Сериал "Жена полицейского": актеры и роли

На российском ТВ нередко выходят телевизионные проекты, которые моментально становятся хитами. К ним относится и "Жена полицейского" - сериал, которому посвящена сегодняшняя публикация. Если вы еще не решили, стоит ли тратить личное время на ознакомление с данным проектом, тогда предлагаем вам прочесть нашу публикацию. В ней вы найдете много интересной информации об актерах "Жены полицейского", сюжете и производстве данного телесериала. Заинтересованы? Тогда приятного прочтения!

Основные факты

Премьера сериала на телевидении состоялась в сентябре 2017 года. Режиссурой проекта занимался Александр Соловьев. За производство многосерийного фильма отвечала студия "Мастерская Павла Лунгина". На момент написания данной статьи вышел 1 сезон, который состоит из 16 серий. Длительность каждого эпизода - 50 минут.

Сюжет

Актеры сериала "Жена полицейского" - это главная тема нашей публикации. Но для начала давайте разберемся с сюжетом данного проекта.

В центре повествования находится женщина по имени Валерия. У нее есть муж Виктор - законопослушный гражданин, майор правоохранительных органов и любящий отец. В один день главная героиня узнает информацию, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову. Как оказалось, ее супруг вот уже несколько лет ведет двойную жизнь, совмещая работу в полиции с криминальной деятельностью. Эта шокирующая новость заставляет Валерию задуматься над тем, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Но принять окончательное решение она так и не успевает, поскольку бывшие напарники Виктора нашли его семью и теперь угрожают убить всех ее членов...

"Жена полицейского": актеры и роли

С сюжетом и создателями все понятно, теперь давайте перейдем к той теме, ради которой многие и стали читать данную публикацию. Как вы уже поняли, речь идет об актерах "Жены полицейского".

Виталий Кищенко - Виктор. Заслуженный артист Российской Федерации. Появился на свет 25 мая 1964 года. За свою творческую карьеру успел поучаствовать в более 40 различных проектах для телевидения и кинематографа. Является лауреатом премии "Признание" за роль Отелло в одноименном спектакле.

Лукерья Ильяшенко - Тася. Актриса театра, кино и телевидения. Появилась на свет 9 июня 1989 года. Родной город - Самара. Актерское образование получала в Школе драмы Германа Сидакова.

Сергей Удовик - Лысак. Российский телевизионный актер. Появился на свет 7 февраля 1965 в городе Омск. Для ТВ-проектов снимается с 2000 года. Наиболее известные работы в фильмографии - "Дальнобойщики", "Гаишники", "Универ", "Товарищи полицейские" и "МУР".

Ольга Виниченко - официантка. Российская и украинская актриса. Появилась на свет 19 июня 1992 года в украинском городе Кривой Рог.

Антон Матырев - механик. Актер из Российской Федерации. Появился на свет 10 июня 1981 года. После школы поступил в Театральный институт Саратовской государственной консерватории. Неоднократно выступал в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева. С момента начала карьеры успел сняться в более чем 50 проектах как для кино, так и для телевидения.

Юрий Кузнецов - Павел. Советский и российский артист. Появился на свет 3 сентября 1946 года в городе Абакан. На сегодня его фильмография насчитывает 95 работ, наиболее известными из которых являются "Брат", "Собачье сердце", "Холодное лето 53-го..." и "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Виктория Толстоганова - Валерия. Актриса театра, кино и телевидения. Появилась на свет 24 марта 1972 года в российской столице. Работает в Московском драматическом театре им. К. С. Станиславского. В кино снимается с 1997 года.

Реакция зрителей

В целом сериал получил больше хороших отзывов, чем плохих. На сайте Kinopoisk его средний пользовательский балл составляет 6.21 из 10.

Теперь вы достаточно знаете об актерах "Жены полицейского", сюжете и создателях этого сериала. Надеемся, что эта информация была вам полезна.

Комментарии