Как испытать вагинальный оргазм?

Многие женщины слышали о таком понятии, как вагинальный оргазм. Но что это такое на самом деле? Как научиться испытывать более яркие ощущения? Если верить статистике, всего 46% женщин испытывают оргазм регулярно. Но среди этих счастливиц еще меньше тех, кто способен получать вагинальный оргазм. 20% женщин могут прочувствовать все прелести подобной разрядки.

Как достичь вагинального оргазма?

В первую очередь важен партнер. Нужно, чтобы рядом с ним вы могли полностью раскрепоститься и расслабиться. Ваш психологический настрой сильно влияет на качество ощущений.

вагинальный оргазм

"Выключите мозг"

Во время близости перестаньте думать о событиях сегодняшнего дня или планировать будущий. Выкиньте из головы мысли о том, как вы сейчас выглядите. Постарайтесь полностью расслабиться и концентрироваться на ощущениях. Наслаждайтесь каждым моментом, каждым прикосновением, сделайте свои мечты и фантазии реальностью! Вы не заметите, как начнете получать все более сильные ощущения от близости.

Станьте позитивнее

Перестаньте думать о том, что у вас есть проблема. Научитесь просто наслаждаться теми ощущениями, которые уже есть. Ведь секс - это не механические действия, а проявление любви и страсти. Дайте волю своим чувствам!

Позвольте себе эксперименты

как достичь вагинального оргазма
Начните учиться чему-то новому, предлагайте смелые идеи! Поговорите с любимым. Если у вас довольно доверительные отношения, он вас выслушает, поймет и постарается помочь. Естественно, нужно подать эту тему не в ключе "мне с тобой плохо", а в виде просьбы о помощи с признанием в том, что проблема в вас.

Постарайтесь понять, чего вам не хватает: конкретных прикосновений, ласк, какого-то настроя, обстановки или чего-то другого? Предложите партнеру что-то новое. Возможно, смена антуража или способа секса поможет вам испытать вагинальный оргазм.

Не стесняйтесь того, чего вы хотите. Расскажите партнеру о своих фантазиях. Возможно, они покажутся ему привлекательными. И вы вместе сможете их воплотить в жизнь.

Забудьте про свои комплексы
как получить вагинальный оргазм

Не думайте о своей фигуре, не представляйте, как вы выглядите в определенном ракурсе, не стесняйтесь своего тела. Если ваш мужчина занимается с вами сексом, значит, вы его заводите. Именно такой, какая вы есть. Он любит вас, ваше тело и хочет наслаждаться близостью с вами. Не лишайте его и себя этого удовольствия.

Не стоит отказываться от секса при свете или в определенных позах, если это заводит вашего партнера. Научитесь любить себя и принимать такой, какая вы есть. Ведь чем более возбужден ваш мужчина, тем легче будет вам испытать вагинальный оргазм.

Говорите о своих чувствах и ощущениях

Не стесняйтесь сказать любимому, что какие-то действия неприятны для вас. Не терпите. Конечно, это не должно быть сказано резко. Можете просто предложить сменить позу или сделать нечто другое, чтобы переключить его внимание. А потом уже можете обсудить. Не стоит жертвовать собственным удовольствием, ведь в этом случае вы вряд ли получите вагинальный оргазм.

Как видите, многое зависит именно от вашего психологического настроя. Как получить вагинальный оргазм? Доверяйте, любите и наслаждайтесь сексом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.