Страстный поцелуй: краткая инструкция для мужчин

Мужчины и женщины обожают целоваться. Причем не по-детски, в щечку, как это нам часто показывают в мультиках или детских книжках – а страстно, вкладывая в поцелуй всю свою любовь, пытаясь, кажется, дотянуться языком до внутренностей любимого человека. Конечно же, поцелуй – это целое искусство, и для того, чтобы овладеть им, нужна долгая постоянная практика.

Страстный поцелуй с языком – лучшее доказательство вашей любви. Слова могут быть неискренними, а поцелуи не врут никогда. Однако вам будет необходимо запомнить несколько советов для того, чтобы ваши поцелуи навсегда отпечатывались в сердцах женщин раскаленным красным следом ваших губ.

Мужчины считают, что чем быстрее и чем глубже они засунут свой язык женщине в рот, тем больше удовольствия ей это доставит. На самом деле все обстоит не совсем так: женщины – существа более нежные и менее возбудимые, чем мужчины, но в то же время обладают повышенной чувствительностью. Иными словами, некоторые наши действия, начатые до того, как женщина достигнет нужного уровня возбуждения, будут для нее попросту неприятны. Поэтому начните страстный поцелуй с некой «прелюдии» - нежно касайтесь партнерши одними губами, при этом поначалу не пуская в ход язык. Пусть движения ваших губ будут настолько мягкими и нежными, что партнерша их еле-еле чувствует, так, словно ее обдувает легкий ветерок. Постепенно наращивайте интенсивность движения ваших губ, стараясь, чтобы партнерша отвечала вам тем же. Когда губы ваши будут двигаться, словно неистовые, вводите свой язык в рот партнерше – и вы будете приятно удивлены тем, как активно она ответит вам точно тем же. А вот закончить очень страстный поцелуй можно по-другому – полностью обездвижьте губы, и работайте только язычками, устройте сладостную ласковую борьбу самых нежных мышц ваших тел. По окончании ласково оближите язычок партнерши и «отсоединитесь» от нее.

Некоторые девушки считают, что страстный поцелуй обязательно должен закончиться укусом за язык. В этот момент самое главное – не ударить девушку по голове чем-нибудь тяжелым. Если вам это не нравится – спокойно поговорите об этом с девушкой. Как правило, пары достигают некоего компромисса: девушка умеривает силу своих укусов, а парень обязуется спокойно это воспринимать. Обычно после заключения такого «перемирия» парни тоже начинают очень активно кусаться.

Еще один важный момент: не забывайте про руки! Страстный поцелуй на то и страстный, чтобы в нем были задействованы не только губы и языки, а и все остальные части тела, в особенности руки. Обнимайте партнершу, гладьте ее лицо, в конце концов, раздевайте ее – только не стойте, как солдат у Мавзолея, сложив руки по швам! Увидев ваше пассивность и скованность, девушка подумает, что она неинтересна вам, и чтобы убедить ее в обратном, понадобится немало времени и сил. Но все же не распускайте руки слишком сильно – если вы с девушкой еще не перешли определенные границы в развитии отношений, вы сможете легко получить пощечину за излишнюю активность.

Будьте готовы к тому, что страстный поцелуй может закончиться в постели, так что если вы чувствуете, что от ваших поцелуев девушка распаляется – быстренько прокрутите в голове план дальнейших действий по ее совращению.

И самое главное: страстный поцелуй должен быть гармоничным и естественным. Можно давать миллионы советов, делиться опытом и хитростями, но все равно все будет зависеть от вас. Самое главное – оставайтесь собой, не думайте о правилах – просто целуйтесь! Уверяем вас, что даже если вы будете целоваться не идеально, но от души, девушка обязательно это оценит, и обязательно поцелует вас еще раз. А после небольшой практики вы сами не заметите, как научитесь всему необходимому в искусстве поцелуя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.