Как Возбудить Девушку?

Женщина – это чуткое божественное создание, которое рождено для любви. Вот только порой очень трудно добиться с ее согласия взаимного телесного притяжения. И на то есть своя причина – не знания мужчины искусства возбудить девушку.

Во-первых, перед сексом ваша прекрасная половинка должна отдохнуть. Что это значит? Прейдя с работы, наши милые дамы и без того уставшие, молнией летят на кухню и стараются угодить нам с ужином. Только задумайтесь, на работе они и так изрядно потрудились, да еще и дома все эти бытовые проблемы. Поэтому, если вы желаете провести вечер и ночь с любимой, приготовьте ужин за нее. Она вернется домой, а ее уже ожидает сервированный стол, свечи, вино и заботливый муж с улыбкой на устах.

Во-вторых, романтический ужин должен сопровождаться приятной беседой. Говорите с ней о том, что ей нравится. Например, скажите, что она у вас – самая лучшая и красивая женщина на планете, вы любите ее больше жизни. У нее прекрасное чувство моды, она просто умница. В это время ненавязчиво поглаживайте ее руку, дотроньтесь до щеки, шепните что-то смешное, но не пошлое на ушко. Девушки от комплементов млеют. Главное только не перебарщивать с ласками на данном этапе. Можете предложить ей массаж. Начинать следует с плеч. Именно они скапливают все нервное напряжение за день.

Теперь, пришло время отправляться в кровать. Здесь вам придется прикладывать максимум усилий, чтобы возбудить девушку. Как известно, мужчина возбуждается быстрее, чем вторая половинка, поэтому придется изрядно потрудиться. Уделите особое внимание ласкам. Самые эрогенные зоны – это спинка, локтевой сгиб, пальцы рук, грудь, шея и ухо. Рекомендуется начать с шеи и медленно переходить к самому сладкому месту. Каждое ваше прикосновение – это «сладостная мука» для вашей любимой.

Существует особая техника ласки, помогающая возбудить девушку. При ласке грудей, следует осуществлять движения всей ладонью по соскам. Не следует оттягивать грудь вниз. Легких поцелуев и касания будет достаточно. Далее важный этап – это «куни». Вы спросите, как возбудить девушку поцелуем таким образом? Легко. Подложите своей партнерше под поясницу подушку. Дотрагивайтесь до ее клитора языком и губами нежно. Поверьте, это сможет возбудить девушку до крайней точки «сексуального взрыва». Можете помассировать клитор пальцами, при этом, не убирая свой язычок.

Теперь еще несколько значимых советов, как возбудить девушку:

  1. Перед сексом всегда следует принимать душ. Запах мужского чистого тела играет роль духов с афродозиаком. Можно воспользоваться духами, которые больше всего нарвятся вашей второй половинке. Это своего рода изюминка.
  2. Обязательно не только почистите зубы щеткой, но и воспользуйтесь зубной нитью, чтобы между зубов не оставалось остатков пищи. Если этого не сделать, неприятный запах со рта и быстрое окончание интимной близости вам гарантировано.
  3. Старайтесь говорить женщине приятные комплименты во время интимной близости. Не забывайте предыдущие советы, как возбудить девушку поцелуем.
  4. Всегда перед сексом снимайте носки, даже если вы в них любите спать. Они могут снизить чувство комфорта и телесной близости.
  5. Не забывайте побриться. Куни не будет приятен для вашей любимой, если она будет все время чувствовать покалывания вашей щетины.
  6. Перед сексом проверьте свои руки – они должны быть теплыми. Если руки – холодные, нагрейте их, иначе партнерша сама быстро к вам остынет. 

Следуя этим советам, у вас не возникнет вопрос, как возбудить девушку. Вы будете полностью подготовлены к райскому наслаждению, причем обоюдному. Тем более что выполнить эти советы вовсе не составит труда. Зато, впереди вас всегда будет ожидать только согласие вашей женщины на совместно проведенную незабываемую ночь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо многаво узнал! ато затихают отнашения, будем пробовать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.