Это нужно знать. Интимные отношения

 

Учиться понимать друг друга мужчине и женщине приходится с самого детства, и, если в малом возрасте это ограничивалось только выбором разных игр во дворе и пылкими спорами о том, кто прав, то, став старше, слабому и сильному полу приходится сталкиваться с еще большими разногласиями.

Говоря об отношениях мужчины и женщины, невозможно обойти сексуальную сторону такого тандема. Многие считают, что именно интимная жизнь является тем связующим звеном, которое способно удержать двух людей вместе. Однако стоит отметить, что каким бы ни был желанным секс для обоих полов, все же потребности в интимной сфере у них несколько разные.

Итак, необходимо всегда помнить, что для мужчины главное – секс, а женщина, в первую очередь, сконцентрирована на чувствах. Парадоксально, но именно для того, чтобы у мужчины возникли чувства к женщине, ему нужен этот самый секс с ней, причем регулярно. А вот для многих женщин, прежде чем решиться на интимную близость с мужчиной, необходимо испытывать к нему положительные эмоции, пусть даже просто глубокую симпатию. Поэтому ни в коем случае нельзя отвергать порывы мужчины обладать вами, если он вам нравится, и в дальнейшем вы хотите, чтобы вас связывало нечто большее, чем просто интимные отношения. Отговорки вроде «устала» или «болит голова» мужчины воспринимают как личную обиду и чувствуют себя отвергнутыми.

Второй причиной разногласий между двумя влюбленными людьми может стать нежелание женщины подсказать и подтолкнуть своего партнера к нужным действиям. Помните о том, что мужчина не может интуитивно знать, чего вы ждете от него в постели, если вы ему не намекнете и не подтолкнете к этому. Не стоит копить в себе недовольство друг другом, лучше лишний раз просто поговорите о своих проблемах и желаниях в сексе. От этого ваши интимные отношения станут только лучше, уж поверьте.

Никто не любит монотонности и однообразия, поэтому экспериментируйте, это пойдет на пользу и женскому оргазму, и мужскому возбуждению. Можно посетить секс-шоп и приобрести новую «игрушку» для осуществления ваших фантазий, а можно просто удивить своего мужчину, надев красивое нижнее белье и чулки, создав романтическую обстановку.

Интимные отношения не должны быть скучными и однообразными, это касается и привычных мест для занятий любовью, поэтому попробуйте сменить привычную кровать, например, на кухонный или письменный стол. Наверняка мужчина оценит такую инициативу, тем более, что представители сильного пола всегда положительно воспринимают женскую решительность и раскованность.

Пожалуй, ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами, возможно именно поэтому они чаще женщин смотрят немецкие фильмы сексуального характера. Попробуйте посмотреть такой фильм вместе со своим партнером, и вы не заметите, как сами станете героиней вашего персонального «кино», пусть даже и без камеры. К слову сказать, если вы достаточно раскованы и доверяете своему мужчине, а ваши интимные отношения уже длятся достаточно давно, возможно, вы позволите партнеру запечатлеть вас в роскошном нижнем белье на фото или даже снять весь процесс вашей близости на видеокамеру.

В довершении всего хотелось бы сказать, что, несмотря утверждения многих о том, что именно секс является главной составляющей взаимоотношений двух полов, никто все же не отменял настоящего чувства любви. Отношения мужчин и женщин включают огромное количество составляющих, где секс занимает не всегда первое место, существует еще доверие, уважение, взаимопонимание, общность интересов и т.д. Все же о любви, а не о сексе сложено такое количество стихов и написано бесконечное множество романов, од, сонетов. Именно это чувство всегда побуждало мужчин совершать подвиги, а женщинам давало силы ждать своих возлюбленных с войны, храня им верность многие годы.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Людмила вы психолог?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.