Lacoste Pour Elle: духи для романтичных особ

Шлейф приятного аромата, тянущийся за дамой, всегда привлекает окружающих. Важно, чтобы запах был не резким, а приятным, дабы при всей его ощутимости не было впечатления удушающей чрезмерности. Духи Lacoste Pour Elle отвечают всем высоким запросам и по праву могут считаться необходимым атрибутом на женском туалетном столике или в сумочке. Обзор посвящается именно этому аромату, описанию его неповторимого букета. Стоит знать, что каждый продукт от "Лакоста" представляет собой истинный шедевр человеческой идеи, для которого отбираются лучшие компоненты, совмещаемые так, что результат вдохновляет.

История

Духи Elle от известного парфюмерного дома вышли в свет в 2015 году. Как видно, этот аромат относительно молод на современном рынке по сравнению с другими. Но за неполные три года духи зарекомендовали себя с наилучшей стороны, став достойным выбором многих дам. Приоритетом парфюмерного дома Lacoste всегда было создание особых композиций, не похожих на другие. Каждый раз компании удавалось радовать своих бессменных фанатов, ряды которых пополняются постоянно, ведь не страшно попробовать что-то новое, когда до этого не было ни единого промаха. Стоит сказать, что серия Elle – это 4 полноценных аромата, среди которых Magnetic, Elegant, Natural и духи Lacoste Pour Elle Sparkling. Каждый из них уникален по-своему. Принципиальным отличием являются цвета упаковок и самих флаконов вкупе с ароматами.

От внешнего к содержанию

Объем духов Elle измеряется флаконами в 30, 50 и 90 мл, что позволяет каждой леди право выбора необходимого количества аромата. Флакон Sparkling выполнен в розовом цвете, но при этом нет слащавости и ощущения простоты. Цвет скорее можно окрестить благородным, напоминающим нежные лепестки пиона в распустившемся бутоне: гармоничный и манящий прикоснуться. На коробке, впрочем, как и на всех оболочках для фирменной французской парфюмерии Lacoste, имеются лишь несколько надписей: уникальный знак компании, который ни с чем не перепутаешь (крокодил с распахнутой пастью) и указание объема покупаемых духов.

Стоит заметить, что компания придерживается правила минимализма: духи "Лакоста" Pour Elle, наряду с остальной французской парфюмерией фирмы, не нуждаются в броском дизайне, ведь весь акцент смещен к самому запаху, к сердцу аромата.

Не просто пшик, а облако сладкой романтики

Купаж духов Elle весьма интересен. В верхних нотах Sparkling, например, присутствует ежевика и мандарин, а также экстракт красного яблока и особый букет специй. Ядром (или, как называют его эксперты, сердцем) всего аромата выступают макарун (пирожное из миндаля) в тандеме с сахарной ватой и ландышем. В качестве базы создатели использовали целую плеяду ароматов. Среди них и пачули, и кашмирское дерево. Также применяют ветивер и, конечно же, мускус. Результатом становится неповторимый аромат, отличающийся приятной сладостью без намека на тяжесть и удушливость. Женские духи "Лакоста" Pour Elle пользуются востребованностью. Их приобретают как юные барышни, так и умудренные опытом леди. Каждая женщина отыщет в аромате этих духов те ноты, что будут волновать, потому что, как известно, на любой коже аромат способен играть свою неповторимую мелодию.

Примечательно, что в Elegant добавлено, наряду с перечисленными компонентами, всего несколько дополнительных ингредиентов, а он играет совершенно по-другому. Здесь правит розовый перец, фиалка и ваниль. Коробку не перепутаешь с другой, потому что она бежевого цвета. В Magnetic, оформленном в самую броскую обертку пурпурного цвета, сольную партию играет пряная пачули, а потом дуэт жасмина и цитруса. А вот в серии Natural главенствуют мандарин, малина и ананас. Кстати, коробка Natural ярко-бирюзового оттенка.

Подробности о шлейфе

Пропорции и компоненты смешивания духов Elle французского парфюмерного дома Lacoste держатся в строжайшем секрете. Их сладость притягивает, а не вызывает отвращение из-за приторности. Немногие могут похвастаться сладкими ароматами, которые бы не были чересчур навязчивыми. Pour Elle сначала раскрывается вкусом легкого миндального пирожного, напоминающего Францию. Затем, когда его обладательница привыкает к запаху манящих сладостей, он стремительно меняется, становясь более глубоким и насыщенным, но не тяжелым. Про духи Elle можно говорить, что они раскрывают свой купаж подобно дорогому вину: размеренно, но с невероятной силой. Послевкусие пирожного – весна в лучших своих проявлениях. Ландыш вперемешку с мускатом пленяет, оставляя чуть уловимый шлейф. Именно благодаря легкости послевкусия Elle будоражат воображение.

Мнения

Объективная картина, созданная на основе мнений девушек и женщин, использующих французские духи Elle, позволяет полностью раскрыть все достоинства и недостатки аромата. Представительницы прекрасной половины человечества отметили, что Lacoste Pour Elle нельзя отнести к разряду стойких запахов. Он держится на коже, волосах и одежде от 3 до 6 часов. Конечно, не стоит забывать, что для кого-то это скорее плюс, нежели недостаток, ведь многие женщины экспериментируют. Они могут в течение дня до нескольких раз менять стиль в одежде, для которого могут подходить другие варианты духов.

Положительной стороной выступает сам аромат, который без эффекта тяжести источает особые ноты. Флакон имеет плотную крышку, поэтому его легко можно брать с собой в сумку, не боясь пролить. Аромату отдают предпочтение в большей степени молодые девушки, потому как именно в молодости хочется подчеркивать свою нежность и утонченность. А вообще, Lacoste Pour Elle изначально задумывался для нежных созданий, глубоких в своих мыслях.

Lacoste – признак прекрасного вкуса

Вообще, духи для женщины играют ту же роль в формировании облика, что и часы для настоящего мужчины. Многие стилисты сходятся в единогласном мнении о том, что женщине могут простить неброское платье и отсутствие вкуса в одежде в целом, но вот некачественные и дешевые духи навсегда заклеймят даму неутонченной. Поэтому, выбрав Lacoste, представительница прекрасной половины человечества поучает шанс прослыть стильной и элегантной с отменным вкусом и чувством прекрасного.

Комментарии