Подробное руководство, как спуститься в кратер в The Forest

В мире игры The Forest много загадочных мест. Одно из них – кратер. Туземцы постоянно находятся рядом с ним. Связано это с ритуалами, которые они в нем проводят. В старых версиях приложения попасть в это место было невозможно. С выходом «Фореста» из режима тестирования у геймеров появилась возможность попасть в кратер.

Как спуститься в кратер в The Forest

Большинство людей делают это с помощью читов. Для некоторых способов потребуется скилл игры. Человеку нужно уметь взбираться по склонам. Помимо этого, пригодятся знания механики игры. Как спуститься на дно кратера в The Forest:

  1. Найти седьмую пещеру. В кратере есть 2 двери. Если человек их откроет, то у него получится попасть в это место. Геймеру следует ходить в пещеры и исследовать их.
  2. Спуститься по склонам. Игроку нужно прыгать с одного выступа на другой. Для этого человеку пригодится много аптечек, так как у него будет отниматься здоровье. В самом начале это тяжело сделать. Пользователю следует постоянно практиковаться.
  3. Использование читов. Проще всего попасть в кратер таким методом. Для этого нужно скачать программу, которая даст главному герою бесконечную жизнь. Дальше просто спрыгнуть в кратер. На дне выключить чит-программу.

Разработчики считают, что единственный верный метод спуска - это пещера, однако на ее поиски уйдет много времени. Некоторые геймеры строят большие лестницы, чтобы спуститься на дно кратера. Для этого нужно нарубить много деревьев.

Другой метод

Опытные игроки считают, что человек сам должен придумать, как спуститься в кратер в The Forest. Разработчики добавили в приложение специальный инструмент. Называется он ледоруб. Его можно найти в девятой пещере. После этого геймеру остается только спуститься в кратер. На некоторых местах человек не сможет передвигаться. Это связано с тем, что он дошел до платформы. На нее нужно просто переступить, после этого человек сможет дальше спускаться.

Комментарии