Сонник: к чему снится гавно

Итак, к чему снится гавно? К хорошему, на удивление. Подобные сновидения сулят только улучшение финансового состояния и неожиданную прибыль.

К чему снится говно
К чему снится гавно в больших количествах? К тому, что человек, которому это приснилось, скоро станет обладателем большой суммы денег, а точнее доходов. Они будут поступать из того места, о котором человек бы никогда и не подумал.

Также если снится гавно и человек в него наступает и измазывается, то вскоре у него появятся легкие деньги. Вероятно даже, что он станет обладателем солидного наследства. Если же он просто наступил ногой в испражнение, которое располагается замкнутым кольцом, то сон можно считать великим предзнаменованием. Даже вещим сном. В такой интерпретации фекалии сообщают, что человек скоро будет получать постоянную прибыль, просто купаться в достатке. Главное - не упустить свой шанс.

Снится гавно

К чему снится дерьмо? К приятным сюрпризам! Особенно для фермеров – значит, что этот год будет урожайным.

Однако не всегда подобный сон является приятным предзнаменованием. Есть некоторые сны, в которых участвуют фекалии, однако они могут принести огорчительную весть и поведать о грядущем негативном событии. Бывает, приснится, что наложил в штаны. Это ужасный сон, и не только с эстетической точки зрения. Это предвещает то, что человек потеряет огромную сумму денег. Суть заключается в следующем – чем больше человек наложит в штаны, тем больше денег он потеряет в жизни.

Понос? Вероятно, вскоре в жизни придется заплатить взятку. Еще стоит отметить, что этот сон – предвестник плохого состояния и подавленного настроения.

Но есть и хорошие толкования. Всем известная примета "наступил в испражнения – богатым будешь" действует и во сне! Приснилось, что вступил в собачьи фекалии – возможно, найдешь какую-либо сумму денег на дороге.

"К чему снится гавно?" - многие задаются таким вопросом. Такое видение может быть также предвестником того, что человек вскоре сменит своё место жительства из-за личных проблем. Если он во сне опорожнился в каком-то публичном месте – это можно расценивать в качестве знака утрат и невезений. Причиной этого может стать то, что раскроются некие тайны.

К чему снится дерьмо

Если у человека нет никаких проблем с семьей и в планах отсутствует идея о переезде, то стоит ожидать в скором времени получения денег.

Разные сонники приводят различные значения такого сна. К чему снится гавно? К тому, что человека опозорят настолько, что он никогда не отмоется. Такую информацию содержит летний сонник. Снится гавно осенью? Значит, грядет удачное вложение денег. Весной увидел такой сон – к деньгам.

Если во сне, в котором участвует дерьмо, его пришлось выгребать в компании с кем-то, то некоторый промежуток времени придется провести вместе с нехорошими людьми. И от них будет крайне тяжело отделаться. Если осенью приснился процесс выгребания фекалий из сортира собственными руками – значит, этого человека обворуют. Если сон, в котором человек увидел, как он испачкался в говне, явился летом, то стоит ожидать, что его попытаются унизить. 

Желаем вам только красивых снов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.