни обоих начинают твориться весьма неприятные вещи: Алису увольняют с работы, Костя оказывается в больнице, и это лишь малая часть всех неприятностей. Герои решают расстаться, но продолжают любить друг друга.

Безусловно, "Повезет в любви" - одна из лучших мелодрам со Станиславом Бондаренко в главной роли.

"Верни мою любовь" (2014 год)

Влад Орлов ненавидит своего отца и не хочет помогать ему в управлении фирмой. Орлов-старший вынужден доверять только своему зятю Антону. Антон женат, но это не мешает ему покорить сердце молодой и наивной Веры. Вера беременеет, а Антон признается, что женат.

Спустя некоторое время Вера знакомится с Владом, и ее разбитое сердце снова начинает биться.

Мелодрама со Станиславом Бондаренко в главной роли вышла на экранах украинского телевидения, однако в России имела не меньший успех.

Комментарии