Как выглядят трусы танга?

Какие они, трусы танга, ставшие очень популярными в восьмидесятые годы прошлого столетия? В чем их привлекательность? В данной статье дана краткая характеристика моделей этих трусиков, а также рассмотрено их негативное влияние на организм.

Трусы танга

Свою популярность трусы танга изначально приобрели в Европе и в Америке, после чего завоевали любовь потребителей на постсоветском пространстве. Этот небольшой кусочек ткани замечательно сочетается с облегающей или полупрозрачной одеждой, придавая фигуре привлекательность и сексуальность. Поэтому эти трусики популярны сегодня не только у женщин, но и у мужчин.

Трусы танга в классическом варианте представлены в виде тоненькой веревочки или полоски ткани, соединяющей расположенные спереди и сзади треугольники ткани. Их следует отличать от стрингов, с которыми по виду они очень схожи. Отличие трусиков танга: в задней части они сделаны в форме буквы Т (отсюда и их название). Кроме того, на них нет швов, а по бокам просто узкие полоски ткани. Однако в последнее время на рынке нижнего белья встречаются модели трусиков танга и стрингов, которые трудно отличить друг от друга.

Танга трусы

Несмотря на то, что данная модель нижнего белья довольно компактная и имеет схожесть с другими трусиками, трусы танга делятся еще на четыре вида. Конечно, это трудно представить, но попробуем разобраться. Во-первых, модели трусиков танга обозначаются буквами латинского алфавита: T, V, G и C.

  1. Трусики Т-танга представлены в виде пересекающихся между собой трех тоненьких полосок.
  2. Трусики G-танга на задней части имеют небольшой треугольник из ткани.
  3. Трусики V-танга схожи по форме с предыдущей моделью, но не имеют тканевого центра.
  4. Трусики С-танга считаются оригинальной моделью, поскольку они лишены боковых резинок, а на теле держатся благодаря силиконовым полоскам, приделанным на концах трусиков.

Во-вторых, существуют не только женские трусы танга. Мужские модели выполнены с учетом анатомии и смотрятся на теле очень гармонично. Внешне они похожи на обычные плавки, но представлены в виде треугольников, держащихся на резинках. Если эти трусы изготовлены из натурального дышащего материала, то они могут стать для мужчин неплохой заменой плавок. Мужские трусы танга считаются скорее эротическим вариантом, нежели бельем ежедневного пользования.

Трусы танга мужские

Говоря о женских трусиках танга, следует упомянуть, что имеется широкий выбор моделей купальников с плавками такого фасона. Они обеспечивают равномерный загар своим обладательницам.

Изготавливаются трусы танга из высококачественного хлопка с добавлением эластина, поэтому они вполне безопасны для организма. Попадаются и изделия из синтетики, но от их покупки лучше воздержаться. Они нарушают кожное дыхание, приводя к раздражению, сыпи и повышенной потливости.

Не рекомендуется носить танга трусы регулярно, поскольку есть вероятность развития заболевания мочевого пузыря или придатков, а также геморроя. Это связано с тонкой веревочкой, которая проходит между ягодицами. Она играет роль рассадника бактерий, обитающих в прямой кишке. Но это не значит, что носить трусы танга категорически запрещается: просто надевать их ежедневно, а также на ночь не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.