Правильный первый поцелуй - какой он?

В жизни каждого человека много различных, важных сердцу событий. Одним из таких является и первый поцелуй. Какой он должен быть и что вообще нужно делать? Часто этим вопросом задается огромное количество молодежи. Стоит разобраться в некоторых нюансах.

первый поцелуй
Важно!

Самым важным в первом, в принципе, как и во всех остальных, поцелуе является влечение, желание поцеловать именно этого человека. Только так, на пике своих эмоций, можно получить самое большое в мире наслаждение. Только в таком случае непременно все получится, и о первом поцелуе останутся только самые приятные и теплые воспоминания. А это очень важно для всех последующих отношений с противоположным полом в жизни любого человека.

Момент неожиданности

Важной рекомендацией при выяснении того, каким должен быть первый поцелуй, станет совет о том, что он должен быть спонтанным, неожиданным. Не стоит предварительно спрашивать свой объект обожания «можно ли тебя поцеловать?». Все должно идти от сердца. Моментов для подобного действия – огромное количество. Любая романтическая обстановка может этому поспособствовать: свидание в кафе, прогулка по ночному городу, прощание у двери подъезда… Это те случаи, когда поцелуй не только нужен, но и очень важен. Также можно поцеловать девушку и в непривычной или неожиданной для нее обстановке. Например, во время игры: первый поцелуй при развлечении станет не только сюрпризом, но также и приятным событием. Также запоминающимся станет лобзание во время пререканий или споров в паре. Девушку это удивит. К слову, это отличный способ закрыть своей даме рот, если она разошлась не на шутку.

игры первый поцелуй
Виды поцелуев

Наверное, все знают, что существует достаточно много различных видов поцелуев. Так с какого же лучше начинать? Уж точно не с французского. Первый поцелуй должен быть нежным, мягким, ласковым. Не стоит бросаться на своего спутника с желанием понаставлять ему (или ей) засосов, это будет неуместно. Легкое соприкосновение губ – вот идеальный первый поцелуй в истории каждой пары. А дальше уже события могут развиваться по разному сценарию.

Важные моменты

Все знают, что в волнующие моменты у человека потеют руки, может прерываться дыхание и даже кружиться голова. Это нормально, но подобное поведение может вызвать вопросы или даже напугать партнера. Поэтому нужно как можно лучше держать себя в руках, чтобы избежать подобных эксцессов. Не стоит паниковать или слишком нервничать, в первом поцелуе нет ничего страшного, более того, это приятное занятие. Также обязательно нужно позаботиться об ароматах тела. Может об этом и неприятно думать, но запах пота или неприятное амбре изо рта может раз и навсегда отпугнуть человека. И такой первый поцелуй может стать последним в отношениях пары.

первый поцелуй истории
Руки

Стоит также подумать о том, куда же нужно деть руки при первом поцелуе. Рыскать по всему телу в поисках того, где же зацепиться – это не выход. Идеальной будет ситуация, если девушка обнимет парня за шею, а мужчина положит руки даме на талию. Пытаться ухватить девушку за попу или грудь – не лучший вариант, так можно только отпугнуть свою возлюбленную.

Помощники

Если уж совсем непонятно, как должен проходить первый поцелуй, можно дома потренироваться искусству целовать противоположный пол. Помочь может и старинный способ обучения на помидорах. Но лучше все же посмотреть какое-то видео или расспросить об этом друзей. Кстати, отлично разъясняют первый поцелуй истории из жизни. Можно поговорить об этом с влюбленными парами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.