Французский поцелуй

Французский поцелуй – это волшебные ощущения, которые соединяют души влюбленных. Наверное, поэтому французы называют его «поцелуем душ». Это просто невероятный поцелуй, в особенности, если он осуществлен со знанием дела. Сам термин «французский поцелуй» появился в русском языке из французской культуры, которая во все времена была тесно связана с любовной темой.

Техника поцелуя по-французски

Французский поцелуй

Итак, французский поцелуй предполагает контакт языков. Стоит отметить, что здесь, в принципе, не существует понятия правильно или нет. Каждый поцелуй по-своему индивидуален. Иногда действуют одновременно два языка, иногда - только один. Существует большое количество возможных вариантов, самый элементарный из которых – просто раскрыть рот и ожидать, что произойдет дальше.

К примеру, можно просто водить языком во рту своего партнера (партнерши), как бы исследуя территорию, проводить языком по зубам. Главное, помните, что не нужно делать во рту партнера ничего из того, что бы не понравилось вам самому. Когда вам наскучит это занятие, то вы можете просто остановится и попробовать новый вариант. Французский поцелуй вызывает странные ощущения, но при этом они прекрасные.

Что делать с языком

Многие задаются вопросом о том, что делать с языком партнера во время поцелуя по-французски? В принципе, вы можете делать с ним все что угодно: покусывать или посасывать. Главное, чтобы ваши действия доставляли удовольствие партнеру. Попробуйте нежно сомкнуть зубы на языке и немного покусать его.

Фокус французский поцелуй

А вот с подсасыванием дело обстоит немного сложнее, так как первое время вам будет непросто поймать язык партнёра, но, попрактиковавшись, вы научитесь действовать быстро. Язык нужно посасывать так же, как соломинку, через которую пьется коктейль. Вполне вероятно, что вам придется крепче прижать к себе свою партнершу, поскольку ей нужно время, для того чтобы привыкнуть к поцелую и научится расслабляться.

Фокус "французский поцелуй"

Удивить свою девушку можно не только французским поцелуем, но и карточным фокусом с одноименным названием. Этот трюк отлично сближает партнеров.

Секрет этого карточного фокуса заключается в том, что карта, которую подписывает исполнитель фокуса, уже подготовлена и расположена под той картой, которую подписывает девушка. Когда исполнитель берет карту девушки, то он одновременно снимает две карты, затем переворачивает колоду и кладет их поверх ее. Карта, которую фокусник подписывает заранее, оказывается сверху, и именно она складывается и передается в губы девушке. Карта, подписанная девушкой, остается в самом верху колоды.

Французский поцелуй фото

Потом фокусник подписывает карту для себя. Он снова снимает верхние две карты, переворачивает их и кладет на колоду. В результате таких его манипуляций карта, подписанная девушкой, очутилась под другой картой, быстро подписанной фокусником. Затем снова двойной подъем, в итоге карты, подписанные им самим и девушкой, снова оказываются сверху на колоде. Карта, подписанная девушкой - сверху, а карта, которую подписал исполнитель – снизу. Далее складывается верхняя карта и берется в рот исполнителем. Если просмотреть французский поцелуй - фото и видео, все становится понятно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.