Самое главное - нежный поцелуй

Любовь неизменно сопровождает лаской и поцелуями, ведь именно так мы проявляем свое отношение к другим людям. Какой самый нежный поцелуй в вашей жизни? Ведь наверняка тот, самый первый, который вы подарили в детстве своим родителям. Не помните? Спросите их. На свете нет ничего лучше, чем первое объятие и первый поцелуйчик, который подарил вам ваш малыш.

Если вы еще не стали родителями, то первый самый нежный поцелуй вы подарите своему любимому человеку. Однако, к сожалению, со временем отношения между любящими людьми меняются, ласки и взаимопонимания становится все меньше. Появляются другие чувства – привязанность, забота друг о друге и т.д. Что же делать в этом случае? Просто не идти на поводу у мужчины.

Женщина в браке, как известно, шея. Поэтому если ваш избранник уже стал потихоньку забывать о ласки и нежности, целуетесь вы только в качестве прелюдии к интимным отношениям, самое время взять инициативу в свои руки. В течение дня несколько раз подходите и дарите ему нежный поцелуй, ведь когда вы только-только влюблялись, то целовались по сто раз в день, правда? Что же изменилось? Ведь любовь по-прежнему живет в ваших сердцах, нужно суметь ее разбудить. Не ленитесь вставать и провожать его на работу, а перед выходом обнимите его, поцелуйте и пожелайте ему хорошего дня. Поверьте, если отношения в браке охладели, это вовсе не вина мужчины.

У представительниц женского пола должно быть больше терпения и сообразительности. Сделайте так, чтобы чувства сохранились, не обделяйте вниманием вашего супруга, дарите ему всю себя, как когда-то. Конечно, дети требуют внимания, однако же, это не значит, что надо забывать про вашу личность и оставлять свою половинку обделенным.   

Однако вернемся к нашей теме. Нежный поцелуй похож на некое таинство любви, именно посредством него пробуждаются романтические чувства в каждом из нас. Так что если вам хочется сохранить влюбленность на долгие годы, не стоит забывать про этот процесс. Помните те волнительные моменты, когда женские поцелуи заставляли закрывать глаза и парить над землей? Так зачем же отказывать себе в этом вновь?

С осознанной взрослой жизнью к нам приходят мечты о любви. Кто-то представляет себе, каким будет их будущий любимый человек, кто-то грезит о своей свадьбе, а кое-кто о первом поцелуе. Многому учат фильмы, однако никто не рассказывает о том, какие эмоции дарит нежный поцелуй любимого человека. Это и возбуждение, и счастье, и полет над землей…

Поцелуем можно выразить свое настроение. Так, если он дерзкий и «кусачий», тогда наверняка ваша половинка за что-то на вас дуется. Если он или она хотят вас, то поцелуй будет очень страстный. Ну а если в отношениях пары царит гармония и счастье, тогда их ждет самый нежный поцелуй на свете, который иногда трудно забыть.

Не стоит стесняться показывать свои чувства при посторонних, конечно, соблюдая меру. Нежный поцелуй в щечку – самое то для выражения любви, если вокруг много народа, ведь любящие сердца не могут долго без ласки.

В супружестве самый нежный поцелуй является знаком внимания со стороны него или нее, и не важно последует ли после этого интим или нет, главное в том, что таким прикосновением к губам либо к шее одна половинка говорит другой о том, насколько ее любит. А для представителей мужского пола, которые пока еще не обладали желанной женщиной, поцеловав ее, пытаются таким образом выпустить хотя бы частичку своей страсти и остыть. То есть в этом случае касание губ любимой становится некой компенсацией. Однако, это вовсе не значит, что нужно мучать бедную девушку, все время требуя поцелуя.

Не бойтесь проявлять свои чувства. Наверняка ваши родители, бабушка или дедушка также будут очень счастливы, если и их вы будете целовать каждый раз при встрече. Любите и будьте любимы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.