Запах спермы. Каким он должен быть

Запахи играют огромную роль в нашей жизни. Это важно не только в повседневном, но и в сексуальном общении. Феромоны, которые вырабатывает организм человека, имеют большое значение при выборе партнера. У всех людей восприятие запахов происходит по-разному. Женщины более щепетильны в этих вопросах. Поэтому часто запах спермы имеет большое значение.

Речь не идет о случаях нечистоплотности. Люди различаются не только по мере восприятия запахов, но и по их выделению. Запах спермы является специфическим, и может различаться у разной категории мужчин. Его также относят к сексуальным запахам.

Он зависит от разных факторов. У мужчин разных национальностей запах спермы может отличаться. У людей восточного типа он более сильный. Он также меняется вместе с возрастом мужчины. У более молодого поколения он имеет легкие оттенки свежести. С возрастом запах спермы усиливается и становится более резким.

Если говорить о том, чем пахнет сперма, то здесь выделяют запах каштана в период цветения. Удивительно то, что его оттенки могут меняться так же, как и аромат каштана.

Если мужчина пережил психическое возбуждение, то это может привести к изменению запаха его выделений. Сперма в этом случае имеет едкий аромат. После физических нагрузок он становится более приятным. Если имели место сексуальные контакты в большом количестве за короткий срок, то появляется более пресный и неприятный запах спермы.

Можно сказать, что этот фактор индивидуален и зависит также от привычек и употребляемой пищи.

Вредные пристрастия очень сильно влияют на запах и вкус спермы. Поэтому следует сократить употребление табака и спиртных напитков, если вы желаете получать больше удовольствия и доставлять его своему партнеру.

Особое внимание следует уделять питанию. Многие продукты оказывают влияние на качество спермы, а также на ее вкус и аромат. Молочные продукты придают ей не очень приятный затхлый запах. Рыба и особенно спаржа делают его просто невыносимым.

В отличие от вышеперечисленных продуктов, есть другие, употребление которых делает сперму более приятной для восприятия на вкус и запах. К ним относят некоторые фрукты, имеющие кисловатый вкус. Самым благоприятным в этом смысле является ананас.

Запах спермы очень сильно влияет на восприятие партнера. Иногда он может вызывать отвращение или, наоборот, желание, притягивать к мужчине.

У женщины восприятие может быть связано с чувствами, которые она испытывает к данному мужчине. Так, запах спермы любимого может привести к возбуждению и даже доставить наслаждение, а запах нелюбимого может привести к чувству отвращения.

Сперма, попавшая во влагалище, имеет другие качества. Смешиваясь с выделениями женщины, она приобретает возбуждающий аромат.

Говоря о запахе спермы и ее принадлежности к феромонам, нельзя не отметить следующую особенность отношений между мужчиной и женщиной. Издревле люди подбирали себе партнеров по естественным ароматам, которые исходят от чистого тела. Это феромоны, влияющие на сексуальное восприятие. Именно этот фактор имеет большое значение для совместимости двух людей. Партнеры, подобранные такимобразом являются оптимальными. В этом случае можно надеяться на полную совместимость.

В последнее время люди используют большое количество парфюмерных средств (духи, одеколоны, дезодоранты, гели для душа). Они в какой-то мере не дают прислушаться к собственным чувствам от восприятия выбранного человека. Некоторые специалисты в данной области полагают, что это стало причиной большого количества разводов. Если вам неприятны естественные запахи партнера и его запах спермы, то, возможно, он не подходит вам в сексуальном плане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.