Первый половой акт

У каждого человека наступает время, когда у него происходит первый половой акт, и от того, каким образом все пройдёт впервые, зависит дальнейшая его сексуальная жизнь.

К сожалению, неудачный опыт может повлечь за собой массу переживаний и даже стресс, а в дальнейшем и наложить серьезный отпечаток на последующее развитие половой жизни.

Не существует конкретной схемы взаимоотношений партнеров, ведь каждая влюбленная пара имеет свою историю и свой путь, состоящий из поражений и побед.

Первый секс для девушки является важным моментом на пути во взрослую жизнь. Но так случилось, что именно этот процесс зачастую ассоциируется со страхом и болью. Ей могут нравиться объятия, поцелуи, ласки, но вот предложения заняться сексом она воспринимает настороженно и с опаской. Молодой человек в таком случае должен быть нежным и обходительным, ни в коем случае не давить и не настаивать на коитусе. Для молодой девушки нежелание партнера считаться с ее мнением и просьбами может нанести физическую и психологическую травму.

Первый половой акт причиняет боль именно женщине, происходит это за счет разрыва девственной плевы. Болезненные ощущения можно свести к минимуму, если правильно подойти к этому процессу и выбрать наиболее удачную позу.

О предварительных ласках и подготовке девушки к сексу мы поговорим чуть ниже, а сейчас давайте рассмотрим, какой должна быть поза для первого раза. Девушка должна лечь на спину и, согнув ноги в коленках, прижать их к груди. Под ягодицы можно положить свернутое валиком одеяло или подушку. Такое положение женского тела делает максимально напряженной девственную плеву, а значит, ее разрыв пройдет менее болезненно и более легко.

Важно усвоить один момент. Никакая поза не может принести удовольствие, если секс происходит не по любви и обоюдной глубокой симпатии. Возможно, с возрастом мы относимся более скептически к этому процессу и считаем, что вполне достаточно животного желания, но для юного первого раза очень важно задействовать притяжение между парнем и девушкой и чувства.

Сделать первый половой акт наиболее приятным можно, если основательно подойти к процессу. Мужчина не должен спешить и максимально подготовить партнершу к сексу. Он должен достаточно возбудить ее при помощи предварительных ласк и расслабить благодаря нежным словам.

Помните, что секс должен быть безопасным, поэтому необходимо пользоваться презервативами. Это убережет девушку от нежелательной беременности и различных инфекций, передающиеся половым путем. Для менее болезненного проникновения используйте смазку и различные лубриканты.

В последующем половой акт для обоих партнеров будет уже приятным занятием и поможет вывести отношения на новый уровень.

Очень важно позаботится о тем, чтобы первый половой акт происходил не в грязном подъезде или в отдельной комнате на шумной вечеринке, где много людей. Да и вообще, к этому процессу нужно подойти ответственно и быть подготовленным. Оптимальным вариантом станет секс дома, на чистой кровати с приятным ароматом вокруг, при этом не нужно пытаться заняться любовью на «скорую руку», когда с минуты на минуту должны прийти родители с работы. Поверьте, если мужчина в такой обстановке и сможет получить поспешный оргазм, то ни о каком удовольствии для девушки речи идти не может.

Что касается поведения во время подготовки к сексу, то необходимо отметить, что оба партнера должны быть максимально расслаблеными и уделять прелюдии достаточно внимания. Можно начать с эротического массажа, тереться друг об друга и ласкать.

Нужно сказать, что первый секс у мужчин происходит также волнительно. Они много нервничают и переживают, чтобы все прошло на высшем уровне. Возможно, их дебют произойдет очень быстро и они не смогут доставить удовольствие женщине, но существует же, в конце концов, оральный секс, и мужчина сможет реабилитироваться. Если у девушки уже есть опыт, то она должна тоже отнестись к мужчине с нисхождением и пониманием.

Поможет расслабиться бокал шампанского, но будьте осторожны со спиртным, главное - соблюдать дозу и не переусердствовать, в противном случае последствия могут быть неприятными и привести к обратному эффекту, когда попросту ничего не выйдет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.