Лучшая стиральная машина: выбираем новейшие технологии

Выбрать стиральную машину непросто. Ведь каждый производитель утверждает, что его устройства самые лучшие. Давайте обратимся к мастерам, которые работают в ремонтных мастерских. Эти профессионалы точно знают, какая стиральная машина самая лучшая.

Еще лет 15 назад самыми надежными считались Bosch, Zanussi,Siemens и Miele. Лучшая стиральная машина Bosch, собранная в Германии, могла работать без профилактики 20-25 лет. Машины этой торговой марки считались самыми дорогими и надежными. Потому фирменная стиральная машина, бывшая в употреблении, может еще хорошо послужить.

Возможно, лучшая стиральная машина сегодня собирается в Корее. Мастера, которые занимаются ремонтом, советуют обратить внимание на Samsung и LG. Почему Корея? Потому что там качественное промышленное производство и серьезный контроль на ОТК. Линии по производству корейской бытовой техники успешно работают и на территории СНГ. В России много сервисных центров, а гарантии и обслуживание производятся на высоком уровне.

Если вы следите за новейшими техническими достижениями, то обратите внимание на LG. Кстати, еще лет пять назад производство стиральных машин не было основным для LG, но теперь их количество стремительно растет. Именно компания LG первой разработала и внедрила прямой привод. Поэтому лучшая стиральная машина сегодня отмечена словами Direct Drive. Стиральные машины с прямым приводом – новое поколение, в котором не используются шкив и приводной ремень. Меньшее количество деталей – гарантия надежности. Кстати, гарантия на двигатель, установленный в стиральных машинах LG – 10 лет. Кроме того, в сравнении с машинами предыдущего поколения, стиральные машины с прямым приводом практически не вибрируют и не шумят, что свидетельствует о хорошей балансировке. В барабанах таких машин одежда не спутывается.

Недавно LG начала серийное производство стиральных машин с прямым приводом, в которых используется технология DD Plus. Такие устройства сами выбирают оптимальный алгоритм стирки, исходя из веса белья, дозируют подачу воды и стирального порошка.

Если в семье ожидается появление ребенка, то стоит приобрести стиральную машину LG с вертикальной загрузкой. Лучшая стиральная машина с вертикальной загрузкой, использующая технологию стирки детских вещей паром LG True SteamTM, в 2013 году получила награду Фонда астмы и аллергии США. Эта машина использует меньше воды и успешно борется с пылевыми клещами. Кроме того, вещи после обработки паром можно не гладить. На сегодняшний день это лучшая стиральная машина для детского белья, официально признанная товаром года в США.

Новая стиральная машина LG True SteamTM сама обновляет программное обеспечение через Интернет. Этим устройством также можно управлять с помощью компьютера или смартфона.

Помимо корейских стиральных машин, сегодня в продаже есть немало устройств, разработанных в других странах. К каждой машине следует присмотреться, изучить отзывы в Интернете.

Чтобы стиральная машина служила долго, покупать ее следует в специализированном магазине. Только в этом случае вам обеспечат бесплатный сервис в течение гарантийного срока.

Комментарии
ну и бред явно заказ