ТРЦ "Небо": адрес и режим работы

ТРЦ "Небо" приглашает горожан и гостей города посетить множество магазинов и точек питания. В центре регулярно проводятся скидки на ряд продукции, позволяющие выгодно приобрести многие вещи. Внимания заслуживают также праздники и конкурсы, которые проводятся в качестве развлекательных мероприятий.

Фотографии представлены на официальном сайте центра. Удобное расположение позволяет быстро добраться до ТЦ из разных частей города, чтобы совершить необходимые покупки.

Общая информация

ТРЦ "Небо" появился в Нижнем Новгороде осенью 2015 года. Благодаря его открытию горожане получили доступ к совершенно новым возможностям. В здании с 8 этажами находятся самые востребованные торговые точки, салоны связи, кафе, зона развлечений. Каждый день центр посещают тысячи человек. Совершить важные и нужные покупки можно не только в магазинах, а еще и в супермаркетах. Кроме продуктового "Перекрестка", в заведении также открыты супермаркеты для детей, спортивных товаров и электроники. Большие площади каждой точки позволяют предоставить покупателю максимальное количество продукции.

На каждом этаже можно найти точки от популярных арендаторов. Женская одежда продается в таких известных магазинах, как "Твое", Befree, H&M, Love Republic. Мужчины смогут подобрать для себя неплохие варианты в Colin's, Finn Flare и других. Одежда для малышей представлена в "Детском мире", "Бенеттоне",Kari Kids и "Кораблике". В ТРЦ "Небо" открыты салоны связи известных операторов (МТС, "Билайн" и других), в которых можно приобрести смартфоны и другие гаджеты. В центре присутствуют магазины подарков, ювелирных украшений, обувные бутики для взрослых и детей. Аксессуары и белье можно найти в "Милавице", "Инканто" или Tribuna.

Как доехать

Торговый центр "Небо" находится в весьма выгодном месте. Он расположился в исторической части города, поэтому здесь довольно большой поток покупателей. Адрес ТРЦ "Небо": Б. Покровская, здание 82. Заведение получится найти быстрее, если ориентироваться на площадь Лядова, которая находится в двухстах метрах от него. Рядом с центром действует метро, поэтому добираться до него довольно просто. Ближайшая станция метрополитена - "Горьковская". Многие покупатели также едут до станций "Московская" или "Ленинская". Посетить магазины можно не только в будние дни, но и в выходные. Режим работы ТРЦ "Небо": с 10 утра до 10 вечера.

Дополнительные услуги

ТРЦ "Небо" гарантирует посетителям максимальный сервис. Свои автомобили можно оставить на парковке, которая занимает два уровня. Большим плюсом центра можно считать то, что в нем расположился фитнес-центр довольно внушительных размеров. В нем есть не только комфортные залы, но и новейшее оборудование для спорта.

Родителям с малышами предлагается посетить детский развлекательный центр. Здесь созданы лучшие условия для каждого малыша. Отдохнуть во время шопинга предлагают всевозможные кафе с большим выбором блюд в меню. Среди популярных точек здесь есть Burger King, Baskin Robbins, KFC и другие. Особой гордостью центра является кинотеатр "Империя грез" с восемью залами. В нем установлены самые инновационные устройства, которые позволяют наслаждаться каждой минутой фильма.

Комментарии