Отзывы о надувных матрасах Bestway и особенности изделий

Bestway – это мировой бренд, выпускающий надувные изделия, предназначенные для ежедневного отдыха. Основное производство находится в Китае. Стоимость изделий, приобрести которые можно как в столице, так и в отдаленных регионах, доступна для большинства покупателей. Благодаря сочетанию качества и разумной цены спрос на матрасы растет, а их производство продолжает расширяться.

Характеристики изделий

Продукция бренда Bestway изготавливается из полиэстера, поливинилхлорида, винила. В последнем случае поверхность изделий покрыта плюшевой тканью, предотвращающей соскальзывание постельного белья. Отзывы о надувных матрасах Bestway свидетельствуют, что все используемые материалы отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и не требуют особенного ухода.

Большинство моделей продается в комплекте с набором для быстрого ремонта изделия. Это особенно актуально при использовании матраса на природе, где его поверхность может быть повреждена краем камня или другим острым предметом.

Популярные модели

Согласно отзывам о надувных матрасах Bestway, наиболее универсальными и востребованными являются следующие изделия:

  1. Bestway Comfort Green Double 67380. Это полутораспальная модель, изготовленная из экологически чистых материалов и способная выдерживать нагрузку до 217 кг. Матрас не скользит и не издает скрипящих звуков, что обеспечивает комфорт во время сна. Подходит не только для домашнего использования, но и для пляжа. Вес изделия – 4,6 кг.
  2. Bestway Easy Inflate Flocked Air Bed Double. Универсальный надувной матрас, который может использоваться как для сна, так и для плавания. Поверхность изделия покрыта приятным на ощупь велюром, в изголовье предусмотрено возвышение – подголовник. Следует обратить внимание, что максимальная нагрузка на матрас не должна превышать 170 кг. Габариты изделия составляют 191х137х28 см, вес - 4 кг.

Отзывы покупателей

Большинство пользователей, купивших изделие, остались довольны приобретением. Отзывы о надувных матрасах Bestway (203х152х46 см) свидетельствуют о том, что изделия быстро надуваются ножным насосом и сохраняют форму в течение всей ночи. Через несколько дней воздух начинает выходить, но это легко исправить, подкачав матрас. Оптимальный размер изделия позволяет удобно разместиться на нем людям любого роста и телосложения.

Покупатели эксплуатируют матрасы на пляже, дома, в туристических походах. В любых условиях изделия не теряют своих свойств и обеспечивают условия для комфортного отдыха. Небольшой вес и компактность позволяют брать матрас с собой, положив его в дорожную сумку. Широкий ассортимент продукции Bestway позволяет подобрать модель, которая гармонично впишется в любой интерьер.

Комментарии