Первый Секс У Девушки: Это Больно?

Первая любовь крайне редко обходится без секса, особенно в подростковом возрасте. Вспомните себя в 16 лет. У парней флюиды зашкаливают при виде юной красавицы за отметку 100, а у девочек при виде своего «мачо» розовеют щечки и потеют ладони. В этом нет ничего страшного, так устроен наш физиологический мир. И рано или поздно познать не только яркое чувство любви, но и блаженную интимную связь придется каждому.

Для парней первый секс – это реализация своего задуманного плана под названием «стать мужчиной», а первый секс у девушки – это возможность познать, что такое интим с любимым человеком. И все было бы здорово, если бы не одно «но».

Первый секс у девушки, как правило, проходит болезненно. И на то есть свои причины. Во-первых, секс впервые для любой девушки – это своего рода преодоление некого психологического барьера. Для многих очень трудно представить, что всего лишь пара минут, и ты становишься женщиной. Конечно, это вполне естественно. Тем не менее, немного неприятно. Для того чтобы избежать чувства дискомфорта в сексе, главную роль на себя должен взять мужчина. Вот здесь и выплывает особое требование – милые девушки, если вы все-таки созрели на секс впервые, старайтесь выбирать в партнеры опытного мужчину. Только мужчина со «стажем Казановы» знает, что такое первый секс у девушки. Благодаря богатому опыту в интимной сфере, секс в первый раз у девушки пройдет минимум без боли и максимум с наслаждением.  Для тех юных искусительниц, кто уже выбрал себе в партнеры такого же юнца в области сексуальных утех, рекомендуется придерживаться следующих правил:

  1. Первый секс у девушки должен вызывать только приятные ассоциации, например, страстные объятия, нежные прикосновения. Поэтому, ваш партнер должен не набрасываться на вас сразу, а подготовить, точнее, подогреть вас до состояния сексуальной эйфории. Встреча должна проходить в уютной обстановке, не нужно этим заниматься дома или в гостях. Идеальный вариант – это съемная квартира. Здесь вам никто не помешает. Начать следует с романтического ужина и плавно перейти к легким поглаживаниям руки.
  2. Парень должен сделать расслабляющий массаж, нежно прикасаясь губами к шее и затрагивая мочку уха. Только не стоит увлекаться и страстно впиваться в эти эрогенные зоны девушек.
  3. Плавно перейти к расстегиванию кофточки. После снятия лифчика, погладьте соски влажным пальцем, это очень возбуждает вторую половинку. Далее за дело должен взяться язычок. Если вы видите, что щечки у девушки начинают краснеть – это сигнал о следующем правильном шаге.
  4. Возьмите девушку на руки и отнесите на кровать. Полностью освободив ее тело от одежды, начинайте его ласкать. Прежде всего, в ласках нуждается животик и клитор девушки. Но, не забывайте о ее грудях. Если задействовать все эрогенные зоны, девушка максимум сможет расслабиться, что крайне необходимо для безболезненного секса. Когда девушка начинает постанывать, не переставая ласкать ее соски, проверьте ее вагину на влажность. Если смазки достаточно, значит, уже настало время познакомить своего «дружка» с маленькой и скромной «подружкой» девушки.
  5. Входить в нежную «киску» следует резко, иначе, если делать это постепенно, боли не избежать. Таким образом, просто можно вызвать дискомфорт и полное разочарование у девушки. Одно резкое движение и «крепость сдана».

  Первый секс у девушки может пройти, как с кровяным выделением (прорыв девственной плевры), так и без выделения. Это зависит от самой физиологии. Но, как правило, небольшого пятнышка на кровати не избежать. После того, как мужчина сделал девушку женщиной, секс не должен закончиться резко. Ласки необходимо продолжать, чтобы девушка почувствовала поддержку своего возлюбленного. Ведь, секс впервые должен запомниться с хорошей стороны, а не наоборот.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подскажите пожалуйста как узнать когда девушка стала женщиной что можна было остановиться!?
Копировать ссылку
0
Она берёт в руки телефон, пишет смс.22:30 Она «Привет» 22:35 Он « Привет как дела?» 22:37 Она « Ты сней?» 22:50Он«да…» Она делает первую очень глубокую полоску на своём запястье, ноне попадает по вене… 22:55 Она« Ты её любишь?» 22:57 Он «да…» Она делаетвторую глубокую полоску на руке… Тоже не то… Но уже больше… длиннее иглубже… 23:00 Она« А ты знаешь, что я тебя люблю?» 23:20 Он «Да, я знаю…ичто с того?» 23:34 Она « знаешь… я сейчас через пару минут умру, и хочу…что бы ты знал ,что я тебя безумн
Копировать ссылку
0
интересно, откуда вы об этом знаете. Вообще другие ощущения. Статья не соответствует действительности...((
Копировать ссылку
0
Мы только подготавливаться будем пол дня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.