Как Узнать, Что Жена Изменяет?

  Если мужчина начинает подозревать свою жену в измене, значит, для этого есть как минимум несколько причин – явных (прямых) или косвенных. Последние проявляются вначале всего лишь в виде подозрений, которые со временем могут или полностью развеяться, или полностью укрепиться.

  Признаки бывают косвенными…

  Если жена изменяет, первые признаки этого могут проявиться в ее тщательном слежении за своей внешностью. Для мужчин это является самым подозрительным моментом: диеты, макияж, смена гардероба и прически – все это неспроста. А уж если изменения коснулись нижнего белья…. Мужчина сразу же начинает думать, что его жена хочет изменить и прекрасно выглядеть для любовника.

  Вторым косвенным признаком измены жены являются ее учащающиеся приступы ревности. Как известно, на воре шапка горит, поэтому, если женщина начинает ревновать и искать доказательства неверности своего мужчины – ее совесть далеко не безупречна. Ведь людям свойственно обвинять своих близких в том, в чем виновны они сами.

  Как узнать что жена изменяет, не задавая ей лишних вопросов? Очень просто – присмотреться к тому, какой она возвращается домой, неважно, с работы или прогулки с подругами. Изменившая женщина, чувствуя свою вину, ведет себя фальшиво и неестественно. Все тайное рано или поздно обязательно становится явным – и чаще всего именно из-за чувства вины.

  Также заподозрить измену поможет то, как женщина отдаляется от мужа. Раньше встречала с работы вкусным обедом – теперь ей постоянно некогда. Рассказывала о своих переживаниях – начала уходить в себя и что-то скрывать. А если ранее все свободное время проводила дома – а теперь завела новых подруг, общается только с ними, принимает участие в каких-то мероприятиях – подозрения уже вполне могут обретать под собой прочную основу.

  Последней каплей косвенных признаков, перерастающих в твердую уверенность мужчины, что жена изменяет ему, является ее поведение в сексуальной сфере семейной жизни. Женщина, решившаяся на неверность, либо становится абсолютно равнодушной и холодной во время секса с законным мужем, либо, напротив, чересчур активной. Особенно явно это проявляется в изменении сексуальных пристрастий или же в появлении необычных привычек. Но самая опасная ситуация – это когда женщина вообще отказывается от близости, находя этому тысячу оправданий. В этом случае подозрения мужа не могут не превратиться в уверенность.

  … и прямыми

  Понятно, что достоверными или явными признаками женской измены являются те факты, которые не требуют каких-либо доказательств. Чаще всего это происходит, когда отношения между супругами уже дали серьезную трещину, и они не считают нужным что-то скрывать. Как узнать изменяет ли жена? Такой вопрос уже не встает – все очевидно. Ей постоянно кто-то звонит и пишет SMS-сообщения…. Она часами сидит в сети Интернет, получая и отправляя письма по электронной почте…. Для того чтобы поговорить по телефону, она выходит в другую комнату, а сам мобильный аппарат почему-то постоянно отключает…. Если же и этих доказательств не достаточно – можно найти и материальные подтверждения измены. Доказательства вещественные, такие как носовые платки, принадлежащие чужому человеку или билеты в кинотеатр, куда мужа не приглашали. Дальше – еще больше, коробки с презервативами или противозачаточные таблетки.

  Стоит ли продолжать? Возможно, вышеперечисленных причин уже вполне достаточно для того, чтобы возбудить подозрения многих мужчин к их женам. А для кого-то эти признаки уже давно воплотились в прочную уверенность – чей-то муж уже давно знает, что жена изменяет ему, но ради своей семьи и своей любви готов простить даже неверность и, в некоторой степени, предательство любимого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 72
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
изменившая жена уж и не жена вам,она общественный "транспорт"!!примите это ,как бы вам ни хотелось сохранить семью...и пересиливая свою обиду и"прощая"вы только оттягиваете свой конец в долгий ящик....это будет снова и снова!стоит ли жить в иллюзиях и лжи,ведь жизнь такая скоротечная,чтоб тратить её на эту дрянь!?
Копировать ссылку
0
простить сможете но забыть-никогда!!!и всякий раз с отвращением будете исполнять долг ...как буд-то на трамвае едете
Копировать ссылку
0
Доказательств прямых нет! Только чутье! Я уже почти 4 месяца на ее полном обеспечении сбила машина.Травма ноги но планирую да и врачи рекомендуют в октябре уже встать на ноги. Очень сильное чувство.
Копировать ссылку
0
Все возвращается бумерангом. Каждый получит по заслугам. Любящая жена никогда не изменит!
Копировать ссылку
0
полюбить можно и змею, только она тебя однажды ужалит. А измену прощать нельзя, предаст еще раз.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.